Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:20:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонятное состояние (Прочитано 9165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« : Сентября 25, 2010, 13:37:42 pm »

здраствуйте!!!!с ВСД борюсь уже год многими способами...но месяц назад появилось ужасное состояние....похоже на головокружение,но всё таки больше похоже на то как будто тебя ударили по голове тупым предметом и в голове образовалась каша,полная расконцентрированность сознания.....невозможно ничё делать в таком состоянии,тока лежать...кто сталкивался и что делать?
Записан
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1 : Сентября 25, 2010, 14:12:07 pm »

Стоит сделать мрт головы, шеи и узи сосудов шеи. возможно мозг плохо питается.  а лучше сначало обратиться к терапевту. у меня все тоже самое,нашли проблему в шее:-(
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 25, 2010, 15:09:07 pm »

да всё уже сделал...нарушен отток венозный....был и у терапевта и сейчас хожу к неврапотологу.но результатов ноль....ещё хуже стало((.....вот же здесь и спрашиваю у кого было и что делали с этим,что принимали?
Записан
Otto
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 25, 2010, 18:17:05 pm »

Нашел собрата по несчастью! У меня так с мая 2010. Мутная голова, еще какбы че то там толкает, волны чувствую, короче неопределенные ощущения (симптом?невроза), страх падения присутсвует.  У Вас есть чувство тревоги? Так вот у меня как раз после многочисленных триплексов шеи и головных сосудов все хорошо ни чего не не нарушено. 23 сентября сделал повторный триплекс и лск по многим артериям в том числе и мозговым оказались превышены (врач сказал, что симптоматику такую это не дает, должен просто чувствовать пульсацию)!!! Ни тебе венозный отток, ни какого влияния на позвоночную артерию, даже с максимальным сгибанием шеи. МРТ мозга с контрастом - идеально, шеи - спондилоартроз ( как сказали врачи у каждого второго). Криминала нет, а состояние иногда хоть вешайся (чето не то с башкой и все тут), особенно дома в выходные, когда не выхожу на улицу до 3-4 часов дня. Еще иногда кажется, что чето с затылочной костью, или вывернут позвонок, пальпирую шею, а на этом месте мышца (сенестопатии уже пошли???) zloi А как Вы, отпишитесь подробнее.
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 25, 2010, 19:23:04 pm »

А что такое сенестопатии?да есть у меня и чуство страха и чуство тревоги...я ж уже отписывался...ВСД у меня уже около 1,5 лет...невроз...ну и всё что с ним связано...было уже многое...но вот такое состояние началось месяц назад тока,это худшее...что тока пока чуствовал...У меня тоже спондилёз и спондилоартроз,есть протрузии небольшие.но врачи говорят что это не страшно,главное не запускать...Но от этого легче не становится...пока вот не знаю чё делать(
Записан
Terita
Гость
« Ответ #5 : Сентября 25, 2010, 20:26:38 pm »

realdeal
Otto

Есть ли какие-то препараты или вещества, которые снимают это состояние? Может валокордин или фенозепам? Алкоголь? Или еще что-то?
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 25, 2010, 22:32:46 pm »

да вот те что прописывают доктора у меня не снимают ничё...успокоительные тоже...алкоголь снимает,но выпить надо много и потом так хреново,что лучше уже головокружения)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Сентября 26, 2010, 02:08:09 am »

Используем поиск по слову "Дереализация", там все ответы. Тема закрыта.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8