Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:27:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Был у невролога она мне рассказала что со мной происходит! (Прочитано 25665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Октября 11, 2010, 14:56:14 pm »

Всем привет! Более всд  полтора года! Кстати звать Вова! Был у Невролога врач понравился. Она рассказала что такое всд. это да синдром но синдром при котором страдают сосуды! Она мне долго обьясняла  Что и как! Там много слов было я все не понял но суть в том что мне теперь раз в пол года надо лечить сосуды это из за них выходят эти симптомы,ну я не буду их перечислять! Это организм дает знать что что та не так и надо лечить не симптомы а глубже из за чего они появляются! Так что вот так решать вам но я верю в это! Всем всего хорошего!
Записан
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Октября 11, 2010, 15:03:21 pm »

Кстати насчет контрастного душа правда очень помогает! И еще лечиться буду во второй раз в первый раз колол себе что то спорт сон, пол года было просто супер! Ну было кое что мелоч! Сказала еще что это на всю жизнь но с этим живут! Так что все будет отлично!
Записан
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Октября 11, 2010, 15:12:14 pm »

Вот правильноя формулировка, на самом деле болеют сосуды а все эти симптомы это побочный эффект, организм дает знать что у себя что со не так вот вроде по лучше вышло
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Октября 11, 2010, 15:26:57 pm »

Вовка! Сколько тебе лет? На всю жизнь? Обрадовал! Может это у тебя так? Новый вид всд? Я, например, избавлюсь от этого, и буду жить без него.

Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 11, 2010, 15:28:03 pm »

Всем привет! Более всд  полтора года! Кстати звать Вова! Был у Невролога врач понравился. Она рассказала что такое всд. это да синдром но синдром при котором страдают сосуды! Она мне долго обьясняла  Что и как! Там много слов было я все не понял но суть в том что мне теперь раз в пол года надо лечить сосуды это из за них выходят эти симптомы,ну я не буду их перечислять! Это организм дает знать что что та не так и надо лечить не симптомы а глубже из за чего они появляются! Так что вот так решать вам но я верю в это! Всем всего хорошего!
Очень интересно, но что значит "лечить сосуды". Чем они больны?
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Programmer
Гость
« Ответ #5 : Октября 11, 2010, 15:33:35 pm »

Мм.. А можно поподробнее про болезнь сосудов. ochki
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Октября 11, 2010, 15:35:53 pm »

Мне психиатр обьяцнял совсем другую картину. ВСД уже давно не сосудистое заболевание. Сосуды у нас здоровые и натренированные. То, что они сужаются при страхе и поднимается давление, это нормально. Доплер пройди и будет ясно, что с твоими сосудами. Да, скрывать не буду, сам валил всё на сосуды и сердце..  Но после того, как я провёл на удачу спокойную неделю и давление было 130/80 с пульсом 60, то ясный пень, что дело в голове. Вот сегодня на екзамене понервничал и всё, день на смарку - боли в областе сердца, аритмия, тревога.. Мне всё же не кажется, что проблема именно в сосудах. Уверен, что не только мне.  Боишься за сосуды? Грызи лимоны, апельсины, мандарины, яблоки и прыгай на скакалке, занимайся бегом. Тогда твои "проблемы с сосудами" перестанут тебя волновать, а вот ВСД может и не пройти.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Октября 11, 2010, 15:37:10 pm »

Вовка! Сколько тебе лет? На всю жизнь? Обрадовал! Может это у тебя так? Новый вид всд? Я, например, избавлюсь от этого, и буду жить без него.


Релакс. Парень под впечатлением. Для него это теперь правда на какое-то время, пока что-то новое не узнает))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #8 : Октября 11, 2010, 15:41:43 pm »

Мм.. А можно поподробнее про болезнь сосудов. ochki
Как подробнее? У нас проблемы с ЦНС, которая регулирует работу сосудов.. Вегетативка нарушена и сосуды как струны гитары у нас. Подробнее не умею, да и сам автор тебе нечего толком не объяснит.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Октября 11, 2010, 15:49:22 pm »

Мне не удобно писать я с телефона!
Записан
двс
Гость
« Ответ #10 : Октября 11, 2010, 15:50:56 pm »

Вовка! Сколько тебе лет? На всю жизнь? Обрадовал! Может это у тебя так? Новый вид всд? Я, например, избавлюсь от этого, и буду жить без него.


Релакс. Парень под впечатлением. Для него это теперь правда на какое-то время, пока что-то новое не узнает))

Он в самом начале пути, еще не знает что его ждет. )))))

Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Октября 11, 2010, 15:51:27 pm »

Ты народ заинтересовал. Постарайся уж и изложить свою версию.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Октября 11, 2010, 15:52:24 pm »

Вовка! Сколько тебе лет? На всю жизнь? Обрадовал! Может это у тебя так? Новый вид всд? Я, например, избавлюсь от этого, и буду жить без него.


Релакс. Парень под впечатлением. Для него это теперь правда на какое-то время, пока что-то новое не узнает))

Он в самом начале пути, еще не знает что его ждет. )))))


Вот тут мы с тобой можем громко поржать))) Зелёный ещё парень, но нечего. Все прелести ещё впереди.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #13 : Октября 11, 2010, 16:01:14 pm »

У меня так же был все симптомы и ПА и тахикардия голова постоянно болит чувство тревоги короче все я изложил сваях мысль  и свое мнение
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #14 : Октября 11, 2010, 16:09:18 pm »

Вот это объяснение - теперь все стало действительно ясно :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #15 : Октября 11, 2010, 16:11:01 pm »

Не к тому врачу ты обратился. Невролог тут не причем. Да и сосуды это не в его компетенции. Если бы ты сходил к проктологу и он сказал что дело в *опе, ты бы тоже поверил в эту версию. Но в конечном итоге ты все равно прийдешь к правильному решению проблемы. Удачи. И без обид.)))
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #16 : Октября 11, 2010, 16:16:12 pm »

Мм.. А можно поподробнее про болезнь сосудов. ochki
Как подробнее? У нас проблемы с ЦНС, которая регулирует работу сосудов.. Вегетативка нарушена и сосуды как струны гитары у нас. Подробнее не умею, да и сам автор тебе нечего толком не объяснит.
Я к тому, что ему объяснил невролог. Мне тут на днях задвинули, тоже кстати невролог, что мозг воспринемает правильные сигналы от органов, как не правильные, от этого и все боли. До сих пор перевариваю эту "котовасию"
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Октября 11, 2010, 16:28:37 pm »

Мой мозг вообще курит бамбук. Просто с воздуха может у меня тахикардия начаться, потом аритмия.. Единственное, что помогает, так это физический труд и мысли "правильные", а не те, что касаются здоровья собственного. Сегодня сидел на экзамене и еле выдержал, думал сердце через рот вылезит и фашку мне оттянет за то, что я допускаю ошибки. Просто.. момент один, когда задумался о тахикардии, так сразу начало в левой грудине пульсировать, болеть, колоть и т.д. Уже условный рефлекс хорошо натренированный. Вот пытаюсь как-то перетренеровать себя, но медленно всё идёт уж слишком.  Зато жить интересно, как в боевике с Сталоне.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #18 : Октября 11, 2010, 19:09:23 pm »

ВСД это не болезнь невропатологов.  Только они могут нести такую чушь. Сосуды к ВСД не имеют никакого отношения. Моя невропатолог такое точно рассказывала и капали меня каждые полгода.  В неврологии по другому не лечат. Там и с инсультами, и с ВСд, и т д набор препаратов один и тот же. Так вот к чему я веду. После очередного прокапывания осенью два года назад меня просто вынесли из отделения.
 Я еле ногами передвигала. Муж отвез к психоневрологу. Так он в шоке полчаса был от того, что мне рассказывали про мою болезнь и как лечили.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2010, 19:12:29 pm от ЛюдмилаЯ » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Октября 11, 2010, 19:23:47 pm »

ЛюдмилаЯ, можно поподробней? я летом неделю полежала в неврологии. Подтянули, но временно, конечно. Транки, эглонил, капельницы...Врачи рядом.. Естественно. было спокойно. Вобщем, в выписке есть рекомендация : два раза в год курсы сосудисто метаболической терапии. Это случайно не то, что Вы проходили? И почему плохо отразилось на самочувствии? Вроде как профилактика..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8