Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:42:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Ипохондрия (Прочитано 5259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatkin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Июля 14, 2010, 15:07:26 pm »

Все началось лет в 13,как мне сейчас кажется возникло просто так.Никаких стрессов и т.д и т.п.С ужасом вспоминаю первую паническую атаку,когда почувствовала как-будто у меня пульс пропал и в одной ночной рубашке выбежала на улицу с криком "умираю".Благо рядом со мной был папа ,который силком дотащил до дома....Затем куча обследований,процедур и вердикт -здорова.В то время никто мне не поставил ВСД -списывали все на переходный возраст и гормоны.Так длилось наверное года 3, еженедельные ПА ,но я молчала,мне казалось что просто схожу с ума,от этого становилось еще хуже..Потом лет в 16 я влюбилась и  знаете отпустило..т.к гуляла ночами думала постоянно о молодом человеке...В 18 лет вышла замуж,в 19 родила  и  все началось по новой ,причем теперь еще сопровождалось бредовыми идеями ,а вдруг из окна сигану и т.д .Панацеей у меня был "новопассит",только на нем и держалась ,выпивала по бутылочке за 2 дня..
На настоящий момент мне уже 29 ,я перелопатила кучу литературы ,почти научилась справляться с ПА,но иногда все равно ВСД дает о себе знать,только теперь у меня заморочки по поводу серьезных заболеваний,чуть где кольнет все  приплыли ,как идиотка иду в больницу ..меня там уже все в лицо знают.И даже заключения врачей ,в том что здорова как-то не успокаивают,думаю  а вдруг не заметили и что-то упустили..
Вот так и живу ..каждый день в интернет искать новую болячку...
« Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 05:10:32 am от Диб » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июля 14, 2010, 15:16:15 pm »

Цитировать
Вот так и живу ..каждый день в интернет искать новую болячку...
И никакие выводы в голову не приходят?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
tatkin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 14, 2010, 15:17:15 pm »

Я все прекрасно осознаю...но как понимаете ничего поделать не могу
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 14, 2010, 17:02:27 pm »

Очень даже можешь. Давай подумаем о том, что несмотря на кажущуюся огромную вероятность, что у тебя какая-то великая болезнь, тем не менее есть маленькая вероятность, что у тебя слишком богатое воображение. Может стоит этому воображению уделить больше внимания? Ну, хотя бы для очистки совести. А то будет неприятно всю жизнь прожить в страхе за здоровье, а в 110 лет открыть для себя, что ты всегда была здорова и полна сил.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
tatkin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 14, 2010, 20:10:47 pm »

Мое богатое воображение просто один раз спасло мне жизнь.Года в 22 я с пеной у рта доказывала врачам что у меня внематочная беременность.Меня 2 раза посылали (культурно),а потом в платной клинике я все-таки была услышана,и оказалась права.Гинеколог сказала что еще бы неделя и был бы разрыв..Вот отсюда и все мои беды ,я теперь не доверяю врачам.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #5 : Июля 14, 2010, 22:40:22 pm »

А врачам и не надо доверять!прошло много времени,ничего не случилось,ну и не надо бегать к ним!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8