Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:20:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ремиссия. (Прочитано 12678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxims
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Сентября 05, 2010, 11:07:02 am »

Здравствуйте, господа-товарищи.

Давненько не писал тут, ибо вылечился и года 2,5 не торкало меня  veselo

Вот пришла осень и торкнуло, позвонил своему дохтуру (который меня тогда вылечил), он мне сказал повторить курс ципралекса, но чего-то меня занесло на форум опять и почитав жалобы я както сам по себе опять вылечился. Мысль такая: если люди пьющие таблетки ловят те же симптомы что и я без таблеток, то зачем вообще их пить?

Позвольте ещё раз пожелать вам избавляться от тараканов в голове не медикаментозными способами.  "Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове" (с) В. Цой.

А ещё почитав раздел ВСД и алкоголь могу сказать что чушь, имхо. Пить можно. Ну да, похмелье у нас чуть тяжелее, чем у здоровых людей, но это детали. Зато состояние опьянения, во время которого все симптомы, втч. психологические как рукой снимает, во-первых даёт передохнуть, а во-вторых понять что корень проблемы таки в голове. Кроме того, тот вот доктор который вылечил меня 2,5 года назад официально разрешил бухать, а это профессор психиатрии, светило, ёпта. Меня на ноги поставил и я потом всех своих знакомых ВСДшников к нему тянул - тоже с положительным результатом.

От себя могу добавить что только от настроя зависит будет ли опьянение good или bad trip. Когда я шифровал себе что от алкоголя мне ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛОХО - было плохо и от глотка пива: давление скакало, ПА и всё такое. Вот позавчера выпил литр водки и потом ещё бутылочку коньяка тянул по дороге в Одессу. И туда и обратно съездил (О УЖАС!!!) в поезде (ААААА! ПАНИКА!) вдалеке от больниц (УУУУУУ!!!!) без всяких симптомов. Пополоскал пятки в море. Погулял по Ришельевской. Отобедал в шотландском пабе.

Одним словом - многое теряете!

И совсем ошибочно думать что мол у меня лёгкий случай а у вас особенно тяжёлый. В своё время я не мог выйти из дома, всё время лежал "при смерти", не мог даже стоять временами, выкинул вагон и тележку денег на обследования, бывал в таких приступах, что малодушно помышлял о самоубийстве, т.к. терпеть такое дальше не представлялось возможным. Однако же прошлые 2,5 года жил полноценной жизнью. Абсолютно полноценной.

Чего и вам желаю, cheers!  pivo
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 13:34:39 pm от Диб » Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #1 : Сентября 05, 2010, 18:47:49 pm »

Суперрррр   +1000 vipem  М О Л О Д Е Ц  .....
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Allun4ik
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Сентября 06, 2010, 06:09:10 am »

Моё уважение!!!!!Я борюсь 3 года,уже передвигаюсь по городу сама сс8!!!Но друзья зовут в гости в Израиль-а я боюсь,но ооочень хочу!!! slezek
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 11, 2010, 09:41:26 am »

Здравствуйте, господа-товарищи.

Давненько не писал тут, ибо вылечился и года 2,5 не торкало меня  veselo

Вот пришла осень и торкнуло, позвонил своему дохтуру (который меня тогда вылечил), он мне сказал повторить курс ципралекса, но чего-то меня занесло на форум опять и почитав жалобы я както сам по себе опять вылечился. Мысль такая: если люди пьющие таблетки ловят те же симптомы что и я без таблеток, то зачем вообще их пить?

Позвольте ещё раз пожелать вам избавляться от тараканов в голове не медикаментозными способами.  "Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове" (с) В. Цой.

А ещё почитав раздел ВСД и алкоголь могу сказать что чушь, имхо. Пить можно. Ну да, похмелье у нас чуть тяжелее, чем у здоровых людей, но это детали. Зато состояние опьянения, во время которого все симптомы, втч. психологические как рукой снимает, во-первых даёт передохнуть, а во-вторых понять что корень проблемы таки в голове. Кроме того, тот вот доктор который вылечил меня 2,5 года назад официально разрешил бухать, а это профессор психиатрии, светило, ёпта. Меня на ноги поставил и я потом всех своих знакомых ВСДшников к нему тянул - тоже с положительным результатом.

От себя могу добавить что только от настроя зависит будет ли опьянение good или bad trip. Когда я шифровал себе что от алкоголя мне ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛОХО - было плохо и от глотка пива: давление скакало, ПА и всё такое. Вот позавчера выпил литр водки и потом ещё бутылочку коньяка тянул по дороге в Одессу. И туда и обратно съездил (О УЖАС!!!) в поезде (ААААА! ПАНИКА!) вдалеке от больниц (УУУУУУ!!!!) без всяких симптомов. Пополоскал пятки в море. Погулял по Ришельевской. Отобедал в шотландском пабе.

Одним словом - многое теряете!

И совсем ошибочно думать что мол у меня лёгкий случай а у вас особенно тяжёлый. В своё время я не мог выйти из дома, всё время лежал "при смерти", не мог даже стоять временами, выкинул вагон и тележку денег на обследования, бывал в таких приступах, что малодушно помышлял о самоубийстве, т.к. терпеть такое дальше не представлялось возможным. Однако же прошлые 2,5 года жил полноценной жизнью. Абсолютно полноценной.

Чего и вам желаю, cheers!  pivo
Вот, спасибо, Приятель! Хорошо написал!
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #4 : Декабря 11, 2010, 18:03:39 pm »

Написал что то не понятно для чего , и уплыл из сайта. Как мне кажется многие хотят и выпить и погулять с песней и пляской ,но что то в нутри тормозит . Или это страх или ...
Записан
ната6616
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 12, 2010, 11:23:43 am »

а   я вообще спиртное не употребляю и ад.  хотя всд у меня ужасное с разными симптомами. больше всего меня колбасит от неприятностей .
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #6 : Декабря 13, 2010, 09:16:08 am »

Автор - молодец! Правильно сделал что появился здесь и своим примером приободряет нас всдэшников ulibka
Записан

From Kemerovo-City
alex_ss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 14, 2010, 16:08:50 pm »

maxims

А проблемы с давление были?
Записан
Страдалец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : Декабря 14, 2010, 19:36:41 pm »

А можно я скажу... У меня стаж ВСД больше двух лет, и от пива тоже не отказываюсь. Перестал вести трезвый образ жизни. как только экспериментально понял, что сто процентов пил или не пил своё всё равно накатит и отколбасит тебя по полной...
С сентября принимаю Рексетин причем пиво продолжаю выпивать три, четыре раза в неделю, пока полет нормальный ПА с сентября не отмечались, изредка поколбасит совсем чуть-чуть, но это ерунда..
Я не призываю напиваться, но три, четыре бутылки пива вечером, мне только помогают справиться с этой заразой. Читаю постоянно Курпатова и тоже считаю что все проблемы в нашей голове...
Здоровья и счастья всем. Верьте в себя все вместе мы победим эту заразу. pivo
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #9 : Декабря 14, 2010, 20:39:47 pm »

Страдалец, если 3-4 бутылки пива вечером, то проблемы из головы могут перебраться в печень Russian пати
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #10 : Декабря 14, 2010, 21:44:51 pm »

Красавчег что избавился от ВСД!Вот тока непонятно,что смысл жизни в выпивке??можно и без синевы обойтись!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страдалец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #11 : Января 04, 2011, 16:50:21 pm »

Страдалец, если 3-4 бутылки пива вечером, то проблемы из головы могут перебраться в печень Russian пати

Не, ну не буквально, каждый вечер, но по выходным, то можно, а? gubi
Кстати , можно бесконечно долго спорить , что больше садит печень, алкоголь или разные белые таблеточки? yzik
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8