Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:07:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кожная сыпь в виде прыщиков и почему-то тока на спине и руках(((( (Прочитано 15480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Repiro
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 62



« : Августа 29, 2010, 06:02:27 am »

Приехал в деревню на юг, и через недели 2 у меня начели появлЯться прыщеки, почемуто особенно много их на спине, рядом с лопатками и на руках чуть ниже локтей, они какието балючие даже когда маленькие, на ветряНку не похоже они не лопаются, бабуля сказала что это потничка, но хз я хожу без майки и практически не потею. Меня беспокоет что их много, и они они вроде начинают выскакивать на груди и животе... Может  это алергия или гормональный сбой?
 Может быть было что- то похожее у каво? Дома буду через  неделю сразу схожу к врачу. Лекарств не каких не принесаю.
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #1 : Августа 29, 2010, 08:20:05 am »

У моего знакомого высыпает такое когда вспотеет,тоже на спине,на груди и на руках,но чтобы болючие, не говорил.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2010, 10:12:19 am от sassa » Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #2 : Августа 29, 2010, 09:23:43 am »

Все знают, каким жарким было это лето.  Заметила сыпь на плечах, руках и спине, которая зудела , но не оч. сильно. Обратилась в аптеку, сказали. что аллергия на жару.  Еще было подозрение на аллергию на АМБРОЗИЮ, которая счас цветет.  Принимала ЦЕТРИН и противоаллергическую мазь.  Прошло...
Записан
Пифа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3 : Августа 30, 2010, 17:08:41 pm »

такая же фигня после стресса как правило еще ужасно чешутся и долго не  проходят помогает малавит гель -это нервное проявление. Облазила с такой фигней пол питера дерматологов ставили от укусов клопов до чесотки но лекарства не помогали пока в аптеке не посоветовали малавит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8