Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:08:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться! (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ebond
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Сентября 21, 2010, 05:18:16 am »

Здравствуйте!
Не знаю, где написать, если не здесь, удаляйте.
Ситуация такова: после школы поступила на бюджет в интститут и заболела: сказался стресс перед поступлением и недоедание (близкое к анорексии).
После 2ого курса лежала в больнице в кардиологии с истощением сердечной мышцы.
Вышла, мама помогла устроиться на работу в фирму, в которой работала сама, только в другой отдел - НИКАКОЙ помощи и блата , кроме трудоустройства, не было!
Первый год  мне даже не выделили рабочего места. Бегала по кабинетам с флешкой и пыталась работать, хотя взыскивали с меня ОГОГО - по полной.
Доработалась до повышения, сменился начальник. и не понравилась я ему, начался моббинг с его стороны.
Тут и начались у меня панические атаки по дороге на работу и с работы ( в электричке). А получилось так: ехала на работу, сильно захотелось в туалет (извините). Пришлось выйти из электрички, бегать неизвестно где и искать. Нашла, дождалась электрички, а там давка. Тут меня и схватило в 1ый раз.
Продержалась  с ПА ежедневными  еще 1,5 года.
Потом мой МЧ стал просить меня уйти с работы, потому что из-за начальника я плакала каждый день. Приходила с работы измученная и ложилась. Мы почти никуда не ходили, я просто лежала.
Решилась и ушла на диплом. Не работаю с августа 2009. Институт закончила в феврале 2010 на отлично.
Многие из родных стали давить на меня, почему не работаю.
из-за ПА стала искать работу ближе к дому. недавно, наконец, нашла.
Вышла в 1ый день и снова жуткие панические атаки начались. не доработала даже 1ый день - ушла, так было плохо, потеряла за сутки 2,5 кг. это очень много, вы понимаете!
Мой МЧ говорит, сиди дома (мы живем вместе), мне так спокойнее и тебе хорошо. а я ,  в-принципе, хочу работать, знаю, что все время дома сидеть не буду, ну, не такой я человек.но НЕ СЕЙЧАС!не могу понять, что мне делать!!!!!!!!!мне реально сейчас хорошо дома, при этом не планирую ситдеть всю жизнь. и в добавление эти ПА.
все свалилось в кучу.помогите!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8