Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:41:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сложная штука жизнь... (Прочитано 16718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ната6616
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Сентября 19, 2010, 13:51:48 pm »

когда мне было 8  лет  мне поставили диагноз пролапса митрального клапана, в 17 лет меня направили в кардиалогический центр   с шумами в сердце и дяденька професор послушав мое сердце поставил мне ужасный диагноз. тогда я подумала это все ,жизнь пронеслась перед глазами, но медсестра ,которая находилась снами  потихоньку отозвала мою маму и рассказала ей симптомы этой болезни .посмотрев на меня она сказала, до сих пор помню эти слова ,это не наш больной. и мы уехали домой. в 1997 году я вышла замуж .да к стати сердце меня ни когда не волновало. и в 1998 году забеременела ,и родила сына ,которому сейчас 13 лет .но это не все .2001 году по делам работы я стояла на тролейбусной остановке и попала в страшную аварию .очнувшись в реанимации после 3 часовой операции ,2 ой раз пронислось в голове это все .5 лет я лечилась в разных больницах. сделав еще 3 опирации из за перелома бедра. в 2006 году после жутких усилий я стала ходить не хромая . в 2007 году мы с мужем решили развестись, подробности писать не хочу .начелась новая жизнь опять работа ,ребенок и новая любовь, но через 2 года из за всех этих переживаний умерла от рака моя мама /,что со мной творилось/ .однажды мы с сашей поехали скупиться ,было жарко и когда мы уже были дома я почуствовала ,что то страшное ,кровь закипела в моем теле ,голова закружилась, сердце стучало ,как бешеное ,мне стало нечем дышать и бац потом ни чего не помню .очнулась ,муж брызгал на меня холодной водой, тут начались мои мучения, каждый день, как ад. дышать не могу, жуткая тахекардия ,боль в груди. и тут я вспомнила про больноесердце ну все допрыгалась ,и тогда побежала по врачам .кардиолог выслушав все мои симптомы и посмотрев в документы что написал мне прфесор покрутив мне возле виска .сказал а вам милочка я советую обратиться к психологу ,испуг ,что делать .у меня диагноз такой ,а меня к психологу. прошол месяц симптомы стали меняться ,то желудок. поход к гастро гу ,то шум в ушах короче проверяла все органы. щитовидку , голову ни чего, ни чего не нашли .3 раза ходила к разным кардиологам нашли тахекардию, поход то к одному ,то к другому ,ни чего не дал /правда одна добрая бабушка, что делала мне узи брюшной полостим ,сказала увеличеный желудок от природы . и в диагностическом центре при снимке спины, остеохандроз  /все делала массаж /лфк лазер бассеен/ бег и т д. систолия одолела. на приеме у психотнропевта мне сказали девушка ,ну что вы делаете, успакойтесь. врачам не верю совсем, хотя не которые спасали мою жизнь, а некототорые / извенити за орфографические ошибки, очень нервничаю .прошу вас меня подержать.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 13:59:34 pm от Диб » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Сентября 19, 2010, 13:59:08 pm »

Автору вручается приз за рекордное количество запятых.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
двс
Гость
« Ответ #2 : Сентября 19, 2010, 14:02:07 pm »

Милая девушка! Я Вас прекрасно понимаю. Не легко Вам было, и все это отразилось на Вашей психике. Успокойтесь, здесь все такие как и Вы. Вот помогаем друг другу советами и убеждаем друг друга, что все это не страшно и все пройдет. У Вас есть сын и ему нужна здоровая мама. Перестаньте для начала искать не существующие болезни и постарайтесь понять что все это из-за нервов. Вам станет легче.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Сентября 19, 2010, 14:03:53 pm »

Ната, многие из нас, прежде чем оказаться на этом форуме, прошли через горе и испытания.
Физически ты здорова, так что не ищи больше новые болячки.
А душевное состояние оставляет желать лучшего.
Записан
двс
Гость
« Ответ #4 : Сентября 19, 2010, 14:05:04 pm »

Автору вручается приз за рекордное количество запятых.

Человеку плохо, можно понять. Не до грамматики в такие минуты. rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Сентября 19, 2010, 14:07:59 pm »

За точки тоже медаль вручат)) Какой совет вы хотите? Да, бег, плаванье и альпинизм не помогут, если у вас такого рода психологические заморочки. Их надо искажать. Если у вас есть диагноз, то чего боятся? Хотя бы ясно, что у вас за проблема. Пролапс дело не страшное. По поводу шумов не знаю нечего. Будет у вас всё хорошо. Учитесь расслабляться. Вам нужно понять, что дело в голове и это всё ваши мысли, которые без основания порTят вам жизнь.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Сентября 19, 2010, 21:01:47 pm »

Нечитаемо!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ната6616
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 24, 2010, 09:14:35 am »

дорогие мои, спасибо за подержку, еще раз прошу прощения, за точки и запятые. немогу разобраться с клавиатурой .прочитав  ,что вы мне все написали ,долго плакала. спасибо за подержку///
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2010, 09:11:19 am от ната6616 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Сентября 24, 2010, 18:02:19 pm »

дорогие мои спасибо за подержку еще раз прошу прощения за точки и запятые немогу разобраться с клавиатурой прочитав  что вы мне все написали долго плакала спасибо за подержку
Присоединяйся к нам, читай форум. сс8
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Сентября 25, 2010, 05:26:57 am »

дорогие мои спасибо за подержку еще раз прошу прощения за точки и запятые немогу разобраться с клавиатурой прочитав  что вы мне все написали долго плакала спасибо за подержку
Разберешься еще ты с этой несчастной клавиатурой)))
Действительно, главное с физическим здоровьем все в порядке, значит будешь приводить в порядок свою психику и все обязательно наладится. У тебя есть сын, ради него и ради самой себя ты поправишься . Только это довольно долгий путь. Все же думаю тебе психотерапевт нужен, ты многое перенесла в жизни, и все это привело к такому состоянию. Хороший врач должен помочь тебе с этим разобраться.
Ничего страшного с твоим сердцем не случится, оно здорово, просто из-за сбоев в нервной системе работает не совсем правильно. Все, что ты для сердца можешь сделать, это физ. активность и какие-нибудь несерьезные препараты попить. А так оно и само пройдет, когда ты нервную систему в порядок приведешь.
Постарайся успокоиться и хоть немного расслабиться для начала, на форуме много об этом сказано.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2010, 05:30:01 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ната6616
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 26, 2010, 11:07:20 am »

у кого проблемы с весом.при росте 1м 65 см вес 47 кг. раньше был 57.
Записан
Carey
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 26, 2010, 12:06:01 pm »

дорогие мои спасибо за подержку еще раз прошу прощения за точки и запятые немогу разобраться с клавиатурой прочитав  что вы мне все написали долго плакала спасибо за подержку
Ната, ты долго плакала, а я с дочкой долго смеялась(не от смысла текста разумеется), В самом деле текст получился необычный. rgach
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 10, 2011, 20:52:04 pm »

Ната,доброе время дня.
Если я не ошибаюсь  у Вас было смещение позвонка в шейном отделе.У меня есть вопрос,были ли у Вас боли в области смещения,отдавала ли боль в выше и ниже расположенные позвонки?Держалась ли эта боль определённое (можно сказать даже долгое)время,как бы превращаясь( по ощущениям) в хроническую?
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #13 : Февраля 10, 2011, 21:32:32 pm »

Моему сыну тоже поставили пролапс митрального клапана 1 степени. Но сказали, что в армию возьмут все равно. Фигушки!
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 10, 2011, 21:48:54 pm »

Моему сыну тоже поставили пролапс митрального клапана 1 степени. Но сказали, что в армию возьмут все равно. Фигушки!

мне кажется пролапс чуть ли не укаждого второго человека есть...
Записан

...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Февраля 10, 2011, 21:58:28 pm »

Моему сыну тоже поставили пролапс митрального клапана 1 степени. Но сказали, что в армию возьмут все равно. Фигушки!

мне кажется пролапс чуть ли не укаждого второго человека есть...
Ага, а еще есть блокада левой ножки пучка Гисса. Жуть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #16 : Февраля 10, 2011, 21:59:37 pm »

Моему сыну тоже поставили пролапс митрального клапана 1 степени. Но сказали, что в армию возьмут все равно. Фигушки!

мне кажется пролапс чуть ли не укаждого второго человека есть...
Ага, а еще есть блокада левой ножки пучка Гисса. Жуть.

А еще ложная хорда glaza
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
borntobefree
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


мудрость в силе,сила-в мудрости


« Ответ #17 : Февраля 28, 2011, 16:44:35 pm »

я думал что на этом форуме у людей есть проблемы посерьезнее чем ошибки в чьем то тексте. Оказывается нет. Ну да, розгами надо высечь ulibka
Записан

победивший многих-силен,но победивший самого себя-воистину всемогущ
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8