Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:03:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль (Прочитано 22008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Октября 16, 2010, 01:35:14 am »

Проснулся в 5 утра от сильной головной боли.Болит затылочная часть головы слева и боль точечная и очень сильная.Выпил половинку кетарола.Давление поднялось 160 на 90 видимо от моего волнения.Сейчас боль перешла немного ближе к лобной части.Испугала эта ситуация,потому что раньше у меня так не было.Лежу жду пока пройдет..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
L
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 16, 2010, 02:12:21 am »

У меня было тоже самое неделю назад,точечная боль над бровью(сейчас боль перешла в лоб,но болит не сильно),дико просто,помог цитрамон,но я это связываю с гайморитом больше,чем с всд.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 16, 2010, 07:25:14 am »

А я испугался что что-то со мной может случиться..теперь интересна причина этой боли.Если у кого еще было что похожее поделитесь своими мыслями.Заранее спасибо.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Октября 16, 2010, 07:49:44 am »

У меня недели две так было просыпалься бошка трещит, давление 140 х 90. У меня шейный и грудной ОХ. Анальгетики глушили на 3-4 часа потом снова болела к вечеру вроде отпускало. Стал меньше сидеть за компом больше ходить пешком щас болит и ногда но уже не так как раньше, так что дело скорее всего в шее зажимаются нервы, что приводит к спазму шейных мышц от этого сосуды сужаются и кровь с трудом проходит от этого и головная боль и давление. Ложи валик под шею и не спи на животе т.к шея в этом положении скручена ulibka
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 16, 2010, 07:57:17 am »

У меня тоже охз и шеи и груди.Просто боль такая как будто стрелу воткнули:(Всегда стараюсь спать на боку,а тут проснулся на спине.За компьютером не сижу.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Октября 16, 2010, 08:08:06 am »

Я не думаю что боль может быть у тебя от чего то еще кроме ОХ, если тьлько зубная или ангина хотя они к затылку никакого отношения не имеют! У меня каких только болей не было от него иногда прострелами, иногда так как будто воткнули что то острое, иногда пульсирующие!
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 16, 2010, 08:25:44 am »

Зубы не болят,ангины нету,мрт головы делал пол года назад там всё в норме.И мне 20 лет:)значит охз..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
SLoW2503
Гость
« Ответ #7 : Октября 16, 2010, 08:32:33 am »

У меня вечером дико начинает болеть и иногда днем минут на 20 как заболит! =( наверное тоже остеохандро...... а если  у меня посоянно хрустит в грудном отделе и в шее, как бы повернешься резко и сразу треск такой это ОХ ?????
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 16, 2010, 08:37:11 am »

Ты поэтому поводу не обследовался,рентген не делал?не могу сказать точно охз это или нет,но как показывает практика он у каждого второго;)просто в разных степенях запущенности,так скажем.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
SLoW2503
Гость
« Ответ #9 : Октября 16, 2010, 10:27:30 am »

Ты поэтому поводу не обследовался,рентген не делал?не могу сказать точно охз это или нет,но как показывает практика он у каждого второго;)просто в разных степенях запущенности,так скажем.
в этом месяце собираюсь сделать........потому что спина хрустит как у старика, и когда я ей прохрустываю мне сразу легче становится
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 16, 2010, 10:51:38 am »

Боль в затылке - либо остеохондроз, либо признак повышенного давления
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #11 : Октября 16, 2010, 11:12:11 am »

Боль в затылке - либо остеохондроз, либо признак повышенного давления
учитывая, что под 60-80% ГБ  медицина относит к болям напряжения - почему сразу нарушения в хрящах?
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 16, 2010, 11:17:18 am »

учитывая, что под 60-80% ГБ  медицина относит к болям напряжения - почему сразу нарушения в хрящах?

Да, вполне возможно так же и головная боль напряжения после продолжительного нахождения в статичной позе, например после долгого сидения за компом или долгого пребывания за рулем. Может сопровождаться головокружением  ::
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #13 : Октября 16, 2010, 11:29:18 am »

Нет, ну ОХЗ тоже будет.. будет со временем от неравномерного распределения нагрузки. Вот еще одна очень неприятная бука, помимо гипертонии, которую можно получить, если не заняться собой.
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #14 : Октября 17, 2010, 11:12:22 am »

 ulibka  У меня постоянно болит голова, особенно затылочная часть и макушка, при этом давление нормальное. Наверное, все дело из-за сосудов, которые сужены и-за ВСД, они-то и дают головную боль. Иногда я даже чувствую, как они бывают сужены-в лобной части, переносице и  даже в носу!!! glaza
Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #15 : Октября 17, 2010, 12:06:09 pm »

Ты поэтому поводу не обследовался,рентген не делал?не могу сказать точно охз это или нет,но как показывает практика он у каждого второго;)просто в разных степенях запущенности,так скажем.
в этом месяце собираюсь сделать........потому что спина хрустит как у старика, и когда я ей прохрустываю мне сразу легче становится
Прям в точку!!!я даже сам порой выгибаюсь на какой-нибудь опоре,затеам следует расслабление и прям дышится легче!!а ещё лежу на коврике с иголачками,тоже ништяк!!а когда шеей лежу-это вообще не объяснимый кайф минут 15 длится,аж мурахи по всему телу!
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #16 : Октября 23, 2010, 17:57:35 pm »

Раньше таких болей не было .теперь появились. Боль в затылочной части головы переходяши в верх к макушкам,потом к вискам.И иногда как бы чувствую на голове отечность.и постоянное желание похрустеть шеей.А отечность как бы сама по себе потом проходит. Я думал что то ли отравился,то ли простыл сост не понятное.Температуры нету,постоянное нехватки дыхания.Это когда голова болит.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 24, 2010, 17:15:43 pm »

да,когда голова болит то это вообще неприятно:(вот опять сижу с больной головой..цитрамон съел,должно пройти:)
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
SLoW2503
Гость
« Ответ #18 : Октября 24, 2010, 17:47:13 pm »

А у меня грудной отдел позвоночника хрустит пипец часто......... раз по 15 за день и если не прохрустишь болеть начинает, плюс бошка вечером болит и если потрясти ей то аж больно........ А вообще мне кажеться чтоб голова не болела нужно по больше времени проводить на улице и по чаще проветривать комнату в которой сидишь!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 03, 2014, 15:49:30 pm »

Проснулся в 5 утра от сильной головной боли.Болит затылочная часть головы слева и боль точечная и очень сильная.Выпил половинку кетарола.Давление поднялось 160 на 90 видимо от моего волнения.Сейчас боль перешла немного ближе к лобной части.Испугала эта ситуация,потому что раньше у меня так не было.Лежу жду пока пройдет..

Жесть, один в один ситуация и то же проснулся именно в 5 утра от жуткой головной боли, правда тупанул давление не померил. 3 таблетки цитрамона и все прошло примерно за 10 минут.

Что эта за хрень!?
« Последнее редактирование: Октября 03, 2014, 15:53:46 pm от unisource » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8