Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:39:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА, астения, или что это? (Прочитано 7875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« : Сентября 14, 2010, 18:37:05 pm »

Не могу сконцентрироваться на чем-то одном. Например, при езде по трассе, особенно ночью, когда смотришь на дорогу как будто отрубать начинает, как будто вот-вот сознание потеряешь. Останавливался пару раз из-за этого. Или когда на улицу выходишь начинает трясти как суслика, и тоже башка начинает отрубаться и как будто вот-вот упадешь.

Состояние либо слабость сильная и облом, только спать хочется, либо возбужденность - не можешь себе место найти, все время перемещаешься туда-сюда, усидеть на одном месте никак не удается. Т.е. получается очень сложно заняться чем-нибудь конкретным, потому что либо сил никаких и интереса, либо наоборот все переделать хочется, но никакой усидчивости.

Или сидишь за компом - и вдруг ощущение как будто сейчас закричишь или вести себя странно начнешь.

Получается на улицу уже сложновато выходить, а это ой как беспокоит(((.
Самое фиговое, что суть проблемы не понятна и не понятно, как действовать. Залечь в клинику неврозов не особо хочется, т.к. напичкают АД и транками, что принесет облегчение ненадолго, но ведь проблема внутри. Видимо какое-то противоречие или хз что. Хотя летом более-менее было. Может осень так влияет, хотя никогда погода не влияла на меня.

Т.е. голова напоминает перегруженный глючащий компьютер. И видимо из-за этого эта дурацкая дереализация, мысли о том, что это за мир и т.д.
Было у кого такое и чем можно хотя бы чуток облегчить состояние? Или может кто-нибудь посоветует прилечь в больничку какую-нибудь. Докторов кучу обошел без толку(.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 14, 2010, 18:48:12 pm »

Почитай форум,думаю найдешь похожую историю(хотя у нас у всех тут такие симптомы) и методы борьбы тоже.От себя могу посоветовать контрастный душ,режим,позитивных мыслей,почитай Крупатова,если есть возможность то отвлечся от всего и пересмотреть все свои мысли:).И вопрос:а головокружения не мучают?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 14, 2010, 18:59:23 pm »

Что-то типа головокружений есть(.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 15, 2010, 06:02:59 am »

Побольше проводи время на улице,меньше сиди дома.У меня можно сказать такие же проблемы как и у тебя
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 15, 2010, 18:37:01 pm »

Блиин, ребята, кроет по полной(
Записан
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 15, 2010, 18:44:09 pm »

Похоже у меня ПА по нескольку в день! Еще в туалет по-маленькому все время  rgach
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 15, 2010, 19:24:31 pm »

У меня па тоже бывали очень часто,кстати Курпатова не читал?а в туалет после давления это норм;)
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #7 : Июня 07, 2012, 17:45:46 pm »

У меня па тоже бывали очень часто,кстати Курпатова не читал?а в туалет после давления это норм;)
Да когда давление после криза начинает опускаться в туалет всегда хочется - это истина , это как оъьяснил мне врач выходит адреналин .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8