Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:20:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Венка на виске (Прочитано 8344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Varvara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« : Октября 10, 2010, 17:37:10 pm »

А у меня при занятиях спортом набухат венка на виске - мне кажется что я выгляжу как киборг и все это видят. вроде доеже начала справляться с ПА и тому подобными "радостями" мне кажется раньше она тоже слегка набухала, но теперь это реально видно. стоит посмотреть на спорте в зеркало, как занятие можно заканчивать - начинается паника, сдавливает виски. Хотя эта вена не болит и после занятий постепенно приходит в норму (если не начинаю психовать) куплю кепку и беду заниматься в ней(( у кого-нибудь бывает что-нибудь пообное или я одна такой псих? wallbash
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 11:46:13 am »

Меньше обращайте внимания на всякую фигню. Уверен, что вены этой никто, кроме Вас не видит.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 12:04:24 pm »

А у меня при занятиях спортом набухат венка на виске - мне кажется что я выгляжу как киборг и все это видят. вроде доеже начала справляться с ПА и тому подобными "радостями" мне кажется раньше она тоже слегка набухала, но теперь это реально видно. стоит посмотреть на спорте в зеркало, как занятие можно заканчивать - начинается паника, сдавливает виски. Хотя эта вена не болит и после занятий постепенно приходит в норму (если не начинаю психовать) куплю кепку и беду заниматься в ней(( у кого-нибудь бывает что-нибудь пообное или я одна такой псих? wallbash
Во время своей первой ПА год назад я обнаружила у себя на ладное слегка вздутую пульсирующую вену, которая появилась после занятий с гантелями. В начале заморачивалась так же как и Вы, потом забила и Вам советую поскорее это сделать.
Записан
Krieger
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #3 : Февраля 23, 2013, 18:21:47 pm »

У меня тоже периодически набухает вена на виске. При чем обычно при этом я чувствую себя хорошо. Раньше бывали мигрени и при них тоже сильно набухала и болела эта вена. При чем давление было нормальное. Думаю, что это ерунда, если нет других негативный симптомов при занятиях спортом. Кроме того, при нагрузке сосуды вообще должны набухать, т.к. давление в любом случае выше обычного.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #4 : Февраля 23, 2013, 18:52:07 pm »

У меня девушка бывает как заорет диким криком, как-будто убивать начали. Прибегаешь, спрашиваешь что случилось? А она в ответ -"Венка, венка на запястье вспухла". Кааапец rgach
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Февраля 24, 2013, 09:31:36 am »

У меня девушка бывает как заорет диким криком, как-будто убивать начали. Прибегаешь, спрашиваешь что случилось? А она в ответ -"Венка, венка на запястье вспухла". Кааапец rgach
Мне кажется не Вам , а вашей девушке надо сидеть на этом сайте))) ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #6 : Февраля 25, 2013, 02:25:11 am »

Не переживайте, это норма.
Вены вообще весьма эластичны и прочны (не так, увы, как артерии, но всё же). Давление при котором предполагаемая вена может лопнуть создаст куда более страшные проблемы, нежели те, которые вы боитесь. Если вы конечно боитесь, что она может лопнуть.

Но даже если страх по другой причине — он безосновательный.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8