Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:17:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я схожу с ума... (Прочитано 17386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« : Августа 28, 2010, 10:57:20 am »

Вчера уже началась истерика, к субфебрилитету и прочим ипохондрическим напастям добавилась ещё одна гадкая штука. Вчера пришёл в ужас, когда увидел что справа на подбородке выпала щетина. Такой облысевший участок округлой формы. Лишай исключён, т.к. с животными не контактирую, да и кожа не изменена, не зудит, ничего обсалютно, кроме проплешины. Читал в инете, что такое может быть при стрессовых ситуациях, психических расстройствах, а ещё при очень нехорошей болезни. Ребята, может кто сталкивался уже с подобным?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Августа 28, 2010, 11:06:35 am »

Guest88, давай-ка к врачу-дерматологу сразу после выходных. Уверена, что это ничего страшного, и врач сможет тебя успокоить. А так ты только будешь мучаться от неизвестности.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2010, 11:08:12 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Августа 28, 2010, 11:08:11 am »

В интернете можно найти миллион заболеваний, но все они будут не твои.  
Не надо там искать болезни, ничего хорошего для себя не найдешь.
По поводу облысения участка кожи, надо идти к врачу и сдавать анализы. Но наверняка врач скажет, что это является следствием стресса.
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #3 : Августа 28, 2010, 11:09:40 am »

Спасибо вам большое.... У нас выходные до 1 сентября....
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Августа 28, 2010, 11:12:10 am »

Спасибо вам большое.... У нас выходные до 1 сентября....
Думаю до первого сентября ничего с тобой не случится ulibka Только не нервничай по пустякам, потеря волос - характерный симптом при стрессе. И по-моему именно вот такие вот участки облысевшие появляются. У моего знакомого было такое пятно на голове, чем он только его не мазал, сказали, что от нервов. У меня у самой волосы как при линьке выпадали)))
Даже если окажется, что это какое-то кожное заболевание, так это еще лучше. Вылечат быстро ulibka
« Последнее редактирование: Августа 28, 2010, 11:16:14 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Августа 28, 2010, 11:17:24 am »

Конечно здесь всему виной стресс. Но откуда он взялся, что заставляет так себя уничтожать?
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #6 : Августа 28, 2010, 11:26:49 am »

Стресс у меня с прошлого октября, я простыл, заболело горло, поднялась температура, лимфоузлы и всё такое..... Пролечился, всё прошло, кроме температуры. Сделал глупость, полез в инет, прочитал, что это может быть при раке крови. После анализа крови успокоился. Затем опять полез в инет, на этот раз уже прочитал про вич и тогда у меня снесло крышу... Три месяца я себя мучал, хоть и риска заразиться не было, но тем не менее, фантазия - штука бурная, тем более, все симптомы об этом говорили.... Затем сдал анализ, увидел что здоров и на какое-то время успокоился....пока не прочитал, что субфебрилитет, боли в горле, лимфоузлы это всё симптомы сифилиса!!!!!! а тут ещё и облысение на лице, это как раз один из имптомов этой гадости!!!!!!!! А самое обидное, что половым путём я не мог заболеть, единственный способ это французский поцелуй, который как пишут передаёт эту заразу!!!! Убивает тот факт, что я никогда-никогда не вёл беспорядочной половой жизни! А такая болезнь это всё, это не семьи, ничего, какая нормальная девушка выйдет за бывшего сифилитика. Вот и боюсь идти анализы сдавать. И это состояние у меня уже почти год, изо дня в день, каждую ночь......
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #7 : Августа 28, 2010, 11:29:32 am »

Правда температура на какое-то время исчезла после препаратов, которые прописал мне невропатолог. Затем были экзамены в универе, и после них вновь 37+/-
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Августа 28, 2010, 11:33:40 am »

Да, не знаю что и сказать. Как ты себя накрутил, что теперь и остановиться сложно.
Найди в себе силы бороться и найди хорошего ПТ.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Августа 28, 2010, 11:33:50 am »

Хотя у тебя видимо не было возможности заразиться, единственный способ убедиться в том, что ты здоров - это сдать анализы. Это успокоит тебя на время. Далее ты должен будешь заняться своими нервами, а то ты так и будешь искать у себя болезни.  Думаю, у тебя невроз и ипохондрия, будет нужен хороший врач, чтобы избавить тебя от всего этого. Нельзя жить без поцелуев и секса, и они должны приносить тебе удовольствие, а не страх перед возможными болезнями. Именно это тебе будет нужно для создания нормальной семьи.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Августа 28, 2010, 11:40:08 am »

При сифилисе есть первичный и вторичный явный признак, и ты бы его не проигнорировал. Иди здавай анализы, исключай сифилис и принимайся за поиски новой страшной болезни! rgach Шучу. Надо брать себя в руки и лечить нервы.
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #11 : Августа 28, 2010, 11:44:41 am »

Елена М., 4erto4ka
О да, это просто жуть какая-то.
В какой-то степени я понимаю, что это всё бред, но, сдругой стороны, вводя в поисковик каждый свой симптом, получаешь варианты один ужаснее другого.... К примеру, уверичение надключичного лимфоузла - либо метостазы рака, либо лимфома, либо ещё какая-то гадость и ничего другого.....
Нагноение на задней стенке горла - гранулёзный фарингит, лейкемия, сифилис.
выпадение волос на лице - психосоматика, либо сифилис.
Обследовался, не нашли ничего, сказали гланды удалить нужно, ну и подозрение на токсоплазмоз)))

Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #12 : Августа 28, 2010, 11:50:29 am »

Tan-cha
Я тоже был совершенно спокоен, пока думал, что первичный сифилис протекает с язвенным шанкром, пока не узнал, что около 40% сифилиса сегодня протекает без начальных симптомов или вовсе асимптоматично, до определённого момента,  называется скрытый сифилис. Также, если у партнёра были сифилитические высыпания во рту, которые могут появиться уже через пару месяцев после заражения (особенно, если заражение было при оральном сексе), то можно заразиться при поцелуях, при этом у заразившегося может появиться язва во рту, а может и не появиться, а протекать с шанкром-амигландитом - безболезненное, одностороннее увеличение гланд. Также сифилис может иметь одно, единственное проявление - сифилитическая ангина, которая практически не отличима от обычной))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Августа 28, 2010, 11:56:54 am »

Меняй образ жизни. Если руки тянутся искать в интернете болезни, бей по ним очень сильно. rgach
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #14 : Августа 28, 2010, 11:58:29 am »

Да, скорее всего..... Огромное спасибо, что выслушали, очень нужно было выговориться!!!!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #15 : Августа 28, 2010, 12:03:54 pm »

Да, скорее всего..... Огромное спасибо, что выслушали, очень нужно было выговориться!!!!
Мы с Черточкой твои бесплатные психологи, заходи, если что сс8
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #16 : Августа 28, 2010, 12:04:03 pm »

Tan-cha
Я тоже был совершенно спокоен, пока думал, что первичный сифилис протекает с язвенным шанкром, пока не узнал, что около 40% сифилиса сегодня протекает без начальных симптомов или вовсе асимптоматично, до определённого момента,  называется скрытый сифилис. Также, если у партнёра были сифилитические высыпания во рту, которые могут появиться уже через пару месяцев после заражения (особенно, если заражение было при оральном сексе), то можно заразиться при поцелуях, при этом у заразившегося может появиться язва во рту, а может и не появиться, а протекать с шанкром-амигландитом - безболезненное, одностороннее увеличение гланд. Также сифилис может иметь одно, единственное проявление - сифилитическая ангина, которая практически не отличима от обычной))))
Ну ты даешь rgach Скоро станешь профессором медицины))) Я прям зачиталась!
Все у тебя будет хорошо, не сомневайся ulibka Мы тут почти все прошли через поиски у себя всяких болезней и ничего не нашли.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #17 : Августа 28, 2010, 12:10:20 pm »

4erto4ka , Елена М.
Спасибо Вам, девочки, я хоть немного успокоился..... На нервной почве всякое бывает!
Ровно год назад мой друг заподозрил у себя нехорошую болезнь, а я ещё подшучивал над ним, мол мнительный он слишком..... ))))
Говорят, что психосоматика штука сильная очень...
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Августа 28, 2010, 12:12:57 pm »

Цитировать
Говорят, что психосоматика штука сильная очень...
Порой она сильнее сифилиса и прочих болезней, так как справится с ней тяжело. Для этого нужно очень многое изменить в самом себе, одними лекарствами вряд ли можно вылечиться.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2010, 12:15:03 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #19 : Августа 28, 2010, 12:17:36 pm »

О да, читал про это
http://psychodermatology.ru/
Спасибо, тебе, Чёрточка ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8