Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:47:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: выпадение волос (Прочитано 57805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Сентября 20, 2010, 15:33:54 pm »

У кого после появления всд стал уряжаться волосенной покров на голове, ну или другими словами волосы стали выпадать заметно.  ulibka
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Сентября 20, 2010, 15:39:33 pm »

С всд это не связано. Может быть последствием перенесенного стресса или наследственное.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
двс
Гость
« Ответ #2 : Сентября 20, 2010, 15:45:21 pm »

А может из-за нарушения обмена в-ств.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Сентября 20, 2010, 15:48:27 pm »

У меня начали выпадать через 3 месяца. Из-за нервов точно. Я за волосами слежу постоянно, мажу их масками всякими, маслами, травами мою, дарсонвалем пользуюсь. Сейчас это ничего не помогает, пришлось постичься.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #4 : Сентября 20, 2010, 15:55:46 pm »

С всд это не связано. Может быть последствием перенесенного стресса или наследственное.
Хм, Володь, а разве проявление симптомов уже не стресс?

Кстати, стараюсь только в редких случаях пользоваться шампунями и прочей химией для волос. После нее у меня волосы лезут просто ужасно. В основном мою детским мылом. Хорошо ополаскивать волосы отваром крапивы и луковой шелухи. Только надо делать это аккуратно, а то волосы могут приобрести сильную жесткость и ... зеленый болотный цвет. Если не поможет такой метод, то хуже точно не сделает в отличии от современных косметических средств.
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Сентября 20, 2010, 15:58:42 pm »

Блин, у моего отца лысины не было, а у меня стали выпадать на макушке. СОС, не хочу лысым быть. Может всд пройдет и сосуды нормально начнут снабжать питательными в-ми корни волос. И в кишечнике всасываемость микроэлементов наладиться. Ты связываешь волосопад с всд?
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 20, 2010, 16:15:55 pm »

У меня с началом всд начали заметно сильнее выпадать, ещё похудел сильно. Мне кажется, это связано.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Сентября 20, 2010, 16:53:20 pm »

Чаще всего волосы выпадают из-за стресса (если не было облучения и других конкретных провокаций). Маски тоже не помешают. их можно делать самому. Рецептов очень много, в гугле "маска для роста волос" наберите. Еще полезно мыть голову прохладной водой.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Сентября 20, 2010, 17:29:59 pm »

Кстати, этим летом волосы лезли сильно. Связывал с жарой.
Еще на выпадение волос влияют некоторые лекарства типа ингибиторов протонной помпы. Омепразолом не баловался?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Сентября 21, 2010, 13:15:57 pm »

Я, кстати, омепразолом "балуюсь". У меня выпадут волосы, доктор?  Russian пати
Записан
двс
Гость
« Ответ #10 : Сентября 21, 2010, 13:19:06 pm »

У меня с началом всд начали заметно сильнее выпадать, ещё похудел сильно. Мне кажется, это связано.
]

Блин я тоже похудел сильно. Все спрашивают че похудел так, запарили. Ну 7на килограмм 10-15 наверное. Все-таки все взаимосвязано. А интересно после выздоровления волосы возобновят свой рост там где выпадали?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Сентября 21, 2010, 13:19:49 pm »

Лечите желудок, но прощаетесь с волосами.. Интересно.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Сентября 21, 2010, 13:22:20 pm »

Блин я тоже похудел сильно. Все спрашивают че похудел так, запарили. Ну 7на килограмм 10-15 наверное. Все-таки все взаимосвязано. А интересно после выздоровления волосы возобновят свой рост там где выпадали?
Если чего, я тебе по почте на расаду своих вышлю. На спине в поясничном отделе нехилая роща у меня. Голову в 30 см2 точно покрыть можно.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Pino
Гость
« Ответ #13 : Сентября 21, 2010, 13:23:15 pm »

Цитировать
А интересно после выздоровления волосы возобновят свой рост там где выпадали?
Если по поправишься и по наследству у тебя все хорошо, то должно опять все восстановиться.
Записан
isaek
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #14 : Сентября 22, 2010, 13:59:06 pm »

Причины выпадения волос:нехватка витаминов,наследственное,гормональное,проблемы в шее,печень плохо работает.А ВСД я думаю тут не при чем.Вам хорошо бы было сдать волос на анализ и кровь на гормоны,а лучше проконсультироваться у трихолога.Если выпадение не очень запущено,то достаточно быстро сможете восстановить шевелюру.
Записан
двс
Гость
« Ответ #15 : Сентября 22, 2010, 14:21:17 pm »

Причины выпадения волос:нехватка витаминов,наследственное,гормональное,проблемы в шее,печень плохо работает.А ВСД я думаю тут не при чем.Вам хорошо бы было сдать волос на анализ и кровь на гормоны,а лучше проконсультироваться у трихолога.Если выпадение не очень запущено,то достаточно быстро сможете восстановить шевелюру.

Какие гормоны нужно проверить? Печень узд норма, ферменты тоже, витамины в порядке, питаюсь отлично. Может всасываемость из-за всд нарушена в кишечнике? Что ответите на это уважаемый доктор, ведь вы доктор, я не ошибаюсь?

Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #16 : Сентября 22, 2010, 14:33:32 pm »

двс, я соглашусь с теми, кто считает выпадение волос последствием стресса. Все же согласись, что пребывание в уверенности, что у тебя серьезное заболевание - это сильный стресс для организма. Да и наследственной предрасположенности у тебя нет. А реальные проблемы со здоровьем, как то нарушение всасывания веществ в кишечнике, сказываются не столько на волосах, сколько на всем остальном организме.
Я очень сильно облезла за время болези. Потеряла свои рыжие волосы, то, что выросло им на смену меня мягко говоря не устраивает, пришлось стрижку креативную делать.
А вообще купи витаминчиков, типа витрум бьюти, пантовигар и других, еще можно дрожжи специальные попить.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #17 : Сентября 22, 2010, 14:50:44 pm »

Гоша Куценко,Федор Бандарчук,Игорь Крутой -это секс символы нашего времени.Они наверно не заморачиваются по поводу своего солончака на голове,так что и ты не думай..Было бы здоровье. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Pino
Гость
« Ответ #18 : Сентября 22, 2010, 14:57:03 pm »

Цитировать
Гоша Куценко,Федор Бандарчук,Игорь Крутой -это секс символы нашего времени.
Тоже мне символы rgach. Какой-то не очень удачный пример. Вот Ленин - это глыба rgach
Записан
двс
Гость
« Ответ #19 : Сентября 22, 2010, 14:57:25 pm »

Они не заморачиваются т.к. им уже нечего беречь, а у меня на голове растительность еще есть и ее как то нужно сохранить!  rgach
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8