Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:17:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх жары (Прочитано 11165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Августа 03, 2010, 04:34:46 am »

Всем здравствуйте. В связи с  аномальной жарой у меня появился страх, что это конец. Я боюсь что эта жара никогда не пройдёт, и будет всё жарче и жарче, что дыма из-за пожаров будет всё больше и больше, в итоге не станет кислорода и я задохнусь ,что вода исчезнет из-за засухи.Я постоянно смотрю новости, каждые 30 минут смотрю прогнозы погоды на различных сайтах, какие только есть. Я постоянно думаю об это.
Помогите разобраться с мыслями. Спасибо!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Августа 03, 2010, 05:10:42 am »

Вода никуда не исчезнет, не волнуйтесь. В то время, как Дефолт-сити изнывает от жары и дыма - в Пакистане офигенное наводнение, а уровень мирового океана неуклонно повышается. 
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : Августа 04, 2010, 05:57:21 am »

Я тоже слежу за сводками погоды!!Жару переношу очень плохо!Вот уже 2 ночи в москве после дачи,спать не могу,дышать нечем!!Это просто АД!Нет сил больше ждать ослабления жары,кажется,что это будет вечно!!!Я в инете прочитала,что это жара стоит в россии из-за испытания американцами оружия климатического!!!Когда же все это прекратится????Может это армагедон,вот и 2012 года ждать не надо!!!!!!!!!
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #3 : Августа 04, 2010, 08:03:41 am »

Ну вот.... кто-то покупает дорогие путевки, чтобы отдохнуть в такую жару....  а тут на дом принесли, никуда ехать не надо..  lodochi, а насчет армагеддона - это врядли, олимпиада на 2014 запланирована.. 
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Августа 04, 2010, 09:23:45 am »

Я тоже слежу за сводками погоды!!Жару переношу очень плохо!Вот уже 2 ночи в москве после дачи,спать не могу,дышать нечем!!Это просто АД!Нет сил больше ждать ослабления жары,кажется,что это будет вечно!!!Я в инете прочитала,что это жара стоит в россии из-за испытания американцами оружия климатического!!!Когда же все это прекратится????Может это армагедон,вот и 2012 года ждать не надо!!!!!!!!!

Врут эти ваши интернеты... На самом деле это русские оружие испытывают  ochki
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Августа 04, 2010, 10:22:33 am »

Я тоже слежу за сводками погоды!!Жару переношу очень плохо!Вот уже 2 ночи в москве после дачи,спать не могу,дышать нечем!!Это просто АД!Нет сил больше ждать ослабления жары,кажется,что это будет вечно!!!Я в инете прочитала,что это жара стоит в россии из-за испытания американцами оружия климатического!!!Когда же все это прекратится????Может это армагедон,вот и 2012 года ждать не надо!!!!!!!!!

Врут эти ваши интернеты... На самом деле это русские оружие испытывают  ochki
Ага, это тест новой системы самоуничтожения  ulibka
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 04, 2010, 10:41:29 am »

А у русских есть такое оружие???Чёт сомневаюсь
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Августа 04, 2010, 12:15:56 pm »

Конечно, есть.  Только никому не рассказывай, заметут за разглашение гостайны  ochki
Записан
Домашняя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #8 : Августа 23, 2010, 05:48:12 am »

Я в инете прочитала,что это жара стоит в россии из-за испытания американцами оружия климатического!!!
Елочка, не верьте этой ерунде. Никакого оружия никто против нас не испытывает.
Можте, кому-то выгодно попугать россиян этой ерундой, но не будем верить каждому абсурду, творящемуся в больных головах пишуших такое.

Жара спала, как будто и не было, слава Богу! Наслаждаемся прохладой и радуемся, что Господь оградил от бед.
 
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #9 : Августа 23, 2010, 13:49:45 pm »

Пережившим пекло (точнее лето) 2010 года посвящается rgach

А насчёт оружия.... Я так понимаю, что американцы решили и себе наводнения в южных штатах устроить. Не туда стрельнули что ли? rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Августа 23, 2010, 14:31:36 pm »

Ага. В Пакистан и Польшу еще попало, рикошетом. )
Записан
чай не шешнадцать
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #11 : Августа 23, 2010, 20:49:39 pm »

Смех смехом, а у меня от этой жары практически депрессия началась. Страх и тоска обуяли. А сегодня опять было жарко, и накрыла таки ПА в метро, просто от внутреннего ужаса, что вот опять жара. Теперь и на юг не съездить что ли, там всё время жарко. буду на Белое море ездить загорать  slezek
Записан

Я больше не боюсь.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #12 : Августа 24, 2010, 06:30:04 am »

Земля Франца-Иосифа. rgach Можно начинать строительство отелей. Скоро спрос будет ого-го.
- 40градусов, влажность и тюлени rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #13 : Августа 24, 2010, 06:56:23 am »

Мне летом всегда хочется куда- нибудь укрыться от жары. В этом году хотелось в Скандинавию.
Записан
чай не шешнадцать
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #14 : Августа 24, 2010, 19:03:28 pm »

Влажность и тюлени ))) прям сейчас туда захотелось. В Москве как-то становится совсем нечеловечески жёстко жить. В Скандинавию тоже неплохо, да. Причём насовсем  ochki
Записан

Я больше не боюсь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8