Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:22:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Амитриптилин (Прочитано 93581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Сентября 11, 2010, 11:24:21 am »

Подскажите мне кто-нибудь,мне выписали амитриптилин.Кто пил?Как потом синдром отмены есть?
« Последнее редактирование: Августа 23, 2019, 13:53:41 pm от Emerald » Записан
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Сентября 11, 2010, 11:27:20 am »

Как потом не вернуть после лечения к ад?Если я начала пить,значит я больше с них не слезу никогда?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #2 : Сентября 11, 2010, 11:48:58 am »

Как потом не вернуть после лечения к ад?Если я начала пить,значит я больше с них не слезу никогда?

Глупости!  Слезешь без проблем!  А почему такой АД прописали, ведь счас есть более эффективные и с меньшими побочками.. Спроси у врача.  Мне амитриптилин не пошел...
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Сентября 11, 2010, 17:57:33 pm »

1. Есть отдельная тема про антидепрессанты.
2. Если хотите обсудить именно этот препарат - переименуйте тему так, чтобы в ней фигурировало название этого препарата.
Записан
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Сентября 12, 2010, 13:11:47 pm »

Я очень боюсь,что пропив его 3 месяца,ко мне вернется все опять снова
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #5 : Сентября 12, 2010, 14:34:50 pm »

Я очень боюсь,что пропив его 3 месяца,ко мне вернется все опять снова


Чего мы боимся, то с нами и случается
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #6 : Сентября 13, 2010, 10:53:55 am »

я пью уже второй курс, после первого курса пришлось бросить сразу (так обстоятельства сложились) - отмена была жесточайшая, загремел в клинику неврозов. сейчас отменяю постепенно, но дается это тяжело
Записан
двс
Гость
« Ответ #7 : Сентября 13, 2010, 14:25:09 pm »

Какая дозировка амитриптилина? Если доза большая, то он может вызывать аритмию. Я его пил по четвертушке три раза в день. Получается по 12.5 мг три раза в день, потом перешел на однократный прием той же дозировки. Препарат мне помог. Как улучшилось настроение и покинули не хорошие мысли я его прекратил.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Сентября 13, 2010, 14:50:33 pm »

Какая дозировка амитриптилина? Если доза большая, то он может вызывать аритмию. Я его пил по четвертушке три раза в день. Получается по 12.5 мг три раза в день, потом перешел на однократный прием той же дозировки. Препарат мне помог. Как улучшилось настроение и покинули не хорошие мысли я его прекратил.
двс, немного поправлю тебя - как начинать так и заканчивать пить подобные лекарства можно только под строгим контролем врача. Сколько ты его пил?
Препарат этот, конечно, жесть. Я от него спала, а если и просыпалась, то была мягко говоря не в себе, хотя зато отоспалась)))
Совсем забыла, от него я пила как верблюд в пустыне и в глазах двоилось)
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2010, 14:57:23 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #9 : Сентября 13, 2010, 14:58:28 pm »

А я после 6-месячного приема антидепрессанта ФЛУОКСЕТИН даже не заметила, как бросила. Никаких побочек от отмены.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #10 : Сентября 13, 2010, 16:58:01 pm »

Росинка, вы просто были готовы к тому, чтобы бросить пить ады и ничего уже не боялись, как говорится успели всего перебояться и пересмотрели свое отношение к жизни.
Автору темы я бы порекомендовала заниматься психотерапией, тогда и страхов будет меньше. Я пила этот ад, давно, бросала туговато, я  не была уверенна в себе и в своих силах, отсюда и страх и т.д.
Записан
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : Сентября 13, 2010, 17:23:11 pm »

Да,мне нужен психотерапевт хороший,чтобы страхи все ушли,чтобы не боялась ничего больше.А выписали мне его 3 раза в день пить 25 гр,1/2 таб, 1/2 таб и 1 таблеточка
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #12 : Сентября 13, 2010, 17:28:57 pm »

Да,мне нужен психотерапевт хороший,чтобы страхи все ушли,чтобы не боялась ничего больше.А выписали мне его 3 раза в день пить 25 гр,1/2 таб, 1/2 таб и 1 таблеточка
У меня вроде такая же схема была, целую таблетку на ночь пила.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
двс
Гость
« Ответ #13 : Сентября 14, 2010, 12:46:10 pm »

Да конечно Черточка Ты права, все по разному переносят. Только доза которую здесь озвучили немного многовата. Я пил его всего дней 10-12, потом бросил т.к. понял, что нужно бороться самому.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #14 : Сентября 14, 2010, 18:57:27 pm »

Да конечно Черточка Ты права, все по разному переносят. Только доза которую здесь озвучили немного многовата. Я пил его всего дней 10-12, потом бросил т.к. понял, что нужно бороться самому.
Мне давали его некоторое время для того, чтобы я успокоилась. А как лекарство для длительного применения мне его не рекомендовали.
Борись и будет тебе победа ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #15 : Сентября 15, 2010, 15:12:02 pm »

Да конечно Черточка Ты права, все по разному переносят. Только доза которую здесь озвучили немного многовата. Я пил его всего дней 10-12, потом бросил т.к. понял, что нужно бороться самому.
Мне давали его некоторое время для того, чтобы я успокоилась. А как лекарство для длительного применения мне его не рекомендовали.
Борись и будет тебе победа ulibka

А я вот знаю, и врачи говорят. что БОРОТЬСЯ с болезнью не надо как раз, а нужно ее ПРИНЯТЬ.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #16 : Сентября 15, 2010, 15:36:25 pm »

Совершенно верно. Принять и успокоиться. И будет улучшение.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #17 : Сентября 30, 2010, 12:08:54 pm »

Вчера давал копоти машинке и в один момент перестала ехать и начала дыметь как старый икарус только белым дымомЗаводится но если не подгазововать то глохнетЧто ето может быть,и что делать???Подскажите

  Дайте ей АД выпить
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #18 : Сентября 30, 2010, 16:08:01 pm »

От дозировки в четвертушку не знаю какой толк будет. По моему никакого. :) Пил я его. Ни сонливости, ни эффекта отмены не заметил. Хотя, наверное, есть люди с повышенной чувствительностью, но и грузить себя страхами тоже не надо. Иначе вам и от восьмушки плохо станет.
Записан
двс
Гость
« Ответ #19 : Сентября 30, 2010, 16:22:15 pm »

От дозировки в четвертушку не знаю какой толк будет. По моему никакого. :) Пил я его. Ни сонливости, ни эффекта отмены не заметил. Хотя, наверное, есть люди с повышенной чувствительностью, но и грузить себя страхами тоже не надо. Иначе вам и от восьмушки плохо станет.

Попробуй, узнаешь.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8