Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:39:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонятное с животом (Прочитано 9621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« : Сентября 08, 2010, 16:26:03 pm »

Приветствую всех) Спасибо этому форуму, он очень многое помогает осознать про свою "фигню"
Но не могу победить такой загон. Назвать по другому я не могу это. Короче иногда в животе возникает жуткий дискомфорт (не боль, а именно какое то напряжение). Такое ощущение, что там сейчас что то лопнет. По другому сказать не могу. Очень хочу избавится от этого загона, ибо фактически с него может начаться приступ. Я уже боюсь этого. Прошел рентген желудка (на ФГДС меня не хватило) выявили всего лишь гастродуоденит, посетил гастроэнтеролога, она сказала что у меня СРК, но что то он как то не укладывается, ибо стул нормальныЙ, расстройства иногда бывают. Даже прошел сам УЗИ брюшной аорты (никогда не забуду глаза врача, она дескать сказала, что это обследование для пожилых и я прецендент:)). Везде типа ок... Неужели вот это омерзительное чувство чего то лопающегося это все капризы нервной системы?
О себе, 28 лет, программист, работа сидячая. Спортом пока не занимаюсь, собираюсь с октября идти в бассейн и тренажерку. Но вот как раз таки вот эта хрень мне мешает сильно. Мне уже стыдно идти к врачам. И я очень хочу поехать отдохнуть в Пятигорск, но из за этого крайне неприятного чувства не могу, боюсь что произойдет что то не то
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 16:28:36 pm от Manic » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Сентября 08, 2010, 16:30:19 pm »

Да, у самого иногда в животе камень. Попью Маалокс и посмотрю на самочувствие. Немного надавливаю и становится совсем уж неприятно и почти болезненно.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Сентября 08, 2010, 16:32:21 pm »

А что страшного может произойти?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Сентября 08, 2010, 16:35:10 pm »

Как чего? Кишки разорвёт и пойдёт инфекция. Заразится кровь, внутренние органы и наступит остановка сердца.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Сентября 08, 2010, 16:39:02 pm »

Как чего? Кишки разорвёт и пойдёт инфекция. Заразится кровь, внутренние органы и наступит остановка сердца.
а кто кишки порвет?
Или в них кто-то потусторонний живет?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Сентября 08, 2010, 16:40:48 pm »

Manic, езжай и ничего не бойся! Это лучше чем здесь сидеть и загоняться по поводу своих симптомов. Отвлечешься. отдохнешь, там красиво, горы, дышится легко ulibka
Кроме того в Пятигорске лечебная минеральная вода, может и твоему животу получше станет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Сентября 08, 2010, 16:42:07 pm »

Как чего? Кишки разорвёт и пойдёт инфекция. Заразится кровь, внутренние органы и наступит остановка сердца.
а кто кишки порвет?
Или в них кто-то потусторонний живет?
Это я не придумал еще.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Сентября 08, 2010, 16:49:20 pm »

Как чего? Кишки разорвёт и пойдёт инфекция. Заразится кровь, внутренние органы и наступит остановка сердца.
а кто кишки порвет?
Или в них кто-то потусторонний живет?
Это я не придумал еще.
Жаль!  А парень ведь страдает от неизвестности.
Записан
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #8 : Сентября 08, 2010, 17:01:53 pm »

Как чего? Кишки разорвёт и пойдёт инфекция. Заразится кровь, внутренние органы и наступит остановка сердца.
Вот вот, такой же загон:) Самому смешно, а вот самочувствие из за этого страдает) Меня уже так "любит" участковый, что я уже не могу идти к нему) Просто вот застряла мысля. Сначала аневризма была. Прошел УЗИ, все естессно ок. Но эта зараза продолжает мучать. Нервы уже ни к черту.

4erto4ka, я стараюсь думать о хорошем) раньше как праздник я сразу срывался в Пятигорск (от нас всего 180 км), ходил, отдыхал, пил ту самую воду заряжался положительными эмоциями. А теперь как дед старый боюсь выйти из дома)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Сентября 08, 2010, 17:15:32 pm »

Хорошо, что так близко, где-то часа 2-3 ехать? С тобой ничего не случится ни по пути, ни в городе, поверь ulibka Слушай музыку по дороге, смотри по сторонам, обязательно возьми с собой какое-нибудь успокоительное средство и все обойдется. Дома сидеть точно не вариант. Наберись мужества и поезжай. Нельзя из-за фантомных болезней ломать свою жизнь, и тем более отказываться от заслуженного отдыха.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 08, 2010, 19:01:24 pm »

4erto4ka, я стараюсь думать о хорошем) раньше как праздник я сразу срывался в Пятигорск (от нас всего 180 км), ходил, отдыхал, пил ту самую воду заряжался положительными эмоциями. А теперь как дед старый боюсь выйти из дома)

Я тоже боюсь из дома выходить и несмотря на это сгонял в Сидней через Китай и обратно. Так что не боись...
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 08, 2010, 19:02:36 pm »

А что страшного может произойти?

У меня от проблем с животом возникает периодически какая то совсем нехорошая тахикардия. Если б не она - плюнул бы на них, у меня всю жизнь с ним проблемы и ничего, раньше не парился как то.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8