Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:29:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мелитор/агомелатин (Прочитано 63778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« : Июля 28, 2010, 07:31:26 am »

Начал вчера вечером принимать мелитор - результат практически сразу после приема обострились проблемы со вдохом - немогу нормально с первого раза вдохнуть ( хотя эта проблема присутствовала и раньше )
но сечас стала намного сильнее подчти как в момент приступов немного меньше и зевота постоянно также начал принимать энерион и оксибрал
может у кого есть опыт приема этих препаратов ?
И состояние как немного пьяное .






Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Июля 29, 2010, 13:14:03 pm »

Мне тоже тяжело делать вдох. Прописал врач этот препарат, но я принимать его стремаюсь.. . Пока расчитываю на свои силы. Верю, что своими резервами я не обделена, главное -найти их!
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #2 : Июля 29, 2010, 14:02:19 pm »

Я уже в свои резервы не верю - то же откладывал прием пол года теперь плюнул и решил начать лечится - возможно в вашем случае не так все запущено как у меня и вы сможете справиться без таблеток .
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Июля 29, 2010, 16:11:55 pm »

Я уже в свои резервы не верю - то же откладывал прием пол года теперь плюнул и решил начать лечится - возможно в вашем случае не так все запущено как у меня и вы сможете справиться без таблеток .
Что за пессимизм? От молодого человека такое слышать! Верить нужно в себя!!!
 Только таблетки тебе не помогут, нужна полноценная психотерапия.
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #4 : Июля 29, 2010, 18:36:22 pm »

Елена - привет , если честно очень надеюсь на препараты которые мне выписали так как просвета невидно , насчет психотерапии - могу сказать я был у двоих психотерапевтов - типичная выкачка денег и еще и бред несут полный - я им об одном , а они свою пластинку крутят 
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 29, 2010, 19:29:23 pm »

Я принимала Мелитор почти год. Могу точно сказать, что это самый лучший препарат, который только существует. Он реально снимает чувство  тревоги и помогает тем, у кого проблемы со сном. Сходить с него тоже очень легко. Я не почувствовала ни одного побочного действия. Единственный минус -его высокая цена и то, что в первые дни я спала по пару часов, так как успевала выспаться. Но это проходит через пару дней. Весь кайф -этого препарата, в том, что выпив таблетку ты захочешь спать через минут 20 , и утром нет состояния сонливости.
Поэтому я двумя руками за Мелитор, он реально помогает и являеться очень мягким препаратом, без всяких побочек.Это точно, проверено на себе!!!
Записан

A (95) Rh (Premium+)
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #6 : Июля 30, 2010, 06:53:11 am »

Я принимала Мелитор почти год. Могу точно сказать, что это самый лучший препарат, который только существует. Он реально снимает чувство  тревоги и помогает тем, у кого проблемы со сном. Сходить с него тоже очень легко. Я не почувствовала ни одного побочного действия. Единственный минус -его высокая цена и то, что в первые дни я спала по пару часов, так как успевала выспаться. Но это проходит через пару дней. Весь кайф -этого препарата, в том, что выпив таблетку ты захочешь спать через минут 20 , и утром нет состояния сонливости.
Поэтому я двумя руками за Мелитор, он реально помогает и являеться очень мягким препаратом, без всяких побочек.Это точно, проверено на себе!!!
Алина - большое спасибо - я только хотел узнать когда он начнет действовать ? Я принимаю 3 день после приема появляется сонливость засыпаю быстро но потом просыпаюсь ночью и под утро и хотелось бы что бы он снял депресивное состояние .
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 30, 2010, 12:36:59 pm »

Это очень хорошо , что вы засыпаете быстро, значит он действует. У меня не было депресивных состояний, поэтому ответить как быстро он снимет это состояние немогу.
Я тоже просыпалась ночью, но это только пару дней, потом будуте спать как младенец, не смотря на шум, тревогу и тд...после его приема я стала значительно спокойнее и вегетативные симптомы почти все ушли. Я очень довольна этим препаратом.Хотя до последнего не хотела принимать АД. Сходить с него очень просто, абсолютно нет синдрома отмены.
Почти пять месяцев ,я ходила п психотерапевту, но не могу сказать, что он мне очень помог.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #8 : Июля 30, 2010, 18:24:48 pm »

Спасибо - буду ждать результата .
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Июля 30, 2010, 20:21:52 pm »

Я принимала Мелитор почти год. Могу точно сказать, что это самый лучший препарат, который только существует. Он реально снимает чувство  тревоги и помогает тем, у кого проблемы со сном. Сходить с него тоже очень легко. Я не почувствовала ни одного побочного действия. Единственный минус -его высокая цена и то, что в первые дни я спала по пару часов, так как успевала выспаться. Но это проходит через пару дней. Весь кайф -этого препарата, в том, что выпив таблетку ты захочешь спать через минут 20 , и утром нет состояния сонливости.
Поэтому я двумя руками за Мелитор, он реально помогает и являеться очень мягким препаратом, без всяких побочек.Это точно, проверено на себе!!!
Удивлена. Первый положительный отзыв о нем читаю... Препарат новый. Мне его назначил высококлассный врач, профессор психиатрии, которого в Киеве очень трудно поймать (он преподает, и в разьездах вечно). Однако. я, как Фома неверующий, все переживаю, что на мне опыты хотят ставить ::. Мелитор прописывают даже старикам.. У меня просто есть негативный опыт приема ципролекса.. Я боюсь побочек. at
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #10 : Июля 31, 2010, 08:23:43 am »

Я принимала Мелитор почти год. Могу точно сказать, что это самый лучший препарат, который только существует. Он реально снимает чувство  тревоги и помогает тем, у кого проблемы со сном. Сходить с него тоже очень легко. Я не почувствовала ни одного побочного действия. Единственный минус -его высокая цена и то, что в первые дни я спала по пару часов, так как успевала выспаться. Но это проходит через пару дней. Весь кайф -этого препарата, в том, что выпив таблетку ты захочешь спать через минут 20 , и утром нет состояния сонливости.
Поэтому я двумя руками за Мелитор, он реально помогает и являеться очень мягким препаратом, без всяких побочек.Это точно, проверено на себе!!!
Удивлена. Первый положительный отзыв о нем читаю... Препарат новый. Мне его назначил высококлассный врач, профессор психиатрии, которого в Киеве очень трудно поймать (он преподает, и в разьездах вечно). Однако. я, как Фома неверующий, все переживаю, что на мне опыты хотят ставить ::. Мелитор прописывают даже старикам.. У меня просто есть негативный опыт приема ципролекса.. Я боюсь побочек. at

Я - тоже боялся побочек но их нет , единственное что я наглупил вчера решил выпить энергетический напиток ( не тот что в баночках , а в пакетах растворимый )  с цикорием , женьшенем и китайским лимонником
насыпал полторы ложки и словил полный приход с затуманеным состоянием , и ощущением ..... ладно не буду вдаваться в подробности - главное тонизирующие препараты и нейродисфункция т е дистония в большинстве своем не совместимы . А так сегодня спал уже намного лучше чем в предыдущие дни - буду дальше наблюдать . Дело в том , что мелитор мне назначил кардиолог в кардиоклинике специализированной , после того как я вывалил ему тонну исследований за пол года и раньше - одних только кардиограм штук 8- 10 и всего остального то-же , поэтому я поверил в препарат так как назначил не
психотерапевт а человек каждый день встречающийся с реальными проблемами сердца , поставил диагноз соматофорная дисфункция с кардио и респираторным синдромом и так далее и тому подобное ,
сказали органики никакой нет но функциональные нарушения присутствуют и если их не корректировать то элементарно может перейти в заболевание органического плана .
Кстати вместе с мелитором , енерионом и оксибралом так-же было рекомендовано плавание , велосипед и гимнастика , вобщем буду бороть это состояние .
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #11 : Июля 31, 2010, 08:36:00 am »

Ну  jamini71, отписывайтесь, как и что))). Насчет физической активности нечего думать - занимайтесь. Только постепенно. Я хотела еще спросить насчет симптомов. Был ли у Вас страх, приступы страха или опасения по поводу сумасшествия? У меня сейчас это основная мулька. Как говорится: новость дня (в течении месяца  plaksa)..

Alina, расскажите, как долго Вы без "мелитора" обходитесь? Как себя чувствуете?
« Последнее редактирование: Июля 31, 2010, 08:38:47 am от Tan-cha » Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 31, 2010, 18:11:48 pm »

Без Мелитора я уже пол года, и совсем не заметила, как сошла с него. Просто понедельно стала меньшать дозу и все. Я очень переживала как буду без него спать, специально накупила в аптеке снотворных травок и таблеток на "всякий случай". Но ни разу их не выпила, не понадобилось. 
Вообще препарат очень хороший, мне сказал доктор, что он очень мягкий и не так действует как остальные АД.
У меня тоже есть горький опыт приема АД , даже не вспомню его название. Тогда на следующий день, я словила САМУЮ сильную ПА в моей жизни. И это после приема одной таблетки. Больше я его не принимала.
Поэтому, когда начала принимать Мелитор, страх повторения тоже присутствовал. Но повторю еще раз НИ ОДНОЙ побочки что в начале , что в конце приема я не почувсвовала.
Я стала намного спокойнее и многие симптомы тоже ушли.
Вообще его нужно принимать 2 года, но я своего доктора еле уговорила отменить его через год, так как реально мне стало очень хорошо и я не видела смысла принимать его еще год.
Повторю еще раз единственный минус этого препарата это его цена.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #13 : Июля 31, 2010, 18:34:50 pm »

Спасибо, Алина, это важная ин-фа. Думаю, вскоре этот препарат наберет популярность.
Себе его не покупала пока.. Мне диагностировали субдепрессию и тревожное расстройство, но я хочу сама выкарабкаться из этого недуга.. По крайней мере, попробую.
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #14 : Августа 01, 2010, 19:14:18 pm »

Шесть дней - полета с мелитором - плохого ничего в смысле от мелитора , а вобщем состояние не очень, дипресивное состояние присутствует - точнее зацикленность на своем состоянии , ощущение какой-то затуманенности
точнее состояние вялости , слабости то сильнее то меньше болезненные ощущения в левой лопатке вверху по происхождению явно сосудистого характера так как появляются ни чем не мотивированными спазмиками после которых остается неприятная тяжесть - тоже было и до приема мелитора ( он здесь не причем) хотя 6 дней принимаю от астении енерион - все равно слабость и невысокое давление , еще неделю назад с утра и до обеда чувствовал себя более менее нормально - неважно становилось только после часов 2 дня , а сейчас с утра никакой и никакого стимула жизни и перспективы .... хотя у нас температура на солнце 47
вобщем дышать на улице здоровому человеку тяжело а дистонику тем более - поэтому все время сижу дома под кондиционером - но !!!!  Все равно от чего-то устаю - как такое может быть ?
Ближе к вечеру начинает фигасить тахикардия 90-110 ударов сегодня купил кратал - начал принимать так как конкорр-кор выписанный кардиологом и купленный уже - принимать побоялся почитав отзывы на форуме , вобщем кратал вроде помог . Через два дня улетаю в германию на две недели к родителям - беру с собой сумку с лекарствами- мало что своих еще и мать целый список заказала у них там дорого очень лекарства стоят - так шо возьмут меня тепленьким в аэропорту с чемоданом лекарств - ..... не дай бог конечно вот так вот .
« Последнее редактирование: Августа 01, 2010, 19:21:24 pm от jamini71 » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #15 : Августа 01, 2010, 19:36:28 pm »

Ну Вы там осторожнее, может высыпьте психотики в банку из под валерьянки или витаминов каких-нибудь? Инструкцию возьмите..
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #16 : Августа 02, 2010, 06:37:34 am »

Да - наверное прийдется как-то маскировать или поеду сегодня рецепты выписывать .
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Августа 02, 2010, 07:32:49 am »

Да - наверное прийдется как-то маскировать или поеду сегодня рецепты выписывать .


Рецепты возьми с собой. Я бы тоже хотела уехать на несколько дней, после этого легче становится. Смена обстановки очень помогает, лично мне.
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 02, 2010, 11:28:56 am »

Шесть дней - полета с мелитором - плохого ничего в смысле от мелитора , а вобщем состояние не очень, дипресивное состояние присутствует - точнее зацикленность на своем состоянии , ощущение какой-то затуманенности
точнее состояние вялости , слабости то сильнее то меньше болезненные ощущения в левой лопатке вверху по происхождению явно сосудистого характера так как появляются ни чем не мотивированными спазмиками после которых остается неприятная тяжесть - тоже было и до приема мелитора ( он здесь не причем) хотя 6 дней принимаю от астении енерион - все равно слабость и невысокое давление , еще неделю назад с утра и до обеда чувствовал себя более менее нормально - неважно становилось только после часов 2 дня , а сейчас с утра никакой и никакого стимула жизни и перспективы .... хотя у нас температура на солнце 47
вобщем дышать на улице здоровому человеку тяжело а дистонику тем более - поэтому все время сижу дома под кондиционером - но !!!!  Все равно от чего-то устаю - как такое может быть ?
Ближе к вечеру начинает фигасить тахикардия 90-110 ударов сегодня купил кратал - начал принимать так как конкорр-кор выписанный кардиологом и купленный уже - принимать побоялся почитав отзывы на форуме , вобщем кратал вроде помог . Через два дня улетаю в германию на две недели к родителям - беру с собой сумку с лекарствами- мало что своих еще и мать целый список заказала у них там дорого очень лекарства стоят - так шо возьмут меня тепленьким в аэропорту с чемоданом лекарств - ..... не дай бог конечно вот так вот .
У меня такое же состояние было, когда я принимала Оксибрал. Это было что то, была полная апатия и сильная слабость. Я его только наночь и принимала , как снотвороное.
Мелитор еще не накопился в организме, скоро все пройдет и у вас будет хорошее настроение!!!
Записан

A (95) Rh (Premium+)
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #19 : Августа 02, 2010, 11:48:36 am »

Аlina - спасибо очень жду - вот сегодня вроде настроение чуть лучше .
На самом деле Оксибрал мне выписали утром и вечером по капсуле .
« Последнее редактирование: Августа 02, 2010, 11:57:52 am от jamini71 » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8