Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:32:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тенотен (Прочитано 18762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksenich
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« : Сентября 08, 2010, 08:06:32 am »

ребятушки, что скажете про этот препарат?
Многие хвалят, а кто-то говорит, что привыкание вызывает.
МНе он попался года 2 назад - ребеночку моему врач посовтовал. НО психоневролог детский потом прокомментировала: своему бы ребенку я не давала. Вот мы с мамкой и забросили его в дальний угол.
А теперь я вот думаю, может мне попробовать? Всё-таки гомеопатия.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Сентября 08, 2010, 08:23:06 am »

Пила его месяц без особой надежды на то, что поможет. Но то ли и правда помог, то ли обстоятельства для меня тогда удачно складывались, но мне было значительно лучше.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #2 : Сентября 08, 2010, 08:42:06 am »

Вот ещё парочка темок с отзывами о нём, может пригодится... ulibka
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=346.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2706.0
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
ksenich
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 08, 2010, 08:53:39 am »

слушай, мне так неудобно - шарила и нашла тему про тенотен... спасибо тебе большое.
Я видела тебя участником тем по ОХЗ, можно спрошу, чтобы тему не открывать? Ты пробовала Цель Т таблеточки? ТАм по первой ухудшение симптомов. Не могу понять - это на какой срок они ухудшились? 2 недели спина болит, аж тянет всё - и почки и пузо... Обыно так не болит у меня спина. Но и таблетки бросать не хочу. раз уж начала мучаться, то домучаюсь...
А мидокалм пробовала?
Извини, что накинулась на тебя :)
Спасибо
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #4 : Сентября 08, 2010, 08:57:36 am »

Если вопрос ко мне, то Цель Т я не пробовала, а вот Мидокалм пила, честно говоря не заметила от него эффекта расслабления мышц.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #5 : Сентября 08, 2010, 09:05:17 am »

Я Тенотен пил, там по моему курс месяц или два длится. Слопал, кажется, две пачки, на вкус реально - толченый мел. Эффекта особого не заметил, разве что чувство такого отрешенного пофигизма появляется - на все наплевать, на все реагируешь спокойно и равнодушно.
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #6 : Сентября 27, 2010, 13:44:34 pm »

я сейчас пью тенотен по 8-10 таблеток в день вместе с пустырником форте для компенсации слезания с крупной дозы амитриптилина. вроде возник эффект какого-то равнодушия к собственным болячкам и фобиям. но башка стала болеть чаще и не помогают обезболивающие, такой же эффект был у одной знакомой с похожим неврозом
Записан
JemaBu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #7 : Ноября 24, 2010, 00:05:53 am »

Сегодня прописали тенотен и адаптол.....буду пробывать....
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #8 : Октября 06, 2011, 06:45:42 am »

Здравствуйте!
Вчера начала принимать тенотен и обалдела...Сердце забилось, я начала в прямом смысле этого слова-бегать, носиться по офису и делать дела....Уши заложило, я только работала, трудно было говорить, потому что не хотелось и самое главное вечером попыталась лечь спать и просыпалась от любого постороннего звука..сердце колотилось, голова болела, в общем уснула и провалилась в сон...утром еле проснулась (впервые за 2 месяца) разбитая поехала на работу, сводит скулы (челюсть) в общем сижу, смотрю на него и думаю пить или нет....Это так должно быть или это побочка???? swoon
Записан
Mitika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Августа 26, 2012, 16:37:47 pm »

Последний отзыв просто в шок поверг. Это психосоматика или что вообще? Я сама пила тенотен, ребенок с СДВГ пьет регулярно, никаких подобных ситуаций, наоборот препарат постепенно и мягко действует.
Записан
pushinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #10 : Августа 28, 2012, 06:58:00 am »

На счет гиперактивности не скажу, моему ребенку тенотен детский назначили от ВСД, пьем полгода с перерывами, улучшения заметные присутствуют. А вот побочных действий не наблюдается - что правда, то правда.
Записан
Mitika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Августа 28, 2012, 19:45:00 pm »

Тенотен детский и при том и при том прописывают. думаю, что эффект положительный в обоих случаях, ибо лекарство и правда хорошее.
Записан
pushinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #12 : Августа 29, 2012, 07:44:16 am »

http://www.tenoten-deti.ru/catalogue/?catalogue_id=81 аннотация к препарату тут, показаний к применению довольно много. понятно. что все они связаны с ЦНС, а вот побочки в в принципе мало, на практике ее совсем нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8