Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:12:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мезапам/рудотель (Прочитано 14432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dor27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Октября 13, 2010, 05:52:52 am »

Ходил недавно к врачу, показывал ему анализы (ставят ВСД по гипотоническому типу)-врач посоветовал мне попить мезапам по таблетке в день. Сказал его даже за рулем можно. Кто-нибудь пробовал, а то я к нему аннотацию прочитал-там побочек много и вообще это транквилизатор. но я уже готов все попить, потому как реально уже устал -не могу совещание ни одно выседеть ,ни в метро проехать hmuro
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 14:13:00 pm »

Что за врач выписал?
Записан
dor27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 14, 2010, 04:46:04 am »

невролог назначил. Я в центр неврологии ходил, который на Волоколамке. Врач сказал что органических поражений у меня нет, надо тревожность снять и сначала клоназепам предложил. Ну я сказал что его наверно е за рулем нельзя, а я за рулем езжу. Ну и он предложил мезапам в таблетках 10 мг попить или каждый день по таблетке с утра или перед совещанием таблеточку. Ну а я инструкцию к нему прочитал -а он транквилизатор да и побочек до фига. Боюсь я. Я из таблеток пью только глицин (хотя он как мертвому припарка) и вертигохель от головокружений (немного помогает).
Поэтому я тут и спрашиваю -пробовал кто, особенно из тех кто машину водит. А то меня уже все достало -проблема и в метро проехать и на совещание сходить и в магазин и в парикмахерскую из последних сил себя заставляю
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3 : Октября 14, 2010, 14:56:35 pm »

в инструкции к мезапаму написано что его за рулем пить нельзя, так что если будешь пить то не попадайся:)
Записан
Я_холерик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Октября 23, 2010, 10:51:55 am »

добрый день. Несколько лет назад мне был назначен этот препарат...Должна сказать - если бы не начала его пить, свехнулась бы. На фоне моей тревожности и паники все поб. эффекты казались просто ничтожными. Он действует оч. мягко, а не так - принял таблетку и всё "ПОХ"...я бы вам советовала...кстати в один из кризов знакомый невролог назначал мне "Алпрозалам"...по сей день ему благодарна...тогда точно в "дуру" попала бы...после этого несколько лет (т...т...т...) небыло кризов и состояние отличное.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #5 : Ноября 26, 2010, 23:37:33 pm »

Другого транка кроме мезапама не пробовал. Действительно помогает при ПА, кладешь под язык и через 5 мин. намного лучше.
За рулем ездил, но осторожно, т.к. у меня мезапам вызывает немного сонливости и рассеяности внимания.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #6 : Декабря 08, 2010, 19:05:22 pm »

Мезепам тоже выписывали, немного попил и бросил состояние было... ::
Записан

Ничего кроме победы!
Lero
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #7 : Ноября 25, 2011, 13:51:04 pm »

Сонит в клон от мезапама, зеваю, но реакция в норме, классный транк, только больше месяца нельзя, привыкание  warning
Записан

Мы разучились делать чудеса и стали показывать просто фокусы...
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Ноября 25, 2011, 14:45:28 pm »

У нас в городе психотерапевт, кличка мезепам, всем его выписывает ( наверно другого не знает) roga
Записан

Ничего кроме победы!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #9 : Ноября 25, 2011, 14:52:31 pm »

и мне его выписывали, но тоже смутила аннотация....
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8