Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:25:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: наболевшее (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« : Сентября 02, 2010, 17:59:17 pm »

Здраствуйте всем!!!очень помогает форум...но вот есть один вопросик,я его уже задавал...но щас немного подругому подойду.....Почитал истории старейшин этого сайта,принял многое во внимание...очень рад что люди выходят из этой дряни...Все пишут о пользе спорта,как он помогает,ставит на ноги....так вот я сам спортсмен,но вынужден был из-за этой бяки оставить спорт...щас возвращаюсь и......не могу заниматься,любые отжимания от пола грозят нехваткой дыхания,невозможностью вдохнуть нормально и от этого страхом.....Знающие люди скажите...так как же быть с одной стороны нужен очень спорт,а с другой начинаю хоть чуток им заниматься,становится хуже...Что делать?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Сентября 02, 2010, 18:09:16 pm »

Я еще раз отвечу:  ulibka

Спорт это такой же стресс для организма который при разбалансированной вегетатике приносит неприятные симптомы. Людям с таким дисбалансом (дистонией) спорт нужен только в совокупности с правильным отдыхом. Потому что восстанавливать баланс симпатической и парасимпатической отделов нервной системы можно при наличии этих двух инструментов: напряжение и релаксация.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 02, 2010, 20:27:04 pm »

Я еще раз отвечу:  ulibka

Спорт это такой же стресс для организма который при разбалансированной вегетатике приносит неприятные симптомы. Людям с таким дисбалансом (дистонией) спорт нужен только в совокупности с правильным отдыхом. Потому что восстанавливать баланс симпатической и парасимпатической отделов нервной системы можно при наличии этих двух инструментов: напряжение и релаксация.
так я итак не напрягаюсь...не работаю...стрессов избегаю...щас АТ пробую....на природу езжу.....как же ещё релакснуться)))и чё с этой нехваткой дыхания делать?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8