Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:47:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД-шники за рулем и новые гаишые наркотестеры (Прочитано 16838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Августа 29, 2010, 19:39:05 pm »

Всем привет,

я всд-шник с 6-летним стажем, пью амитриптилин, и самую малость фенозепама (0.5мг в день). ездить могу только на собственном авто, т.к. стаж за рулем 10 лет, а в метро 0 лет (в метро только с релашкой). по показаниям ментовских наркотестеров наверное окажется что я наркоман:( теперь буду пугаться каждого мента:(

интересно мнение, а как будут поступать коллеги по несчастью? как я бояться или пересядут на автобус и метро?

я для себя решил постепенно избавиться от колес, но амитриптилин это злой АД, отменять надо плавно и долго, поэтому пока буду ездить и бояться

Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Августа 29, 2010, 19:43:44 pm »

корвалола не попьёшь за рулём, никакого зепама не закинешь, раз показывает.. жесть)))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2 : Августа 29, 2010, 19:54:57 pm »

наверное, если едешь ночью мимо постов и риск остановки высокий, и от этого стремает, то зепамом закинуться как раз стоит - сразу станешь уверенным и наглым, и вероятность что потащат на продувку уменьшится
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Августа 29, 2010, 19:58:39 pm »

А может попробовать от ВСД избавиться и начать жить без употребления таблов и прочей химии?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Августа 29, 2010, 20:05:11 pm »

А может попробовать от ВСД избавиться и начать жить без употребления таблов и прочей химии?

я уже пару раз пробовал. один раз меня хватило на 2 года, другой раз на 2 месяца:) сейчас начинаю третью попытку, но плавный отказ от амитриптилина займет не менее 2х месяцев. А на работу каждый день надо ездить и стрематься ментов:(
Записан
olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #5 : Августа 29, 2010, 20:22:30 pm »

вы хотите сказать, что если я принимаю таблетки,и дуну в трубочку то она покажет наличие в крови алкоголя?? glaza я вот отказалась от всяких там пустырников днем,хотя и раньше ими не злоупотребляла, но таблетки то причем?
Записан
olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #6 : Августа 29, 2010, 20:24:36 pm »

ой,  а у вас тут про  новые наркотестеры какие то, а не про трубочку, а это что еще за ерунда?
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #7 : Августа 29, 2010, 20:26:44 pm »

вы хотите сказать, что если я принимаю таблетки,и дуну в трубочку то она покажет наличие в крови алкоголя?? glaza я вот отказалась от всяких там пустырников днем,хотя и раньше ими не злоупотребляла, но таблетки то причем?

новые наркотестеры работают так: плюете на тест-полоску, через 15 минут результат. всякие зепамы, корвалолы и некоторые АД он распознает как наркотики. Старые тестеры по анализу мочи работали - но это только если в стационар потащат, что врядли при адекватном поведении с Вашей стороны
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #8 : Августа 29, 2010, 20:29:40 pm »

кстати на всяки пентальгины, седальгины и андипалы и еще много чего простого и доступного эти тестеры реагируют положительно
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #9 : Августа 30, 2010, 05:38:01 am »

На любой транк отреагирует это 100%, а вот на АД думаю ни никакой...
Можно сделать так, сходить в больничку платную и получить справочку на некоторое время, что ты принимаешь такие то такие препараты, которые показываются новым наркотестером (не транки конечно). За деньги тебе это сделают в два счета. Только ты сам то на 100% уверен, что даже минимальной заторможенности нету у тебя от всех этих твоих таблеток?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #10 : Августа 30, 2010, 05:42:37 am »

Ну вообще то пустырник, валериана и прочее ВСД не лечат, так что их употребление - ну максимум снимут какойнить несильный симптом, в общем то по хорошему смысл то их пить?
Далее, где информация о том, что транк или антидепрессант дадут положительную реакцию на алко?
А на наркоту чтобы проверили, нужны основания, то есть состояние наркотического опьянения. Вы же не кушаете феназепам по 4 таблетки перед поездкой?
Еще дальше: где написано, что после приема АД или транка НЕЛЬЗЯ управлять автомобилем? Иногда пишут - с осторожностью. Наличие диагноза и рецепта должно избавить от проблем.
Ну и в конце концов, ВСД одними таблетками не лечится.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #11 : Августа 30, 2010, 06:56:54 am »

Ну вообще то пустырник, валериана и прочее ВСД не лечат, так что их употребление - ну максимум снимут какойнить несильный симптом, в общем то по хорошему смысл то их пить?
Далее, где информация о том, что транк или антидепрессант дадут положительную реакцию на алко?
А на наркоту чтобы проверили, нужны основания, то есть состояние наркотического опьянения. Вы же не кушаете феназепам по 4 таблетки перед поездкой?
Еще дальше: где написано, что после приема АД или транка НЕЛЬЗЯ управлять автомобилем? Иногда пишут - с осторожностью. Наличие диагноза и рецепта должно избавить от проблем.
Ну и в конце концов, ВСД одними таблетками не лечится.

Сотрудник ДПС, если ему просто взгляд твой на него не понравится, может заставить тебя пройти на наркотический тест. Ты можешь конечно поговнятся, но поверь, хуже от этого будет тольео тебе самому:)

Любой транквилизатогр, полностью любой угнетает психику, но каждый по разному. После какой-то таблетки ты овощ, а действие какой-то ты и не заметишь. Но в экстремальной ситуации за рулем полюбому реакция будет хуже. Есть транки, которые выявить очень тяжело, и скорей всего у ДПСов они не выявятся это такие слабенькие как "Атаракс".

Так же если не Дай Бог Вы попадете в серьездное ДТП, не обязательно со смертельным исходом кого-либо, то Вас отправят на полную экспертизу, где выявят всё, даже то что вы уже не принимали неделю...И тогда всё повесят на вас, даже если там пахло обаюдкой.

Так что всё таки не стоит водить машину под транками.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #12 : Августа 30, 2010, 09:36:57 am »

Так что всё таки не стоит водить машину под транками.
Да, с этим - согласен.


Записан
olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #13 : Августа 30, 2010, 11:02:17 am »

Как-то все это не очень придумано.я как ездила,так и буду ездить.Спиртовые настойки действительно снимают только не сильные симптомы,но и это уже приятно, а от таблеток иногда сложно отказаться.Буду решать проблемы по мере их поступления и надеюсь мой взгляд понравиться всем сотрудникам  ulibka.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #14 : Августа 30, 2010, 11:10:27 am »

Насколько я знаю, параллельно с нулевыми промилле за рулём, в Думе ходил проект и о запрещении вождения автомобиля после приёма определённого перечня лекарств. Ноль промилле одобрили. Скорей всего и лекарства одобрят. Вопрос в том, что войдёт в перечень. Но транки и АДы - 100% будут.

Сейчас этот вопрос решается на уровне инспектора ГИБДД. Если он усмотрел у вас "ясный взгляд" или "неформатную реакцию", то вас отправят на медицинское освидетельствование. И только после этого будут смотреть на причины вашего поведения. Коксу вы обнюхались или феназепама перепили. ulibka
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #15 : Августа 30, 2010, 11:21:16 am »

Как-то все это не очень придумано.я как ездила,так и буду ездить.Спиртовые настойки действительно снимают только не сильные симптомы,но и это уже приятно, а от таблеток иногда сложно отказаться.Буду решать проблемы по мере их поступления и надеюсь мой взгляд понравиться всем сотрудникам  ulibka.

а если взгляд не понравится, то понравится 40-50 тыщ рублей, если Вы живете в Москве, что на мой взгляд небюджетно:)
Записан
olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #16 : Августа 30, 2010, 11:28:56 am »

Лучше бы я это не читала,дебилизм какой-то.Можно всех заставить строем ходить  и еще что-нибудь придумать, в какой прекрасной стране я живу. Еще один способ зарабатывания денег для гаишников.От тех доз лекарств,которые я принимаю, невозможно придти в неадекватное состояние. А если я в нем, никогда за руль не сяду. А коксу было бы поприятнее, согласитесь  rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Августа 30, 2010, 12:25:17 pm »

Лучше бы я это не читала,дебилизм какой-то.Можно всех заставить строем ходить  и еще что-нибудь придумать, в какой прекрасной стране я живу. Еще один способ зарабатывания денег для гаишников.От тех доз лекарств,которые я принимаю, невозможно придти в неадекватное состояние. А если я в нем, никогда за руль не сяду. А коксу было бы поприятнее, согласитесь  rgach

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за пропаганду наркотиков - CISCO
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 30, 2010, 12:56:47 pm »

Что еще за наркотестеры? Насколько я знаю, если у сотрудника ГИБДД возникает подозрение на наркотическое опьянение у водителя, отправляют в наркодиспансер сдавать мочу. Однажды мы с друзьями так попали. Как раз, "взгляд не понравился", проторчали в наркологии три часа, тест ничего не показал (водитель не употреблял), после чего нас всех дружно отпустили roga
Наркотики вроде бы ни в слюне, ни в выдыхаемом воздухе не определяются, только в крови и моче. Так что трудно даже представить сие приспособление.
Записан

olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #19 : Августа 30, 2010, 14:12:19 pm »

Ничего такого не имела ввиду,  исправлюсь
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8