Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:32:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах и вибрация в глазах  (Прочитано 43854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #40 : Ноября 30, 2010, 10:18:26 am »

Теперь вибрация усилилась, предметы стали плавать. У КОГО ТАК БЫЛО И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО.? wallbash
Записан
еленаков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #41 : Ноября 30, 2010, 11:02:27 am »

У меня шум в голове уже пол года и с каждым днем, мне кажется все сильнее и сильнее. Иногда доходит до писка то в одном, то в другом ухе. А вообще ощущение шума концентрируется в верху головы, такое ощущение, что там кузнечик, периодически еще и гул добавляется. К сурдологу ходила слух нормальный, назначили танакан и вестибо, пропила их ничего не помагает. 2 декабря иду к неврологу на консультацию, хочу попросить направление на МРТ сосудов головы. МРТ головы делала, но без сосудов, там все нормально.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #42 : Ноября 30, 2010, 11:52:10 am »

Теперь вибрация усилилась, предметы стали плавать. У КОГО ТАК БЫЛО И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО.? wallbash

Ты вроде на форуме не первый месяц, а все те же вопросы задаешь.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Denis_M
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Декабря 01, 2010, 12:24:25 pm »

У меня вибрация уже 6 лет (плюс мушки плавают), есть близорукость, но полностью обследовав глаза окулисты отправили к невропатологу. Невропатолог назначил кучу анализов, в отпуске думаю проверится все-таки. А вообще думаю это все нервы, сосуды и все такое, короче - невроз. Сейчас сильно и не парюсь об этом.
Записан
двс
Гость
« Ответ #44 : Декабря 01, 2010, 12:47:55 pm »

У меня вибрация уже 6 лет (плюс мушки плавают), есть близорукость, но полностью обследовав глаза окулисты отправили к невропатологу. Невропатолог назначил кучу анализов, в отпуске думаю проверится все-таки. А вообще думаю это все нервы, сосуды и все такое, короче - невроз. Сейчас сильно и не парюсь об этом.

А какие анализы назначил?
Записан
Denis_M
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Декабря 01, 2010, 13:01:26 pm »

я не помню, какие-то 3 анализа (сканирование башки какими-то лучами и еще 2 каких-то) , плюс я попросил заодно (врач моя знакомая) снимок шеи назначить на всякий случай.
Записан
двс
Гость
« Ответ #46 : Декабря 08, 2010, 12:53:09 pm »

Вот начитался на форуме про рассеянный склероз.  Бусинка пишет, что ей ставят РС под сомнением из-за проблем со зрением. Как я уже писал у меня ощущение, как будто смотришь на восходящие потоки горячего воздуха. Недавно стал замечать что зрение стало как бы по кадровым, т.е. при смене объекта зрение переключается не плавно. Скажите дорогие товарищи это проявления всд или мне то же надо консультироваться по поводу РС. Отзовитесь пожалуйста, у кого такие проблемы есть или были.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #47 : Декабря 08, 2010, 13:06:48 pm »

Вот начитался на форуме про рассеянный склероз.  Бусинка пишет, что ей ставят РС под сомнением из-за проблем со зрением. Как я уже писал у меня ощущение, как будто смотришь на восходящие потоки горячего воздуха. Недавно стал замечать что зрение стало как бы по кадровым, т.е. при смене объекта зрение переключается не плавно. Скажите дорогие товарищи это проявления всд или мне то же надо консультироваться по поводу РС. Отзовитесь пожалуйста, у кого такие проблемы есть или были.

Исключать серьезные диагнозы можно  до конца жизни. Оглянуться не успеешь - так жизнь и пройдет....
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2010, 13:09:48 pm от Nika_24 » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #48 : Декабря 08, 2010, 14:28:40 pm »

Двс, МРТ даст тебе на вопрос по поводу РС.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
двс
Гость
« Ответ #49 : Декабря 08, 2010, 14:40:12 pm »

Я в марте месяце этого года делал мультиспиральную КТ. Там признаков РС нет. Думаешь надо все-таки МРТ сделать?
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Декабря 08, 2010, 17:47:31 pm »

Я в марте месяце этого года делал мультиспиральную КТ. Там признаков РС нет. Думаешь надо все-таки МРТ сделать?
Если тебя это беспокоит, сделай для успокоения, если нет проблемы с финансами.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Nika_24
Гость
« Ответ #51 : Декабря 08, 2010, 17:51:56 pm »

У меня была та же проблема. С трудом засыпал из-за этого навязчивого звона/шума, так как в тишине он становится очень сильным. Что я с этим делал? Не поверишь- просто забил. Сначала также волновался, не знал что это. Потом на форуме увидел что это достаточно стандартный симптом ВСД и перестал париться об этом, стал думать о более насущных делах. Через 2-3 дня прошло. 
А сколько шум был до этого? У меня уже полтора года. Не получается  забить. ::
Записан
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #52 : Декабря 08, 2010, 18:32:03 pm »

двс, могу вас успокоить, я своим невроогам про вибрации вообще ни слова не говорила, они мне Рс по другом признаку впаривали-двоению в глазах. и то потом выяснилось, что оно не неврологическое, но контроль МРт рекомендовали
Записан

Дождь не может идти вечно.......
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #53 : Декабря 09, 2010, 09:12:40 am »

ДВС...я бы советовала вам сделать УЗДГ..проверить артерии питающие головной мозг..возможно там есть проблемы. Шум в ушах и проблемы с изображением, причем я так поняла что эти симптомы наблюдаются постоянно, возникают именно пр нарушениях мозгового кровообращения.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #54 : Декабря 09, 2010, 09:34:24 am »

А возможно просто шейный ОХЗ.  ochki
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #55 : Декабря 28, 2011, 10:52:21 am »

А у меня еще бывает, когда взгляд перевожу с одного предмета на другой, то карусель начинается. Вибрация предметов тоже присутствует. Тоже имеются проблемы с венозным оттоком. В ушах и шумит, и пищит. Когда отвлекаюсь поменьше становится. Месяц назад лечила ШОХ и синдром позвоночной артерии. Ничего не помогло.

Нервы? Или что-то еще?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Декабря 28, 2011, 10:56:19 am »

Я думаю и нервы и остеохондроз, но вот когда меньше нервничаешь - то и таких приколов тоже меньше podm2
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #57 : Декабря 28, 2011, 11:28:01 am »

блин, начиталась сейчас про РС. А ведь все симптомы подходят. Я в панике. МРТ делала недавно, но без контраста. Там все чисто. Но еще ведь есть и спинной мозг! Что делать?

И еще говорят, что МРТ может на начальной стадии не увидеть его.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #58 : Декабря 29, 2011, 17:29:34 pm »

МРТ делал 2 года назад, неужели надо еще пройти?
Записан

Ничего кроме победы!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8