Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:54:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Редкий пульс (Прочитано 17075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« : Октября 14, 2010, 16:25:09 pm »

Всем привет! Ни у кого не наблюдалось случайно такое явление: урежается пульс до 55-57 в мин. В эти моменты чувствую головокружение и дискомфорт в груди. Поделитесь опытом, что это может быть?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Октября 14, 2010, 16:30:46 pm »

Это нормальный пульс.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2 : Октября 14, 2010, 16:35:30 pm »

У меня так всд начиналась,только пульс урежался исключительно в момент повышения давления,давление снижалось когда,то пульс возрастал ,мои классические симптомы с начала всд-давление 150 на 100,пульс 53-57(минимум фиксировала 47),мурашки по всей голове и на горло как то давило изнутри,помню хреново мне тогда было,это продолжалось где то с полгода почти каждый день,а потом как то само прошло(тьфу-тьфу-тьфу)
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #3 : Октября 14, 2010, 17:28:30 pm »

Вообще по идеи, если пулсь учащается, то и давление растет, если урежается то оно вроде как падать должно, вообще нормальный пульс от 60 до 80уд в мин считается нормальным, далее либо брадикардия если низкий или тахикардия если учащенный, а вообще нужно считать погрешности я считаю что у вас пульс 60 -65, а головокружения это уже навязончые мысли типо.. " Ааааа у меня сердце останавливается я умираю" типичный всд шник ))) Ну а вообще лучше прокакультироватся у врача ) Потому что много кто сдесь в медецине почти не шарит я в этом списке не исключение )))) Так только поверхностные знания!
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #4 : Октября 14, 2010, 19:08:42 pm »

У меня так всд начиналась,только пульс урежался исключительно в момент повышения давления,давление снижалось когда,то пульс возрастал ,мои классические симптомы с начала всд-давление 150 на 100,пульс 53-57(минимум фиксировала 47),мурашки по всей голове и на горло как то давило изнутри,помню хреново мне тогда было,это продолжалось где то с полгода почти каждый день,а потом как то само прошло(тьфу-тьфу-тьфу)
Да, у меня тоже во время подъема давления пульс становился  реже.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Октября 14, 2010, 19:49:51 pm »

Это нормальный пульс. Тема закрыта.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8