Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:50:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мелитор/агомелатин (Прочитано 63855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #20 : Августа 02, 2010, 12:38:20 pm »

Видимо, я скоро тоже присяду на таблы.. Пока "врагу не сдается наш гордый Варяг", но команда уламывает капитана..slezek
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Августа 02, 2010, 15:24:50 pm »

Видимо, я скоро тоже присяду на таблы.. Пока "врагу не сдается наш гордый Варяг", но команда уламывает капитана..slezek
Рано тебе думать о них "проклятых", больше думай о сексе с молодым человеком, которому ты нужна.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Августа 02, 2010, 15:39:42 pm »

Видимо, я скоро тоже присяду на таблы.. Пока "врагу не сдается наш гордый Варяг", но команда уламывает капитана..slezek
Рано тебе думать о них "проклятых", больше думай о сексе с молодым человеком, которому ты нужна.
Спасибо, я держусь, хочу занятся НЛП или АТ, но если честно, не хватает веры в эффективность этих методик.. Сосредоточится не могу совершенно. Когда я чувствую себя плохо (а это бывает часто), я сама избегаю встреч. Не хочу, что-бы меня видели в таком состоянии.. расплакаться могу..
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #23 : Августа 02, 2010, 15:46:28 pm »

Методики эффективны, АТ вообще отличная штука, НЛП для меня слишком противоречиво. Но в любом случае это послужит хоть каким-то отвлечением от проблем и плохого самочувствия.



Блин, я перешла за 555 сообщений wallbash
« Последнее редактирование: Августа 02, 2010, 15:50:11 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Августа 02, 2010, 15:48:20 pm »

Тоже скрывалась от друзей, сидела дома как сыч.
А АТ очень хорошая штука, только надо пройти обучение у врача.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #25 : Августа 02, 2010, 15:49:44 pm »

Методики эффективны, АТ вообще отличная штука, НЛП для меня слишком противоречиво. Но в любом случае это послужит хоть каким-то отвлечением от проблем и плохого самочувствия.

Черточка, мы порой читаем мысли друг друга.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #26 : Августа 02, 2010, 15:53:03 pm »

Методики эффективны, АТ вообще отличная штука, НЛП для меня слишком противоречиво. Но в любом случае это послужит хоть каким-то отвлечением от проблем и плохого самочувствия.

Черточка, мы порой читаем мысли друг друга.
Посмотрелась в зеркало не открылся ли у меня третий глаз...Не, пока все в порядке...
Я уже ничему не удивляюсь ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #27 : Августа 02, 2010, 16:02:07 pm »

А может ты пока не догадываешься о своих способностях?
Меняй профиль работы, открывай салон, и добро пожаловать на шоу экстрасенсов.
Там мы с тобой и встретимся rgach
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #28 : Августа 09, 2010, 08:03:07 am »

Вот уже подчти неделю в германии = пью мелитор . Был один день такой- думал все попустило , а нет опять уснуть не могу постоянно просыпаюсь днем накатывает слабость , тяжесть слева или давит - и еще вчера опять вдохи появились , два раза был в бассейне - одну дорожку проплываю и отдышаться немогу - стою у бортика зеваю или воздух хватаю и жду пока сердце перестанет выскакивать - ну и что это ?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #29 : Августа 09, 2010, 08:08:14 am »

А это не могут быть побочки? При приеме АДов только через 2-4 недели наступает улучшение.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #30 : Августа 09, 2010, 09:50:00 am »

 jamini71 , а Вы на самом деле в депрессии? Может Вам хватило бы "ноофена" какого-нибудь? Просто врачи автоматом назначают АДы, причем не задумываясь даже, нужна ли нашему мозгу химия, или это все дело можно вылечить с помощью психотерапии. Мне психиатр назначила "ципрлекс", причем сказала, что курс будет -год.(хорошо, что не как пожилым, им - пожизненно). Обьяснила мою хандру тем, что у меня не хватает серотонина, и никак этому помочь нельзя. Я послушно приняла первую таблетку не дешевого препарата, и чуть с катушек не сьехала. ..Потом уже проанализировала ситуацию, подумала.. и решила, что прежде нужно слушать себя, а уж на самый крайняк -врачей. Год приема АДов, к примеру -это невозможность забеременеть (тетке плевать, она даже не спросила меня, какие планы на жизнь и т.п). Депрессия у меня начала проходить сама, состояние физическое тоже улучшается. Пока ничего особого не предпринимаю, но ищу технику, для восстановления или обретения целостности личности и тд. Думаю, с этим барахлом, при поддержке друзей, при оптимистичном настое, вполне возможно своими силами справится. Сколько нам лет? Мы же молоды, как говорится: у нас еще все спереди!
« Последнее редактирование: Августа 09, 2010, 11:06:33 am от Tan-cha » Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #31 : Августа 09, 2010, 10:50:19 am »

Не знаю - мне уже 38 я вот иногда думаю - может все себя в этом возрасте так чувствуют а потом понимаю - что чушь думаю .
Я кажется дней 12-13 принимаю думал должно же наконец подействовать = просто как мне кардиолог пояснил - неважное состояние подпитывает дипрессию , а дипрессия провоцирует неважное состояние .
Вобщем пока еще попринимаю по крайней мере нужно упаковку закончить
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #32 : Августа 09, 2010, 10:56:57 am »

Не ну про 38 ты загнул ulibka
Смотри осторожнее, и начинать, и заканчивать пить подобные лекарства надо под контролем врача. Не бросай пока.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Анет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #33 : Августа 13, 2010, 11:16:55 am »

Привет, увидела сегодня этот форум, инересно было найти людей попринимавших мелитор. У меня рекурентная депрессия, до вчерашнего дня принимала два года цитагексал и респирон пол таблетки, вчера поменяла врача  (профессор, зав клиникой в киеве, оч известный врач психиатр), я доверилась, сказал будем принимать мелитор, я рада прочитала инструкцию в интернете, что продвинутый препарат, но то, что услышала, что он на сон клонит это меня расстроило, я от респирона ходила полусонная.
У ково эщё есть рекурентная( возвращающяяся) дипрессия?
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Августа 13, 2010, 12:44:36 pm »

Мелитор не клонит на сон, от него ты засыпаешь, поэтому просыпаешся полностью выспавшейся. Утром сонливости нет.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #35 : Августа 15, 2010, 18:00:48 pm »

Очень жаль это писать - но ----  17 дней приема мелитора , сон плохой засыпаю плохо просыпаюсь ночью часто - днем как были немотивированные приступы слабости так и остались - сегодня не выдержал выпил гидазепам через минут 15 попустило
эффект мелитора ощущал в 1 2 и третий день приема  - очень жаль но мне этот препарат не помог ни как ! Пока закончу упаковку а там видно будет .
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #36 : Августа 15, 2010, 18:03:16 pm »

Я не очень в этом разбираюсь, но может это не твой препарат? Такое бывает с антидепресантами. А тебе врач говорил дозу увеличивать?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #37 : Августа 15, 2010, 18:51:19 pm »

Нет не говорил - сказал только что бы я по приезду в страну в конце августа пришел к нему на прием - вобщем буду разговаривать - если честно очень обидно я так долго созревал на АД начал все таки принимать а результата нет .
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #38 : Августа 15, 2010, 18:52:06 pm »

Обязательно посоветуйся с врачем. Просто так с них резко соскакивать нельзя.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #39 : Августа 15, 2010, 18:57:47 pm »

Не пойму тогда, какой толк от них? Может у Вас депрессии нет? А психотерапия проводится?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8