Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:08:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Темные круги под глазами (Прочитано 13308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Августа 05, 2010, 04:20:29 am »

Здравствуйте! Не задолго до появления всд я стал отмечать у себя  темные круги под глазами, вибрацию зрения и легкий шум в ушах высокого тона. По началу никакого внимания на обращал. Во время первой панической атаки круги стали темные и напоминали два синяка после драки. Может это быть связанно с нарушением венозного оттока? В области глазниц, особенно под нижним веком большое количество мелких сосудов и кожа в этой области тонкая. Меня это долго беспокоило, т.к. лицо белое и вдруг два синяка. В последнее время стал замечать, что когда самочувствие хорошее круги становятся менее выраженными. У кого так происходит? Кому знакома эта неприятность?
Записан
Luxuria
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #1 : Августа 05, 2010, 06:12:40 am »

Всю жизнь круги под глазами, я забила на их неэстетичность
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #2 : Августа 05, 2010, 06:45:40 am »

У меня тоже, а после головной боли сильной на утро, замазываю кремом, потому как оооочень страшно.. И это у меня еще с молодости, с 18 лет
Записан
Human
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Мая 04, 2012, 23:51:18 pm »

У меня точно так-же 3 месяц, в чем основная проблема до сих пор не могу понять.
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #4 : Мая 05, 2012, 13:42:24 pm »

Тоже самое, сначало не понимал из за чего они, так как раньше их не было...Думал почки, проверил все нормально, потом заметил что они увеличиваются именно тогда, когда накрывает всд...Ну у меня и вены на коже стали виднее и глаза частенько красными бывают.
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #5 : Мая 05, 2012, 17:26:27 pm »

У меня лет с 15 круги под глазами)) никогда не пил и не курил, терапевт как то сказал что они возможно из-за проблем с кишечником, нашли дизбактериоз и после курса лечения вроде поменьше стали, но вот год прошел они опять на пол лица)
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 06, 2012, 10:09:13 am »

у меня тоже синяки стали появлятся.Возможно это от плохого сна мое предположение
Записан

Алексей П.
Ольга_С
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #7 : Мая 06, 2012, 14:29:38 pm »

тоже под нижними веками  кожа серо-синего оттенка и вена  под одним глазом виднеется, согласна с автором, тоже думаю что из-за плохого венозного оттока это
« Последнее редактирование: Мая 06, 2012, 15:40:51 pm от Ольга_С » Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #8 : Мая 06, 2012, 15:17:48 pm »

У меня таже проблема, началась с подросткового возраста. Замазываю синяки под глазами каждый день. Коллеги обращают на них внимания, спрашивают. Кстати, у моего сына с рождения синячки. Ему уже 10 лет, а они никуда не делись. Знать бы истинную причину. Думаю, что дело в кровообращении.
Записан
Bessi Filmor
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #9 : Мая 24, 2012, 12:12:28 pm »

Мне кажется, синяки от нехватки воздуха (прогулок), сна. Возможно от употребления алкоголя. Когда в моей жизни отсутствует алкоголь, есть здоровый сон и много воздуха - синяки исчезают. А так то, конечно, как смерть выгляжу, да...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8