Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 14:33:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Думал проходит потихоньку (Прочитано 14755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Октября 10, 2010, 11:41:48 am »

Вот думал всд проходит потихоньку, начал на работу ходить, интересы появились. Но не тут то было, сегодня утром, как затошнило и живот скрутило немного. Я к еде отношусь щепетильно, все подряд не ем, отравление исключается. Просто параллельно с этим голова закружилась, и сердечко частить стало. У кого такое наблюдается тоже? Раньше было все но не тошнило.
Записан
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #1 : Октября 10, 2010, 12:46:07 pm »

Примерно такое же идет в данный момент. После посещения психолога появился интерес, начал возвращаться к жизни и тут опять бахнуло. Живот крутит, точно также еда исключается ибо так можно говорить, что я каждый день травлюсь:) Скорее всего опять наша спутница дала о себе знать. Осень, чтоб ее:)
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Октября 10, 2010, 13:07:54 pm »

Что больше никто так не заблевал, т.е. при данном заблевании такого не было?
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 10, 2010, 13:20:07 pm »

3 день такая хрень что не могу понять 37 температура,в первый день рвало очень хреново и щас но не рвет а мутит и есть не че не могу.Сердце будто выпрыгнит местами тоесть пульс мож 100 а удары пипец,че за хрень не пойму вчера вроде проходило сегодня сново плоховато и мутит местами плюс температурка скачет и сердце как на лодоне(жрать вообще не могу,я уже думаю отравился или мож вирус какой да живот тоже крутило
Записан

Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 10, 2010, 13:24:43 pm »

Видимо все же погода, просто реакция на смену сезонов у всех разная. У кого-то болит голова и с дыхалкой проблемы, кого-то шатает и плющит, а у кого-то вот ЖКТ прихватило и тахикардия...  ulibka
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Октября 10, 2010, 13:34:21 pm »

Да случается, но стараюсь не опускать руки, не ныть. Вчера хреновенько было, и не только мне. И лицо горело, и тошнило, и волны жара по всему тела бегали, и висок левый давил ужасно.. Проблем куча, как начну искать диагнозы в интернете... . Лучше этого не делать)))
Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #6 : Октября 10, 2010, 18:38:54 pm »

вот я тоже сравню свои болячки с инетом-диагноз инфаркт и т.д.
Записан
двс
Гость
« Ответ #7 : Октября 11, 2010, 16:19:30 pm »

вот я тоже сравню свои болячки с инетом-диагноз инфаркт и т.д.

В нете иногда статьи печатают придурки не грамотные, или люди, не имеющие отношение  к медицине просто тупо перепечатывают друг у друга. Не надо читать.

Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #8 : Октября 11, 2010, 16:46:59 pm »

да погодка дает жару( н умы же сильные!!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Октября 11, 2010, 20:51:35 pm »

Слушайте, а ведь интересно. У моей знакомой аналогичные симптомы. Рвота второй день. Ну и мутит постоянно с накатыванием сердцебиений.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #10 : Октября 12, 2010, 01:58:24 am »

Похожая и у меня ситуация, крутит живот как при отравлении мутит, дня 3 уже, видимо осень дает о себе знать roga
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 12, 2010, 05:42:32 am »

Тоже на днях накрывать стало, по-тихоньку. Конечно не как весной, но что то похожее. Не беда, скоро адаптируемся к смене сезона и считай всю зиму горя знать не будем. Потом к весне надо быть готовым, но я уже спокойна как танк. Знаю что принимать на случай дискомфорта. Тоже после еды тяжко. Видимо диета поможет на время. Ночами встаю пару раз. Пройдёт!
Пиончику жахнул и опят на боковую. rgach

Усё будет хорошо! Пора бы уж многим привыкнуть))
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 12, 2010, 05:51:18 am »

вот и у меня последние 2 недели жкт шалит постоянно, в толчок бегать по 2 раза в день приходится(((((((((( и все бурлит и крутит((((((((( А у нас снег выпал)))))))))  А у меня раньше было что тошнило просто так и жутко реагировал кишечник и сердцебиение было ужасное, а я даже не думала на в с д , а эта зараза значит у меня уже давно)))))))))) roga
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Октября 12, 2010, 11:28:46 am »

Думаю, это не ВСД.
Это то, что называют "кишечным гриппом". Какая-то малоизученная инфекция.
Переболел ею две недели назад. Начинается с тошноты, рвоты и высокой температуры, коорая падает сама за сутки до 37,2 (бывает и без высокой температуры). В первые дни сильный понос, но потом стул нормализуется. В течение одной-двух недель мутит, трудно что-либо есть, но постепенно легчает. Из лекарств мало что помогает. Лучше всего действует настой ромашки.

Врачи ставят либо отравление, либо пытаются отправить в инфекционку. Признать это независимым заболеванием не хотят - говорят, что не может быть. Хотя как минимум пять моих знакомых болеют этой дрянью с идентичными симптомами и порядком течения болезни.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #14 : Октября 12, 2010, 11:35:47 am »

Думаю, это не ВСД.
Это то, что называют "кишечным гриппом". Какая-то малоизученная инфекция.
Переболел ею две недели назад. Начинается с тошноты, рвоты и высокой температуры, коорая падает сама за сутки до 37,2 (бывает и без высокой температуры). В первые дни сильный понос, но потом стул нормализуется. В течение одной-двух недель мутит, трудно что-либо есть, но постепенно легчает. Из лекарств мало что помогает. Лучше всего действует настой ромашки.

Врачи ставят либо отравление, либо пытаются отправить в инфекционку. Признать это независимым заболеванием не хотят - говорят, что не может быть. Хотя как минимум пять моих знакомых болеют этой дрянью с идентичными симптомами и порядком течения болезни.

Два раза за год переболел этим Гриппом Кишечным , это просто ппц темпертура 38,6 дня 4 отходил)  То что сейчас всех беспокоит это цветочки по сравнению с ним rgach
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #15 : Октября 12, 2010, 13:48:32 pm »

Это называется ротавирусная инфекция.   А у меня при ВСД симпотомы много раз менялись,уходили одни, следом тут же за ними шли другие, более изощренные. rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Октября 12, 2010, 20:31:31 pm »

Да ладно, это все осенняя дипрессия.  Вот нас и колбасит по новому типа.  У меня тошноты вот нет и ничего не болит, но башню сносит нереально просто. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Октября 13, 2010, 11:36:17 am »

Собсссно УРА!
Вот и я этой гадостью заболел. Температура 38,6 С, рвота.

Врач арбидол прописала и антибиотики.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 13, 2010, 11:57:41 am »

О как,оказывается.А мне вчера друг звонит и говорит что его с самого утра рвет и температура поднялась,еще и всё тело ломит и голова болит.И у его мамы одновременно с ним это всё началось,ну и собственно никакой всд у них нет,так что это отдельная болячка.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #19 : Октября 13, 2010, 18:34:46 pm »

У меня оба родителя этой дрянью с такими симптомами на днях по 2 дня болели. Температура диарея рвота и не могли толком есть. Всд у них нет. Территориально москва. Так что Дмитрий прав...
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8