Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:18:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спортсмен и губит всд =((( (Прочитано 21296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SLoW2503
Гость
« : Сентября 01, 2010, 19:06:41 pm »

Здравствуйте мне 17 лет, первый приступ как я понял начался в 10 лет, догодался именно сейчас, дело было таковым бесился на диване закололо сердце очень сильно испугался два дня походил потом стало хуже учещенное сердцебиение, боязнь что умру ну кароче положили в больницу, обследовали выявили скрытый синдром впв, пролапс митрального клапана кароче полежал месяц в больнице потом еще 2 месяца пил таблетки но вроде все успакоилось, с 13 лет я начал уже активно заниматься спортом начал ходить на футбол, потом этот спорт забросил так как понял что не мое! И с 14 лет начал заниматься брейк дансом все было круто не чего не болело, не чего не беспокоило, с 16 лет я уже начал делать силовые всякие гимностические трюки, отжимаюсь без ног в положении горизонта.... короче кому интересно мои фотки будут снизу! И вот этим летом с июня я немного забросил спорт решил как бы взять творческий передых, устроился на рботу ди-джеем, но на турники вечером все равно ходил! В один прекрасный день сижу за компьютером не кого не трогаюслышу мать орет "Рома беги быстрей у нас эти пацаны значки оторвали с машин" , ну я че резко подскачил думаю ну щас убью их, с быстрой скоростью надел одежду и побежал с очень огромной скоростю, догнал и проучил..... потом я заметил что отдышка идет минут 15 и сердце долбит как то странно, ну думаю пройдет.... к вечеру я замутил что у меня как будто здавливает грудь как будто мне собака на грудь легла, через день при молейшей физ. нагрузке у меня появилась отдышка и сердцебиении учещенное, я очень этому удивился но не стал предовать значения думал пройдет, еще через день у меня было странное ощущение как будто ком в горле стоял, и начала кружиться голова при хотьбе и отдышка что даже до магазина боялся пройтись, вот тогда я понял, что со мной что то происходит... пошел к врачу сказала иди обследуй свое сердечко типо у тебя ВПВ тебе не льзя спортом заниматься ты можешб типо умереть внезапно, и напугала меня так что у меня резко вскочило давление и пульсразогнался до 140, и она сказкала типо вот даже щас у тебя давление высокое и тп.... ну че пошел сделал узи сердца, мне сказали мальчик а зачем ты пришел у тебя все в норме, самое главное прошел даже пролапс митрального клпана! Впв остался но она сказала что он вообще не серьезный, сердце не увеличенно, ну я вроде успакоился и заметно стало лучше еще через день я сделал суточный монниторинг( холтер) там тоже показало нормальные показатели( пульс 70 в спокойном, при беге 170 для спортсменов норма) Вроде начал успокаиваться уже вроде бы все начало проходить стал выходить на турники заниматься. Беспокоило только одно, ночью не мог заснуть и причем уже все лето ложусь в 3-4 утра =((( долбанный инет! а фишка была в том что когда начинаю засыпать на выдохе останавливалось дыхание и я резко просыпался со вздохоми сразу сердце колотилось и так минут по 20 засыпал, а иногда только с телевизором наверное отвлекает не прислушиваюсь к себе!! И вот меня грузила только эта проблема... через неделю попробывал сходить в тренажорку, уже когда шел туда понял что опять начинается головокружение как будто голова не своя и вот когда пару гантелек понднял, окончательно поплохело, сразу появился ком в горле, занемели руки хз знает от чего и я думю ну нафиг.... потом посидел успокоился и опять начал поднимать и потом уже не было такого стоятсояния потренеровался на отлично!!!  На следущий день пошел на работу( на работе у меня очень тяжелые колонки 50 кг и их постоянно надо вытскивать из машины и затаскивать и вес поднимаю иногда далеко не правильно... ) Ну вот как отработал опять все загрузил и меня повезли на вокзал встречать друга и уже в машине заметил что у мня начинает неметь лицо и руки и появилось чувство страха, искры пару раз были в глазах, в машине подумал что все таки скорее что то со спиной (( как приехал на вокзал опять закружилась голова и спать хотелось прям хотелось там же лечь и заснуть! Встретил друга и сказал типо старина встрезни мне спину а то мож защемило че... ну он меня встрехнул что аж все прохрустело, немного стало по легче взял езе пару сумок и мы поехали домой, пока ехали в машине из головы  не вылетало хотелось прям пристрелица лиж бы отпустило..... когда приехали домой я вышел из машины.... резко занемел живот и руки.... голова закружиласьтак что я не смог стоять на ногах и повис у друга не шее и сказал братан походу я все... кароче положили меня на асфальт не понимал вообще не чего.... онемело все тело.... даже голова.... пото начало сводить судоргой конечности тоесть они встали в ступор и аж закаменнели тогда я понял что навреное все.... был в сознаниии все сомтрел глазами уже ели говорил... хотелось заснуть но оставался в сознании, скорая приехала через 10 мин , Смреили давление было очень высокое 160 на 80 если не оишабаюсь ( обычно 110 на 70) Смерили пульс тахикордия, кароче погрузили в скорую дали таблетку и поставили несоклько уколов ( как потом выяснилось половину были успокоительные) и вот когда только туда уже привезли спустя час меня отпустило и отправили домой с бумажкой в руке на которой написанно ВСД С СИМПТАТО АДРЕНАЛИНОВЫМ КРИЗОМ, на след утро пошел в поликлиннику там рассказал и про колонки и про все остольное..... там мне сказали что возможно у меня остеохондроз шейного отдела и отправили на ренген......
Прошло 2 недели, головокружений вроде сильных нет но иногда бывают если резко встану. или когда начинаюю волноваться..... во сновном не понятка в голове какая то слабость как будто выпил, кажеться ка кбудто в игре где то нахожусь такое состояние уже 1,5 недели иногда вроде нормально отпускает но потом опять....  иногда покалывает сердце, иногда возвращается ком в горле, к вечеру болит голова как уже 5-ый день, и иногда немеют руки... но слабенько!
Хотел спросить следущие причины по каторым это может быть
1 ВСД
2 То что я ложусь в 3-4 утра
3 Сорвал спину на работе этими колонками и типо как начался отсеохондроз

Парень я здоровый болеть не хочу, уже ломает хочу на тренеровку вроде пытаюсь поболтаться на брусьях но сразу устаю и аж спать хочется...  wallbash
вот мои фотки заранее спасибо
http://cs4539.vkontakte.ru/u14202164/102253496/x_31de8133.jpg
http://cs10285.vkontakte.ru/u14202164/102253496/x_72775547.jpg
http://cs4539.vkontakte.ru/u14202164/102253496/x_7bd944bb.jpg
http://cs10319.vkontakte.ru/u14202164/102253496/x_71ae6ce3.jpg  ochki
 
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Сентября 01, 2010, 19:18:04 pm »

Ложись во время спать. Я вот всё лето сам в 4-5 спать ложился, а теперь, когда ложусь в 12 и встаю в 8, то помираю и сплю на ходу.. Надеюсь пройдёт
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
SLoW2503
Гость
« Ответ #2 : Сентября 01, 2010, 19:25:30 pm »

Прошел тест

Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний

Результат теста:

Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Депрессия: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Астенический синдром: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Вегетативные нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства 
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Сентября 01, 2010, 19:35:07 pm »

Это нечего не значит. Почитай форум, особенно про сердце. Может будет что-то общее и будет ответ.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Сентября 01, 2010, 19:51:16 pm »

Для начала восстанови режим дня. А потом уже решай остальные проблемы.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Mashunya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Сентября 02, 2010, 10:18:21 am »

Главное в панику не впадай. Во время приступа страшно аж жуть, но вот умереть не получится. Чем меньше будешь пугаться, тем быстрее все пройдет.
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 02, 2010, 19:02:20 pm »

Сочувствую(((у меня примерно таже проблема,что и у тебя тока началось у меня с 15 лет все,а щас мне тоже 17 лет,тока я занимался футболом на протяжении долгих лет,и тоже  ложился спать в 3-4 утра,думаю плохое самочувствие может быть из-за этого(((организм вообще не успевает восстанвливаться после физ.нагрузок,когда мало спишь,но я как то особо не понимал этого(Я думаю к 18 годам у меня все нормализуется...Я наверное за эти два года с  ВСД 3 раза вызывал скорую,но последний раз это было год назад,после сильной физ нагрузки я просто был никакой ноги ослабленны руки тоже,шатало,чувство что проваливаюсь куда то,но я все равно жив и не разу не терял сознание тьфу тьфу тьфу,когда мне было ооочень оченннь плохо...Дам тебе совет,старайся сильно не волноваться и не загоняться по этому поводу...я когда не волнуюсь,если мне плохо становится,то через минут 30 я уже хорошо себя чувстую...а если начинаюсь тревожиться,то могу ходить убитый весь день или даже несколько дней... Если бы я мог раньше 24:00 ложиться,то было бы все нормально,так как пару раз я засыпал в 11 вечера и на утро чувствовал себя более менее,но я не могу уснуть и засыпаю под телевизор среди ночи...Сам я тоже,вроде нормальный,спортивный, здоровый парень,не курю,алгоголь почти не пью,но вот приходить мучиться с этой фигней(((может витаминов не хватает при физ.нагрузках,ну я даже не знаю за два года все испробывал,чтобы вылечиться,по сравнению с прошлым годом вроде прям на чуть-чуть лучше стало,но все равно играю через силу в футбол или другие подвижные занятия переношу тяжело,иногда бывает так плохо что марафон пробежал wallbash

вот тоже парочка моих фото...

http://cs4743.vkontakte.ru/u17875776/98148887/x_de7acafa.jpg
http://cs642.vkontakte.ru/u17875776/98148887/x_031fe87d.jpg
http://cs4871.vkontakte.ru/u17875776/98148887/x_d1edd115.jpg
Записан

...
SLoW2503
Гость
« Ответ #7 : Сентября 03, 2010, 07:06:43 am »

Сочувствую(((у меня примерно таже проблема,что и у тебя тока началось у меня с 15 лет все,а щас мне тоже 17 лет,тока я занимался футболом на протяжении долгих лет,и тоже  ложился спать в 3-4 утра,думаю плохое самочувствие может быть из-за этого(((организм вообще не успевает восстанвливаться после физ.нагрузок,когда мало спишь,но я как то особо не понимал этого(Я думаю к 18 годам у меня все нормализуется...Я наверное за эти два года с  ВСД 3 раза вызывал скорую,но последний раз это было год назад,после сильной физ нагрузки я просто был никакой ноги ослабленны руки тоже,шатало,чувство что проваливаюсь куда то,но я все равно жив и не разу не терял сознание тьфу тьфу тьфу,когда мне было ооочень оченннь плохо...Дам тебе совет,старайся сильно не волноваться и не загоняться по этому поводу...я когда не волнуюсь,если мне плохо становится,то через минут 30 я уже хорошо себя чувстую...а если начинаюсь тревожиться,то могу ходить убитый весь день или даже несколько дней... Если бы я мог раньше 24:00 ложиться,то было бы все нормально,так как пару раз я засыпал в 11 вечера и на утро чувствовал себя более менее,но я не могу уснуть и засыпаю под телевизор среди ночи...Сам я тоже,вроде нормальный,спортивный, здоровый парень,не курю,алгоголь почти не пью,но вот приходить мучиться с этой фигней(((может витаминов не хватает при физ.нагрузках,ну я даже не знаю за два года все испробывал,чтобы вылечиться,по сравнению с прошлым годом вроде прям на чуть-чуть лучше стало,но все равно играю через силу в футбол или другие подвижные занятия переношу тяжело,иногда бывает так плохо что марафон пробежал wallbash


мир не справедлив, кто то пьет и убивается и не болеет, а кто то в спорте и проблем больше чем у алкашей!
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 05, 2010, 11:36:34 am »

Шейно грудной отдел смотри, может там нерв заклинило.

Руки не немеют ?
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 05, 2010, 18:27:40 pm »

Шейно грудной отдел смотри, может там нерв заклинило.

Руки не немеют ?

у меня руки немеют после турников прям сильно бывает,бывает просто немеют иногда,когда сижу...ещё при долгой хотьбе спина затекает и как бы тяжесть какая то чувствуется,и шатать слегка начинает...и когда на парах в институте сижу,не могу долго сидеть на месте, как-то слабость появлятся под конец пары...бывает под лопаткой слева болит,не понятная боль на секунды 2-3 при чем то ниже то выше... фиг знает че за тупость.Не давно подумал, что может что-то пережимается в спине и кроовообращение нарушается,появляется головокружение и слабость,но я точно не знаю...
Записан

...
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 05, 2010, 20:08:16 pm »

Ну вот, ближе к теме.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Сентября 05, 2010, 21:00:47 pm »

Пацаны, это лажа со спиной и нервной системой одновременно. Что-то из них первично, но что именно - пока науке неизвестно, на форумах идут жаркие дебаты. И по сему рецепт один и очень простой: 1) правильно разрабатываем спину; 2) учимся вообще не психовать ни по какому поводу. Все. Сделайте это и выздоровеете.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Сентября 05, 2010, 22:16:49 pm »

Я свой сколиоз и охз не чувсвовал вообще, когда был здоров и с крепкими нервами. После отравления почувствовал даже боли в волосах)))  Болеть всё начало. Поэтому может причина быть в позвоночнике, а может просто и в нарушение мозговой деятельности из-за которой и лабильность нервных корешков меняется... Вот и чувствуем сейчас тот же охз сильнее, нежели раньше, когда были здоровы.. Как-то так
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
SLoW2503
Гость
« Ответ #13 : Сентября 06, 2010, 05:12:06 am »

Всё сходил к нервопатологу, окончательный диагноз НЕВРОЗ + ВСД )) сказал попить адаптол в течении месяца и выкинуть все из головы, руки трясуться уже ахахха как алкашь какой то ))) Щас пойду за адаптолом че кто расскажет про него, поможет нет убрать симптомы?? slezek
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 06, 2010, 05:24:01 am »

Всё сходил к нервопатологу, окончательный диагноз НЕВРОЗ + ВСД )) сказал попить адаптол в течении месяца и выкинуть все из головы, руки трясуться уже ахахха как алкашь какой то ))) Щас пойду за адаптолом че кто расскажет про него, поможет нет убрать симптомы?? slezek

Ты попроси его исцеленных показать, ну кому помогло. На самом деле зависимость НЕВРОЗ ---> ВСД носит исключительно гипотетический характер, является устоявшися медицинским мифом, при этом вошедшим во все медицинские справочники и НИКАК не подтверждается на практике.

Невроз. Ну откуда у вас невроз ? Все у вас хорошо.

Тут полно народу, у которых среди полного здоровья и, я подчеркиваю, благополучия, возникал ВСД- у спорсменов, ведущих здоровый образ жизни, и т.д.
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #15 : Сентября 06, 2010, 12:26:50 pm »

Всё сходил к нервопатологу, окончательный диагноз НЕВРОЗ + ВСД )) сказал попить адаптол в течении месяца и выкинуть все из головы, руки трясуться уже ахахха как алкашь какой то ))) Щас пойду за адаптолом че кто расскажет про него, поможет нет убрать симптомы?? slezek

Ты попроси его исцеленных показать, ну кому помогло. На самом деле зависимость НЕВРОЗ ---> ВСД носит исключительно гипотетический характер, является устоявшися медицинским мифом, при этом вошедшим во все медицинские справочники и НИКАК не подтверждается на практике.

Невроз. Ну откуда у вас невроз ? Все у вас хорошо.

Тут полно народу, у которых среди полного здоровья и, я подчеркиваю, благополучия, возникал ВСД- у спорсменов, ведущих здоровый образ жизни, и т.д.

Хочу уже по скорей стать таким как раньше, уже месяц не могу выкинуть это все из головы, месяц меня уже мучают эти головокружения перебои в сердце, резкие перпады настроения (((( ...... купил адаптол принял одну таблетку через 15-20 мин отпустило.... помогло часов на 5 потом опять сердце затюкало и голова по немного не своя становилась, щас еще одну приму, думаю если принимать то поможет, раз с первой таблетки состояние сразу улучшилось!
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2010, 12:32:24 pm от SLoW2503 » Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 07, 2010, 17:50:40 pm »

Автору несколько простых и всем знакомых советов. У меня ситуация схожа с твоей на 90% , прочитал твою историю и с удивлением обнаружил , что почти все !!!!! симптомы как и у меня и тоже бывший спортсмен ,( КМС по спортивной гимнастике)никогда не курил и когда спиртное то пил не помню, в  году наверное в 95 . В 2007 начал серьюзно заниматься Боди Б. За год заннятий в тренажерном зале с 2007 по  2008 из "супового набора" рост 176 вес 64кг я набрал 20 кг из них 80% мышцы, чувствовал себя прекрастно и вот в один прекрастный день со мной произошло примерно то что выше описывает автор темы. И головакружения и отдышка и ПА и смена настроений и аппатия и слабость и развилось множество фобий . О зале пришлось забыть, какой зал когда из дома выходишь , а тебя штормит так что хоть за дом держись и отдышка. Проверял сердце все норма в пределах возрастных изменений.Больше утомляла голова , какая то каша из мыслей , потом понял, что стало очень сложно сосредоточиться.На сегодняшний день стало лучше конечно , но эта гадость ,пока , еще сидит во мне.Особенно мешают частые головакружения на улице.А теперь все же по поводу советов.
1 Режим дня.( рано ложись , рано вставай)
2 Старайся кушать регулярно и правильную, домашнюю пищу.
3 Старайся как можно меньше , а лучше вообще исключить( на 1-2 месяца) просмотр телевизора и ПК
4 Больше ходи пешком, бассейн, велосипед.
5 Не ленись утром сделать 3-4 упражнения на позвоночник , если есть турник вывешивайся на нем в спокойнов висячем состоянии 1-2 минуты.
6 Контрастный душ.
7 И по-больше пазитива замечай в жизни и обязательно общайся, не оставайся один на один со своими проблемами.
Удачи тебе, ты здоров и молод все у тебя будет замечательно!!!
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #17 : Сентября 14, 2010, 17:02:43 pm »

Привет всем, вроде начинаю отходить...... забил на таблетки по тому что от них начали трястись руки... адаптол полная хрень ИМХО, кароче купил в аптеке успакоительный сбор и пью его 4 раза в день, избавился от перебоев в сердце, от панических страхов, руки уже почти не трясуться, мурашек все меньше, бывают но минут на 5, настроение уже более бодрее, иногда беспокоют правда что то типо дереала когда бошка не своя толи с давлением что .... хочу как нибудь его смерить когда впадаю в это состояние каторые так же длится уже не так долго как раньше..... сплю хорошо и засыпаю без всех симптомов что были.... руки меньше начали неметь... но все же иногда немного немеют... уже опять начал выходить на рутники, хожу в зал, вобщем начался востановительный курс  сс8 хочу поскрее избавится от всех остальных недугов а особенно когда башка не своя.... вообщем хочу сказать что все зависит от головы... чем больше впадаешь в депрессивное сотояние тем дольше все это держится, надо потсоянно отвлекаться отэтого состояния и всокре оно вообще забудится как страшный сон!
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2010, 17:04:41 pm от SLoW2503 » Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #18 : Сентября 16, 2010, 08:49:21 am »

SLoW2503, почитал Вашу историю. Все очень знакомо, за исключением того, что до ВСД спорт забросил лет 8 как (мне 34). ВСД как раз вынудила меня опять начать нагружать себя физ.нагрузками. Сразу скажу - после 1.5 месяцев утренних зарядок с обязательной разминкой спины, контрастным душем и пробежками и соблюдением хоть какого-то режима,- сильно полегчало.
Что касается Вашей ситуации, то тут скорей всего 70% - проблема в спине, а 30% - полученный после первых проявлений ВСД невроз. За спиной теперь придется всю жизнь внимательно следить и сильно не нагружать, так что силовые упражнения Вам скорей всего противопоказаны; а невроз сам пройдет, если перестать заморачиваться на своих ощущениях. Опять же посоветую пробежки или быструю ходьбу: лучшее средство избавления от дереала и нормализации сердечного ритма.
П.С.: что касается проблем со спиной - скорей всего у вас была какая-то травма, которую вы могли даже не заметить, однако наверное есть какие-то защемления нервов или перенапряжение спинных мышц. Я это ощущаю каждый день. Еще раз повторю - симптомы были почти все описанные Вами, да еще и своих собственных маленькая тележка.

Удачи Вам, вездоравливайте!
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #19 : Сентября 20, 2010, 12:42:09 pm »

Привет всем! ) Все вроде норм стараюсь не обращать не на че внимания ) уже во всю треню )
Беспокоит одно, бывают примерно часовые приступы слабости и сонливости, сопудствующие с ним холодение конечносте, ощущение прям так спать охото что глаза сами закрываются! Давление мерил 120 на 70 все норм, пулсь тоже нормальный, присудствует небольшое ощущение дериала, каторое меня впринцепе уже не напрягает так как уже п"Х и знаю что хуже уже не будет )))))) Просто напрягает что так в сон тянет что даже справляться не возомжно и сразу хочется домой и не чего больше, даже общаться не скем не хочется ))) Бывает такой приступ пару раз в день длительность до часа...... лицо вроде не бледнеет, но очень сильно хочется спать, холедеют конечности и иногда чуть подташнивает, и мимолетно проскакива.т мысли типо как не в своем теле ))) ахах кажеться как бредд )))! Справляться с этим могу но просто напрягает )
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2010, 12:44:32 pm от SLoW2503 » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8