Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:44:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя маленькая история (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
граник
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 22, 2010, 20:24:53 pm »

5 лет уже лет страдаю этой фигней  - ВСД (сейчас 16) . К ПА уже привык даже,страх умереть есть,но знаю что не умру,хотя рука всегда так и тянется к телефону чтобы набрать  03)) первый приступ был когда попал в больницу со сломанным коленом,тогда конечно жутко перенервничал.

Но в последнее время постоянно появляются новые симптомы и с каждым приступом мне кажется что такое первый раз и так плохо еще никогда не было.
 Еще беспокоит одышка,даже если просто наклонюсь уже тяжело дышать,бывает сердце очень сильно бьется,а иногда замирает .. в общем все что у меня есть долго перечислять,тем более все знают эти симптомы

весь прошлый год бегал по врачам и конечно ничего не нашли.только сколиоз и в шее где-то что-то зажимает.
вот так...врачи говорят здоров,а каждый денЬ проходит со страхом смерти.
проходил лечение,пил таблетки,иглоукалывание делал и никаких результатов. неужели придется мучиться всю жизнь?
кстати недавно прочитал что ПА вообще к суициду могут привести..жесть

 wallbash
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Августа 22, 2010, 20:29:12 pm »

Где ты прочитал, что ПА ведут к суициду? Тут у многих они были и есть - все живы.
Не будешь ты всю жизнь мучаться, как только серьезно за себя возьмешься станет лучше.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Августа 22, 2010, 20:32:47 pm »

Исходников мало. А так, почитай раздел "карточка пациента". Там полно историй избавления. Как только увидишь сильную схожесть со своими симптомами, то пиши автору.
Цитировать
...кстати недавно прочитал что ПА вообще к суициду могут привести..жесть
Не читайте советской прессы. Лучше читайте форум.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8