Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:16:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тема про мурашки (Прочитано 6810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« : Октября 07, 2010, 09:09:34 am »

Доброго времени суток. С недавних пор ко всем моим бедам появились волны мурашек, сначала по голове с переходом на тело....в этот же момент в груди как то нехорошо становиться. Раньше они как то глобальнее были ( большие участки рук и ног захватывали ) теперь только голову. Чаше мурашки возникают вечером когда ложусь.  Иногда на тренажёре ( ну типа беговой дорожки) появлялась как бы опоясывающая волна мурашек на уровне груди слева под рукой. проходит быстро. Раньше из за них у меня пульс повышался. ( боялся наверное) сейчас вроде не повышается но неприятно. Есть ли такие симптомы у кого нить или я один такой уникум?
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #1 : Октября 07, 2010, 10:09:20 am »

Это из за мышц, мышцы постоянно в напряжении и сдавливаюст сосуды каторые подходят к коже, нечего опасного но немного не приятно и отвлекает.......... у меня мурашки на спине уже месяц... и более сильные когда одену футболку, особенно стрейч! Как бороться медекаментозно хз, думаю просто не зацикливаться на этом и само пройдет со временем!
Записан
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 07, 2010, 12:20:31 pm »

Так лёжа возникают...ну или сидя.. Лёжа мышцы вроде не напряжены.... Хрень какаято
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #3 : Октября 07, 2010, 13:31:46 pm »

Они напряжены потому что у тебя тревога, ты даже этого не заметишь!
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Октября 07, 2010, 15:15:25 pm »

Да у меня также бывает, какбы гусиной кожей покрываешся  с головы на шею потом на щеки и т д
Записан

Ничего кроме победы!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8