Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:26:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Билль о правах личности (Прочитано 37900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #40 : Августа 16, 2010, 13:50:34 pm »

Цитировать
Кажется на твои обязанности я права не предъявляла.

А это акт доброй воли, если тебе так проще)

Цитировать
Вот и относись с уважением не только к тем кто ошибок не делает.

Свою позицию я уже высказал - посты с множественными ошибками я не читаю. Это не означает, что я не уважаю написавшего их (разницу улавливаешь)?

Записан
Pino
Гость
« Ответ #41 : Августа 16, 2010, 13:58:00 pm »

Цитировать
Это не означает, что я не уважаю написавшего их (разницу улавливаешь)

Видно не улавливаю, если порой коменты того, кто не читает посты с ошибками, удивляют своим "уважением". 



Записан
CISCO
Гость
« Ответ #42 : Августа 16, 2010, 14:07:14 pm »


Видно не улавливаю, если порой коменты того, кто не читает посты с ошибками, удивляют своим "уважением". 


Я и говорю - никто не совершенен. Не грусти.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #43 : Августа 16, 2010, 14:17:37 pm »

Вы меня извините конечно, но задача модератора- читать и отслеживать все посты, пусть и кривые и косые. Вы же, Циско, у нас последний герой (имею ввиду один частозаходящий модератор), если и Вы не будите читать, то тут беспредел начнется ;)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
CISCO
Гость
« Ответ #44 : Августа 16, 2010, 14:45:20 pm »

Вы меня извините конечно, но задача модератора- читать и отслеживать все посты, пусть и кривые и косые. Вы же, Циско, у нас последний герой (имею ввиду один частозаходящий модератор), если и Вы не будите читать, то тут беспредел начнется ;)

Ненормативную лексику, и т.п. нарушения всегда видно, "через строки".  С задачей своей как могу, так и справляюсь, Вы уж не обижайтесь на меня. Времени вечно не хватает ни на что...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #45 : Августа 16, 2010, 15:01:54 pm »

Критиковать все горазды, а желающих поучаствовать - фиг.

Тысяча раз уже сказано, что в правилах форума записано, что модератор имеет право банить и удалять сообщения с чрезмерными грамматическими ошибками. И наши модераторы весьма толерантны к двоечникам.
Ей-богу, ВСД-шник не откинет копыта, если потратит пару минут на проверку орфографии. А для эскалации хаоса на форуме у нас есть флудеры.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pino
Гость
« Ответ #46 : Августа 16, 2010, 15:13:59 pm »

В чем поучавствовать? Если помочь добавить критики по поводу грамотности, то я пас ulibka. У самой рыльце в пушку ulibka. А пожалеть я всегда могу, но не всех.

Цитировать
Тысяча раз уже сказано, что в правилах форума записано, что модератор имеет право банить и удалять сообщения с чрезмерными грамматическими ошибками.
Я который раз говорю, что форум у нас спецефический. Люди обращаются с головокружениями и с больными головами, у кого-то в это время ПА. Ну до пунктуации ли ему в этот момент? Новичков тоже можно пожалеть на первые разы.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #47 : Августа 16, 2010, 15:16:27 pm »

Pino, давай мы тебе присвоим звание сестры милосердия. Или защитника угнетенных. У нас их тогда два будет, защитника угнетенных.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pino
Гость
« Ответ #48 : Августа 16, 2010, 15:22:39 pm »

Цитировать
давай мы тебе присвоим звание сестры милосердия. Или защитника угнетенных
Нет. Я не гожусь. Я бываю часто злая и очень вредная. Не хочу чтобы совесть мну терзала, когда я начну засыпать ulibka. Лучше делать гадости без сдерживающих оков rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #49 : Августа 16, 2010, 15:35:38 pm »

Вот так всегда. Вам гадости можно делать, а модераторам нельзя.
Модератор тоже человек!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pino
Гость
« Ответ #50 : Августа 16, 2010, 15:45:17 pm »

Цитировать
Врач - лицо ответственное. А я безответственное.
Переделаем ulibka. Модер - лицо ответственное. А мы ... ulibka
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #51 : Августа 16, 2010, 16:24:19 pm »

...Или защитника угнетенных. У нас их тогда два будет, защитника угнетенных.
Боливар не выдержит двоих.  rgach  Дим, я всё вижу.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #52 : Августа 16, 2010, 16:58:46 pm »

Мда... вспомнился анекдот о кузнеце на заседании сельсовета...
Ну да ладно... еще обидятся все...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #53 : Августа 16, 2010, 17:46:50 pm »

Странные какие-то права... Понятное дело, что мы на все паречисленные пункты имеем право.. Тут и сомнений быть не может. Однако ситуации-то разные бывают, нужно как-то лавировать, находить компромисс, и т.д. Не люблю условностей.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #54 : Августа 16, 2010, 18:39:17 pm »

Странные какие-то права... Понятное дело, что мы на все паречисленные пункты имеем право.. Тут и сомнений быть не может. Однако ситуации-то разные бывают, нужно как-то лавировать, находить компромисс, и т.д. Не люблю условностей.
Ну а голова то на что?
Вот же вы даете!
Любое написанное что то готовы воспринимать либо буквально, либо никак.
А где же здравый смысл?
Если человеку плохо, а вы рядом и можете помочь, неужели же пройдете мимо, руководствуясь тем, что вы имеете право не вмешиваться в это?
Ойеее... Если вы (не только вы, Tan-cha, но и все, читающие и критикующие) собираетесь следовать этим правилам буквально, либо делать все наоборот,  то я лучше удалю эту тему.
Уважаемые, вы что, действительно мыслите критериями крайностей? Посередке разве нет ничего?
И разве не понятно, что эти правила нужны для того, чтобы в суете забот, дел, и о себе не забывать, и не позволять подавлять свою личность - то ценное, что в Вас есть?
Н-дя... И после этого многие берутся доказывать, что психика у них в порядке.
Вернитесь на страницу назад и оцените свои эмоции.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #55 : Августа 16, 2010, 18:42:11 pm »

Спокойствие только спокойствие) Я этот билль оценила по достоинству еще раньше. Да, ты прав, эти правила не позволяют нам потерять свое человеческое достоинство. А кто как будет ими пользоваться, это уже его проблемы.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #56 : Августа 16, 2010, 18:51:52 pm »

1. Мы с тобой на ТЫ перешли, официально. Я это пока помню.
2. Никому ничего не доказываю. С психикой у меня перебои сейчас..Да и вообще..при чем психика и ее равновесие к моему ответу? Что в нем неадекватного?
3. Видимо эти правила нужны для тех, кто не знает как в этом мире общаться, что-бы себя не потерять. Я все эти правила вынесла из личного опыта. Возможно, лет в 18 они мне пригодились бы..
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #57 : Августа 16, 2010, 18:53:55 pm »

1. Мы с тобой на ТЫ перешли, официально. Я это пока помню.
2. Никому ничего не доказываю. С психикой у меня перебои сейчас..Да и вообще..при чем психика и ее равновесие к моему ответу? Что в нем неадекватного?
3. Видимо эти правила нужны для тех, кто не знает как в этом мире общаться, что-бы себя не потерять. Я все эти правила вынесла из личного опыта. Возможно, лет в 18 они мне пригодились бы..
Да, они немного напоминают принципы подростка, но их надо просто знать, даже можно ими не пользоваться, но пусть у нас будут хоть какие-нибудь права ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #58 : Августа 16, 2010, 18:55:40 pm »

1. Мы с тобой на ТЫ перешли, официально. Я это пока помню.
2. Никому ничего не доказываю. С психикой у меня перебои сейчас..Да и вообще..при чем психика и ее равновесие к моему ответу? Что в нем неадекватного?
3. Видимо эти правила нужны для тех, кто не знает как в этом мире общаться, что-бы себя не потерять. Я все эти правила вынесла из личного опыта. Возможно, лет в 18 они мне пригодились бы..
1. Да, я помню, просто придал художественной официальности тексту  ulibka Не обижайся, плиз.
2. Это не к твоему ответу. Не только к твоему ответу. Это по поводу диких идей кинуться в крайности.
3. Ну почему же, это и для тех, кто знает как. Истина - она у каждого своя.  Это - еще одна истина. Кто то ее не знает. Здесь он может это узнать.

Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #59 : Августа 16, 2010, 18:58:33 pm »

В западном обществе эти принципы гораздо сильнее впитаны в кровь.
Но это происходило годами, и с законодательной поддержкой.
Вот наверное поэтому там люди часто могут потребовать от продавца замены товара, вплоть до того, что засудить его к ежам бородатым.
Просто отстаивая свое право на качественные услуги.
А у нас же... у нас же иногда просто махнут рукой.
Это один из примеров, приводить их можно долго.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8