Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:43:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. ПА, ДР (Прочитано 9584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Августа 13, 2010, 17:20:59 pm »

Всем привет.Недавно нашел форум,соответственно и свою историю захотел выложить.Началось все со стресса,на самом деле не значительного,но для меня он тогда показался очень даже серьезным и именно он и зародил во мне страхи.Да,да,поднялось давление,думал что сердце выпрыгнет из груди,пульс жуткий,начал бегать по квартире в поисках помощи,додумался соседям позвонить чтобы вызвали скорую(сам почему то не догадался,уж очень страшно было).Приехала скорая,сказала успокоиться и не нервничать..На следующий день накрыло когда был у девушки у своей и без причины..опять скорая.Еще несколько таких Па и вроде бы перерыв!обрадовался тогда,просидел за компом до 3х ночи,выпил два литра колы и..опять скорая.И вот так я "умирал" дома месяца два,па по несколько раз в день,на компьютер смотреть не могу,сразу голова уезжает..перестал курить,но и это не помогло.Вылазки к терапевту заканчивались словами-ты здоров,не претворяйся..Ну и как каждый уважающий себя всдшник отправился я по больницам..нашли только остеохондроз и затрудненный кровоотток.Сделал Мрт,там всё в норме(по сосудам в голове).Начались проблемы с девушкой,друзья не верили в мою болезнь да я им и не рассказывал..И уже весной меня всё таки отправили к пт(началось всё в ноябре).Прописали мне Ад азафен мв и на гипноз я ходил десять дней..и о чудо!Мне стало лучше,не смотря на то что девушка меня оставила и я остался один на один с всд..я начал курить опять,за компьютером мог сидеть немого,хотя не важно за ним всё таки было.И вот я три месяца пил ад и решил остановиться,подумал что уже и так хорошо,мол дальше сам..стал понимать что всей моей болячкой способствовали долгие и различные стрессы ну и т.п.Прошла неделя после приема ад и меня снова посетило состояние дереала,голова кружится,давит..в общем снова проблемы,но па уже нет,ну и как то получше чем было конечно,но хочется чтобы было совсем хорошо..вот на данный момент всё как то так..      
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 14:06:29 pm от Диб » Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Айри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 13, 2010, 17:24:25 pm »

вот, то, что ты пил Колу литрами, это очень зря) кофеин колы повышает в крови уровень гормона стресса, кортизола, что может привести к таким вот эффектам))) постарайся исключить стимулирующие нервную систему вещества вроде кофеина и энергетиков)
Записан
Pino
Гость
« Ответ #2 : Августа 13, 2010, 17:25:25 pm »

Компьютером тоже можешь пока сильно не увлекаться ulibka
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 17, 2010, 07:42:18 am »

Хочу дополнить свою историю.Понимаю что мне такое состояние началось не год и не два назад.Сейчас уже вспоминаю,что когда мне было наверно лет шесть-семь у меня бывали приступы па,хотя тогда я еще ниче не боялся,мне было просто плохо.Начинало знобить очень сильно,тошнить.Обычно такое случалось по утрам,когда я просыпался чуть позже обычного.Родители тогда думали что это от того что во время не позавтракал.
И еще один момент,который я запомнил из детства: как то раз сдавали мы норматив в 1 или 2 классе точно не помню.Надо было висеть на турнике,подтянувшись,определенное время.Я сдал этот норматив на 3-ку,разозлился и тут же стал висеть на нем опять и до тех пор пока в глазах не стало темнеть.Как только я спрыгнул,моя шея и затылок стали дико болеть.Я сел в раздевалке и от боли даже не мог пошевелиться,кстати по-моему тогда я подумал что умираю:)Посидев минут пять,боль немного прошла,я понял что жив и пошел дальше на другие уроки:)И больше я про это не вспоминал.А вот сейчас задумался.
Сейчас мне 20 лет и врачи ставят охз шеи и груди,невролог говорит что у меня травма была и из-за этого с шеей проблемы.Но явной травмы не было,конечно 100 раз мячом по голове получал,когда на баскетбол ходил,но это уже в классе 8-9. Думаю вот может ли это быть родовая травма?Так как получается что проблемы с самого детства.
У какого какие мысли по этому поводу,пожалуйста отпишитесь. 
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Programmer
Гость
« Ответ #4 : Октября 17, 2010, 07:56:41 am »

вот, то, что ты пил Колу литрами, это очень зря) кофеин колы повышает в крови уровень гормона стресса, кортизола, что может привести к таким вот эффектам))) постарайся исключить стимулирующие нервную систему вещества вроде кофеина и энергетиков)
Ну не знаю вчера попил "соса солы", так наоборот отпустило, так при моем то высоком давлении. Главное выработать гармон удовольствия.
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #5 : Октября 17, 2010, 19:44:47 pm »

Ну не знаю вчера попил "соса солы", так наоборот отпустило, так при моем то высоком давлении. Главное выработать гармон удовольствия.
нененене... в-ва для выработки гормона удовольствия в коле нет с 1903 года  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8