Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:58:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полное отсутствие настроения (Прочитано 36656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« : Августа 03, 2010, 09:52:42 am »

Здраствуйте...борюсь с этой гадостью ВСД уже полтора года...есть успехи,всё намного лучше чем в начале...Но есть такая проблема...эти полтора года полностью забрали у меня все позитивные эмоции и теперь у меня постоянно подавленное настроение...ваще не радует ничё...Кто сталкивался напишите,кто чё с этим делает,а то просто безумная апатия ко всему
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #1 : Августа 03, 2010, 09:59:30 am »

У меня такая-же херь,только когда начинает че-нить радовать,радость перекрывается страхом и тревогой,организм не хочет чтобы я радовался wallbash
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 03, 2010, 10:02:37 am »

У меня такая-же херь,только когда начинает че-нить радовать,радость перекрывается страхом и тревогой,организм не хочет чтобы я радовался wallbash
вот-вот...и чё с этим делать то?
Записан
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #3 : Августа 03, 2010, 10:30:53 am »

У меня такая-же херь,только когда начинает че-нить радовать,радость перекрывается страхом и тревогой,организм не хочет чтобы я радовался wallbash
вот-вот...и чё с этим делать то?


Искусственно "Вытягивать" настроение за уши.
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #4 : Августа 03, 2010, 10:31:17 am »

Вот и я не знаю
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #5 : Августа 03, 2010, 10:44:41 am »

Ешьте помидоры, бананы и шоколад! Живительный серотонин - помощник ВСДшника))). Можно просто забухать, как и делает большинство народонаселения.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Августа 03, 2010, 11:10:23 am »

У меня плохое самочувствие сменяется страхами и депрессией. Т.е когда меня колбасит физически, я думаю, что-бы попустило и будет мне счастье, а когда попускает, накатывает страх, и депресняк. Страх и депрессия, конечно вообще жизни не дают, потому, что надежды гаснут и жить неохота. Физичесое недомогание -плохо, но жить хочется...
Сама не знаю, что делать. Иногда выхожу в лес вечером (не сама, естественно). общаюсь, смотрю любимые журналы по интерьеру и ландшафтному дизайну, тренируюсь делать массаж на ближних родственниках (купила видеокурс специально).. Вот, сейчас банки меня заставляют мыть, консервацию готовим. Если мытье банок поможет, отпишусь.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2010, 11:17:20 am от Tan-cha » Записан
двс
Гость
« Ответ #7 : Августа 03, 2010, 11:15:03 am »

Лечение всд начинают с антидепрессантов. Конечно можно без них, но в Вашем случаи это необходимо. Если Вы будите в плохом настроении, всд затянет Вас далеко. Оно начнет крутить по полной программе. Нужно сходить к врачу, он пропишет соответствующее лечение. Мы, всдешники очень мнительные и по своей вине отказываемся от некоторых лекарств или снижаем дозу в разы, чем отодвигаем выздоровление.
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 03, 2010, 12:47:46 pm »

Лечение всд начинают с антидепрессантов. Конечно можно без них, но в Вашем случаи это необходимо. Если Вы будите в плохом настроении, всд затянет Вас далеко. Оно начнет крутить по полной программе. Нужно сходить к врачу, он пропишет соответствующее лечение. Мы, всдешники очень мнительные и по своей вине отказываемся от некоторых лекарств или снижаем дозу в разы, чем отодвигаем выздоровление.
проходил я лечение АД несколько раз...проходил курс сеансов психотерапевтии,гипноза...в жизни активно занимаюсь спортом,зарядка ежедневно,контрастный душ....но настроения как не было так и нет....полная апатия!!!!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Августа 03, 2010, 12:48:34 pm »

Как долго Вы принимали АД?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Августа 03, 2010, 13:20:27 pm »

Что в таких случаях помогает? Помощь другим. Это могут быть люди, животные. вам нужна подпитка эмоциями, цель, увлечение. Вы должны осозновать свою надобность. Знайте, что  сейчас на жизнь вы смотрите через серое стекло.  Займитесь чем-то, расширте круг знакомых и даже не заметите, как вылезли из хандры.
Я, например, люблю животных и мне доставляет удовольствие покормить их во время прогулки вечерней. Специально покупаю еду, беру провожатого, и вперед.
Что Вы вообще предпринимали, кроме приема антидепрессантов? Выезжали за город, за границу, посещали какие-то места, выставки, клубы и т.п?
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #11 : Августа 03, 2010, 14:33:17 pm »

Лично я не принимал ад, и чесно че-то не хочется.
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 03, 2010, 15:05:19 pm »

Что в таких случаях помогает? Помощь другим. Это могут быть люди, животные. вам нужна подпитка эмоциями, цель, увлечение. Вы должны осозновать свою надобность. Знайте, что  сейчас на жизнь вы смотрите через серое стекло.  Займитесь чем-то, расширте круг знакомых и даже не заметите, как вылезли из хандры.
Я, например, люблю животных и мне доставляет удовольствие покормить их во время прогулки вечерней. Специально покупаю еду, беру провожатого, и вперед.
Что Вы вообще предпринимали, кроме приема антидепрессантов? Выезжали за город, за границу, посещали какие-то места, выставки, клубы и т.п?
да тысячу раз выезжал на природу...за границу пока не получается....клубы не люблю...отклубил своё)))предпринимал кучу всего...но а воз и ныне там...это не подняло мне настроение
Записан
irson728
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


я


« Ответ #13 : Августа 03, 2010, 15:45:26 pm »

а вы попробуйте заняться тем,чем вы никогда до этого не занимались (я в приятном смысле и в пределах разумного,конечно),тогда вы просто поглотите себя в этом занятии и про хандру просто забудете!Например,начните посещать какую-нить спортивную секцию,или катание на велосипеде;если возможно,то съездите в деревню;начните водить машину-да много всего!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #14 : Августа 03, 2010, 15:55:17 pm »


да тысячу раз выезжал на природу...за границу пока не получается....клубы не люблю...отклубил своё)))предпринимал кучу всего...но а воз и ныне там...это не подняло мне настроение
[/quote]
Меня тоже клубы и бары мало интерессуют, хотя. есть пару отличных заведений, где нет пришмандовок и коматозников, и выступают интересные люди.. Там я давненько не была, потому, что эмоции мне сейчас противопоказаны, а в остальных заведениях можно заснуть от скуки или окончательно отупеть. Природа..Как на вас действует природа? И как обстоят дела с личной жизнью (если это не является великой тайной)? Есть ли у Вас страхи? Что именно Вы еще предпринимали? Книги читали, посещали психолога, в храм ходили? Я тоже пока в поиске, мне помогают друзья, но я не люблю, когда меня жалеют..Как только мне становится хорошо, я это подкрепляю каким -нибудь поступком, стараюсь удерживать такое состояние.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #15 : Августа 03, 2010, 18:07:36 pm »

А мое настроение подчиняется какой-то извращенной форме закона сохранения энергии: если у меня все отлично и я всем довольна, то через весьма непродолжительное время наступает неизбежная расплата, по величине пропорциональная моему хорошему настроению, но со знаком минус plaksa
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
двс
Гость
« Ответ #16 : Августа 03, 2010, 18:13:15 pm »

Что в таких случаях помогает? Помощь другим. Это могут быть люди, животные. вам нужна подпитка эмоциями, цель, увлечение. Вы должны осозновать свою надобность. Знайте, что  сейчас на жизнь вы смотрите через серое стекло.  Займитесь чем-то, расширте круг знакомых и даже не заметите, как вылезли из хандры.
Я, например, люблю животных и мне доставляет удовольствие покормить их во время прогулки вечерней. Специально покупаю еду, беру провожатого, и вперед.
Что Вы вообще предпринимали, кроме приема антидепрессантов? Выезжали за город, за границу, посещали какие-то места, выставки, клубы и т.п?
Точно! Вы совершено правы!!! Я тоже занялся своим старым хобби и думать меньше стал о плохом настроении. Но ему АД надо.
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Августа 03, 2010, 18:34:02 pm »

Что в таких случаях помогает? Помощь другим. Это могут быть люди, животные. вам нужна подпитка эмоциями, цель, увлечение. Вы должны осозновать свою надобность. Знайте, что  сейчас на жизнь вы смотрите через серое стекло.  Займитесь чем-то, расширте круг знакомых и даже не заметите, как вылезли из хандры.
Я, например, люблю животных и мне доставляет удовольствие покормить их во время прогулки вечерней. Специально покупаю еду, беру провожатого, и вперед.
Что Вы вообще предпринимали, кроме приема антидепрессантов? Выезжали за город, за границу, посещали какие-то места, выставки, клубы и т.п?
Точно! Вы совершено правы!!! Я тоже занялся своим старым хобби и думать меньше стал о плохом настроении. Но ему АД надо.
так я же написал...я 2 курса прошёл АД...и ничего
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Августа 03, 2010, 18:47:03 pm »


да тысячу раз выезжал на природу...за границу пока не получается....клубы не люблю...отклубил своё)))предпринимал кучу всего...но а воз и ныне там...это не подняло мне настроение
Меня тоже клубы и бары мало интерессуют, хотя. есть пару отличных заведений, где нет пришмандовок и коматозников, и выступают интересные люди.. Там я давненько не была, потому, что эмоции мне сейчас противопоказаны, а в остальных заведениях можно заснуть от скуки или окончательно отупеть. Природа..Как на вас действует природа? И как обстоят дела с личной жизнью (если это не является великой тайной)? Есть ли у Вас страхи? Что именно Вы еще предпринимали? Книги читали, посещали психолога, в храм ходили? Я тоже пока в поиске, мне помогают друзья, но я не люблю, когда меня жалеют..Как только мне становится хорошо, я это подкрепляю каким -нибудь поступком, стараюсь удерживать такое состояние.
[/quote]кстати тоже не люблю когда меня жалеют....природа как действует?да в том то и дело что пофиг всё...выезжаем на природу или в загородный дом к друзьям...все веселятся,а мне пофиг...сижу как зомби и ваще радости никакой нет...Сличной жизнью нормально всё...любимая понимает...но и здесь пофиг...зомбическое состояние....Страхи у меня всдшные все...поязнь потерять сознание,сбивание ритма сердечного и т.д....книги читал,психолога посещал,в храм ходил....результаты 1.5 годовалой борьбы-полная апатия ко всему
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Августа 03, 2010, 18:53:03 pm »

А мое настроение подчиняется какой-то извращенной форме закона сохранения энергии: если у меня все отлично и я всем довольна, то через весьма непродолжительное время наступает неизбежная расплата, по величине пропорциональная моему хорошему настроению, но со знаком минус plaksa
Не, так нельзя. (тихо бормочет) Как же вы тогда в Киев собираетесь ехать?
У меня сестра и один знакомый тоже боятся смеятся. (особенно в пятницу). Будут давится, плакать от смеха и причитать. что им воздастся.. причем, действительно, то заболеют, то растроит кто в течении дня.. Я смеюсь, когда мне смешно, но последнее время стараюсь сдерживаться, что-бы не сбивать дыхание. Хотя.. когда увижу комичную ситуацию, не успеваю взять себя в руки..и ржу, как конь.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8