Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:59:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Станная штука... (Прочитано 7798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« : Августа 31, 2010, 10:20:52 am »

Неделю назад начала болеть голова,конечно же моё воображение склонялась к опухоли мозка и тому подобному...пошел сделал МРТ,всё в норме и как только я это узнал голвной боли как и не бывало))) я конешно обрадовался,3 дня ничего не беспокоело,ни сердце,ни голова,ни затрудненное дыхание) Радости не было предело..НО ни стого ни с сего,с утра начало кольнуло в области аппендицита,всё у меня сразу СТРАХ что у меня что-то с животом,началось постоянное бульканье,хотя аппетит был хороший...ни рвоты,ничего такого...на следующий день всё прошло,я снова обрадовался,но радость была не долгая,началось покалование в области почек,снова СТРАХ что почки отказываю...что же это за напасть такая? только престает болеть одно начинает болеть другое??!! Ваще тупо... и ещё недавно сделал МРТ шейного отдела, заключение таково: Дистрофическое изменение функции ШОП,кто может расшифровать? послали к нервопатологу,она сказала мне,что мыщцы шеи у меня постоянно напряжены и из-за этого такое туманное сознание и недомогание...действительно постоянно чувствую напряг в шеи поворачиваю голову в сторону и чувствую что мыщцы натягиваются как струна...прописали мне Глицин, что-то на М... для снятия мышечных спазмов и отправили на лазерную терапию...после первого сеанса всё было хорошо,но через несколько часов всё возвращается,надоело...((( Вот такая вот хрень,кто имеет подобную проблему,отзовитесь...
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #1 : Августа 31, 2010, 12:25:16 pm »

У меня ВСД трансформер или хамелеон,то одно то второе то третье то все сразу wallbash или к одному симптому привыкнешь(перестанешь обращать внимание)так тебе сразу на десерт че-нить новое, чтоб не расслаблялся,или сидишь дома отвлекся улыбаешься или радость какая-нибудь,а ана(всд) типо че лыбишься,ты же серьезна болен(чем конкретно болен ВСД еще не определилась, видимо пока определяется))) паниковать надо а не улыбаться,вот какая у меня ВСД, прям бесит
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 12:30:53 pm от sassa » Записан
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #2 : Августа 31, 2010, 13:26:23 pm »

Да, ВСД коварная штука,не хочет оставаться без внимания wallbash
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Августа 31, 2010, 13:49:45 pm »

Ну вот так по кругу чередуя симптомы она тебя будет колбасить полгода-год в среднем. Это время которое тебе дается на то, чтобы справиться со страхом смерти и иже с ним, научиться не психовать по любому поводу и поверить в то, что это все не органические болесзни, а глюк в голове.
После прохождения вершины ощущений они с каждым кругом будут слабеть. У меня за год осталась только: регулярно наваливающаяся  слабость во всем теле (так что руки немогу даже через силу поднять вверх) и удушье с болями в груди изредка (раз в неделю на пару часов), а были до этого и головные боли, и головокружения и дереал, и  тошнота и температура и скачки давления и сердцебиения  - они все ушли (и надеюсь не вернутся). 
Процедуры - это хорошо, очень хорошо, если есть деньги их можно и нужно делать, но главное чтобы голова стала на место.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Bodyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #4 : Августа 31, 2010, 16:53:41 pm »

Ну вот так по кругу чередуя симптомы она тебя будет колбасить полгода-год в среднем. Это время которое тебе дается на то, чтобы справиться со страхом смерти и иже с ним, научиться не психовать по любому поводу и поверить в то, что это все не органические болесзни, а глюк в голове.
После прохождения вершины ощущений они с каждым кругом будут слабеть. У меня за год осталась только: регулярно наваливающаяся  слабость во всем теле (так что руки немогу даже через силу поднять вверх) и удушье с болями в груди изредка (раз в неделю на пару часов), а были до этого и головные боли, и головокружения и дереал, и  тошнота и температура и скачки давления и сердцебиения  - они все ушли (и надеюсь не вернутся). 
Процедуры - это хорошо, очень хорошо, если есть деньги их можно и нужно делать, но главное чтобы голова стала на место.

Да,голова это самое главное...Будем бороться,со страхом) pivo
Записан

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Августа 31, 2010, 16:59:38 pm »

да вот сегодня на улице травку во двоере грабил и заболела макушка, так я подумал на инсульт сразу.. Хотя головой же знаю, что и близко это всё не стояло с симптоматикой прединсультового состояния. Поверхностная боль была, но словно кол в голову вколотили))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #6 : Августа 31, 2010, 17:03:10 pm »

У меня всегда так,чуть что сразу самое хреновое думаешь.
Записан
Иришка986
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Сентября 01, 2010, 23:24:03 pm »

Ой как мне всё это знакомо !!!! У меня муж у же смеётся говорит ну  теперь к какому доктору пойдём)))) Я просто уже замечала у меня год наверное сильно болела голова в левой части и в ухо отдовала и в горло и мне так было плохо что я думала у меня рак головного мозга я бегала по врачам, причём меняла их как перчатки мне казалось, что они не правильно мне ставят диагноз, я даже плакала там говоря, что вы не видите истинной проблемы, а когда я проходила всё обследование и выяснилось, что у меня всё отлично, мои боли как рукой сняло, без приёма каких либо лекарств, зато сразу у меня начало болеть сердце и опять началось всё заново ЭКГ я делаю каждый месяц, сделала УЗИ сердца всё хорошо, но мне всёравно кажется что у меня болит имеено оно вообщем устала я от всего этого а  ни чего сделать с этим не могу.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #8 : Сентября 02, 2010, 11:37:33 am »

Ой как мне всё это знакомо !!!! У меня муж у же смеётся говорит ну  теперь к какому доктору пойдём)))) Я просто уже замечала у меня год наверное сильно болела голова в левой части и в ухо отдовала и в горло и мне так было плохо что я думала у меня рак головного мозга я бегала по врачам, причём меняла их как перчатки мне казалось, что они не правильно мне ставят диагноз, я даже плакала там говоря, что вы не видите истинной проблемы, а когда я проходила всё обследование и выяснилось, что у меня всё отлично, мои боли как рукой сняло, без приёма каких либо лекарств, зато сразу у меня начало болеть сердце и опять началось всё заново ЭКГ я делаю каждый месяц, сделала УЗИ сердца всё хорошо, но мне всёравно кажется что у меня болит имеено оно вообщем устала я от всего этого а  ни чего сделать с этим не могу.
Прям как про меня.   Надо мной муж уже так потихонечку , чтоб меня не обидеть, смеяться начинает.
У меня уже были все болезни.  Когда у меня были хитом подергивания и я себе придумала БАС, то муж видя меня без настроения говорил: Ой, Люд, что Бас в гости пришел... rgach
Теперь у меня новая мулька.  У меня при вдохе как то сзади в спине как хрипеть начинает, я себе придумала минимум рак легких.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2010, 11:45:11 am от ЛюдмилаЯ » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8