Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:45:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой метод борьбы с ПА (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivan11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Сентября 27, 2010, 17:03:49 pm »

всем привет у меня деперсонализация, вобщем я не спец по паническим атакам и не уверен что пишу именно об этом, кароче летом у меня были следующие симптомы- возникало жжение в шее и спине, туда проникала жгучая боль, она как-бы начинала вращение в теле, мир растворялся, тело резко слабело, причем все это сопровождалось диким ужасом, вобщем вот такие вот приливы и отливы были по нескольку раз в день, был найден следующий выход

1) ложился на спину
2) когда начиналась атака и боль проникала в спину и шею я представлял что у меня в спине как бы люк и все это говно ввиде боли и жжения проваливается наружу, т.е. я как бы вытягивал из себя боль и тянул ее за пределы тела... атаки прекращались

может кому поможет )
Записан
Stez
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1 : Декабря 18, 2010, 00:28:48 am »

Люди сами по себе творцы..хотят создают..в нашем случае ВСД...а хотят разрушают. Вот и правильно - эту заразу нужно пресекать любимы возможными способами! Но так как психика у каждого своя..то и оружие сугубо индивидуально.
Записан
Sabirr
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #2 : Февраля 02, 2011, 11:13:23 am »

во время любой боли очень важна психологическая поддержка и свои хорошие мысли подавляют боль
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8