Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:03:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пиво, водка, ВСД (Прочитано 18290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
whead
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« : Августа 18, 2010, 06:54:34 am »

Доброго времени суток всем! Я ВСДшник как и многие тут, но надеящейся выздороветь. Есть вопрос: После прохождения лечения , да собственно и до него появилась фишка- выпиваю с вечера 1-2 бутылки пива, и ночью ровно в 3.00 просыпаюсь от дискомфорта в области сердца (иногда даже тахикардия ), потом в течении нескольких часов засыпаю , но утром всеравно не очень самочуствие. Пробовал заместо пива - 100грамм водки,- ночью не просыпаюсь, но утром не важно (и это от таких-то "доз", я год назад мог литр водки выпить с пивом с утра(ну если так надо было) и мне хоть бы что). Короче вопрос: это все из-за всд или это какая-то другая причина??? Всем заранее спасибо! ochki ochki ochki
Записан

Никогда не был мнительным и ни чего не боялся!
Появилась ВСД и все перевернулось
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #1 : Августа 18, 2010, 06:58:25 am »

Все сказано в твоей подписи..тут все такие!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Pino
Гость
« Ответ #2 : Августа 18, 2010, 06:58:40 am »

Причина: поменьше пить.

Твою тему можно переиначить: "Пиво, водка => ВСД"

Цитировать
Все сказано в твоей подписи..тут все такие!

Как это все? rgach Вот расписался rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Августа 18, 2010, 06:59:18 am »

Попробуйте вообще не пить. К алкоголю вернетесь, когда всд отойдет...
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #4 : Августа 18, 2010, 07:06:12 am »

Причина: поменьше пить.

Твою тему можно переиначить: "Пиво, водка => ВСД"

Цитировать
Все сказано в твоей подписи..тут все такие!

Как это все? rgach Вот расписался rgach
я в том плане что после алкоголя плохо!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Pino
Гость
« Ответ #5 : Августа 18, 2010, 07:08:13 am »

Не всем плохо. Кому-то наоборот помогает. Но лучше отказаться от алкоголя совсем, если от него плохо.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #6 : Августа 18, 2010, 07:16:10 am »

Не всем плохо. Кому-то наоборот помогает. Но лучше отказаться от алкоголя совсем, если от него плохо.
согласен полностью.пользы никакой,только вред!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
number_nine
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 18, 2010, 08:13:04 am »

Бросайте это гиблое дело, пока не слишком поздно!
У меня были похожие симптомы, когда я еще не болел ВСД и злоупотреблял.
Не знаю ни одного "вылечившегося" при помощи спиртного, даже если и употребляли в "лечебных" целях  pivo
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #8 : Августа 18, 2010, 08:48:11 am »

http://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc&fmt=18
Самолечение алкоголем))).
Записан
Pino
Гость
« Ответ #9 : Августа 18, 2010, 08:52:04 am »

 rgach rgach rgach "... Потому и дорогой...Что очень полезный..." rgach rgach rgach
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Августа 18, 2010, 08:53:33 am »

Цитировать
Твою тему можно переиначить: "Пиво, водка => ВСД"
Или: Sex & Drugs & Validol
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #11 : Августа 18, 2010, 11:52:05 am »

Ребята и девченки с ВСД!!!! Сам страдаю этим психологическим недугом. А все из-за перенапрежения, недовольствия и злости!!! Симптомов уйма: страх сердечного приступа, страх смерти, скачки давления, тахикардия, апатия... Читайте книги Андрея Курпатова!!!! Он все знает о ВСД!!! Реально помогло.Начните с книги "Средцтво от ВСД" потом "Таблетка от страха" и т.д. В нете книги есть в ел. виде, можно качать!
Записан
vladka40
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #12 : Августа 19, 2010, 15:09:10 pm »

Только прочитала. Ему еще самому надо поучиться у наших ветеранов!!! Серьезно. ulibka
Записан
двс
Гость
« Ответ #13 : Августа 20, 2010, 15:36:05 pm »

Вот люди даете! Неужели нельзя жить без водки и пива? Нужно понять, что пить уже с свд никак нельзя. Усугубить свое положение легко. Алкоголь вызывает тахикардию, скачки давления и т.д. Вот раньше мог выпить целую бочку, а сейчас от бутылки пива плохо, это как понимать? Это раньше бесследно не прошло! Организм перенапрягся, другими словами изнасилован героическими поступками в плане алкоголя. Он просто не выдержал и дал сбой в виде вегетативного дисбаланса. Если будите бухать, то выздоровления не ждите. А Вы, модераторы не пропагандируйте алкоголь! Вместо того чтобы направить человека на правильную дорогу начинаете рассказывать как кому-то помогает это дрянь. Дорогой друг! Соберите всю свою мужскую силу воли и перестаньте пить! Я уверен, что у Вас это получиться. Не сразу, но с прошествием времени станет намного легче. От спиртного одни беды! От него одно зло! ( теряешь уважение в обществе, в семье, на работе, позоришься на мероприятиях, пьяные драки, деградация, вред здоровею и т.д.) Кстати если честно здесь на форуме очень много любителей выпить и думают что у них невроз. А на самом деле все из-за бухла. Кто-то еще со своим больным гипоталамусом травку курить пытается. Это я Вам по секрету пишу. Вот.
Записан
двс
Гость
« Ответ #14 : Августа 20, 2010, 15:52:03 pm »

Ребята и девченки с ВСД!!!! Сам страдаю этим психологическим недугом. А все из-за перенапрежения, недовольствия и злости!!! Симптомов уйма: страх сердечного приступа, страх смерти, скачки давления, тахикардия, апатия... Читайте книги Андрея Курпатова!!!! Он все знает о ВСД!!! Реально помогло.Начните с книги "Средцтво от ВСД" потом "Таблетка от страха" и т.д. В нете книги есть в ел. виде, можно качать!

Мы эти книжки наизусть знаем. Кстати говорят Курпатов сам заболел ВСД. glaza
Записан
Pino
Гость
« Ответ #15 : Августа 20, 2010, 15:55:48 pm »

Цитировать
Мы эти книжки наизусть знаем. Кстати говорят Курпатов сам заболел ВСД.
После стольких-то книг. Это бы любой заболел rgach Как же не впечатлится? rgach  Не знаю по поводу ВСД у Курпатова ulibka
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #16 : Августа 21, 2010, 07:49:03 am »

Тема про алкоголь много раз обсуждалась. Используем поиск. Закрываю.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8