Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:53:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вменяемый психотерапевт во Владивостоке (Прочитано 12462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ennio
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« : Августа 01, 2010, 04:15:15 am »

Доброго. Кто живет во Владе и обращался со своей проблемой к психотерапевту? Посоветуйте хорошего.
Записан

Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Кюблер-Росс Э.
Паук
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Декабря 20, 2012, 07:53:52 am »

В саносе есть такой
Записан
kata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Ноября 17, 2015, 22:25:23 pm »

Очень хороший психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович. Он мне помог избавиться от панических атак!!! Болшое ему спасибо, я снова начала жить без страхов и опасений! В интернете есть его сайт там всё о нём и его работе...
Записан
ОлегЗамигин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Февраля 06, 2016, 07:14:26 am »

Я ходил к Бахтинову М.М. У моей мамы есть нереализованная мечта – она не стала врачом, т.к. рано родила меня. Естественно я всю жизнь слышал о том, что моя дорога лежит только в медицинский вуз. Я рискнул, и пошл наперекор матери, поступив на лингвиста. Все 5 лет обучения она тихо меня «ела». Когда же я сам обзавелся семьей и столкнулся с проблемой неправильной постановки диагноза моему ребенку, начался просто какой-то кошмар! Если бы не Максим Михайлович, вряд ли я бы вышел из этого испытания без каких-либо проблем с психикой! В общем врач хороший, однозначно идти yes
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #4 : Февраля 06, 2016, 08:06:49 am »

где он принимает?
Записан
ОлегЗамигин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Февраля 08, 2016, 02:45:06 am »

где он принимает?

 warning
« Последнее редактирование: Марта 08, 2016, 07:11:43 am от Ромашка. » Записан
monoklid
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : Марта 08, 2016, 05:27:57 am »

Не знаю про других специалистов, но Бахтиновым доволен. Помог справиться с депрессиями (иногда просто жуткими), апатией, неуверенностью в себе и в завтрашнем дне и т.д. Пришёл к нему в довольно тяжёлом состоянии. Через 2 дня резко стало легче. Потом постепенно становилось лучше и лучше. Сейчас могу нормально заниматься делами, работать, учиться и, что самое главное, отдыхать. До похода к М.М. не мог - как начинались выходные, так начиналась жуткая депрессия. Сейчас радуюсь выходным. Снизилась конфликтность. Я стал намного адекватнее и спокойнее. Я всем доволен и, если есть проблемы, советую обратиться к нему.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Марта 08, 2016, 05:58:44 am »

Развод опять?

Вижу 3 рекомендации специалиста от пользователей, причём это их первые сообщения. Они зарегистрировались только для того чтобы порекомендовать Бахтинова?  1311_sm
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
monoklid
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Марта 08, 2016, 08:19:30 am »

Развод опять?

Вижу 3 рекомендации специалиста от пользователей, причём это их первые сообщения. Они зарегистрировались только для того чтобы порекомендовать Бахтинова?  1311_sm

Просто делюсь своими впечатлениями. Это уже второе сообщение)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8