Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:20:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Авторская методика излечения ВСД, реальная помощь. (Прочитано 19500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Июля 13, 2010, 18:43:42 pm »

Предлагаю помощь в излечении ВСД.
Методика с использованием трансовых состояний и эриксоновского гипноза.
Гарантия положительного результата.Оплата по факту проделанной работы и затраченного времени.Всем интересующимся-связь через скайп(сам специалист проживает в Санкт-Петербурге),скайп имя-pechespas.
Непосредственно саму методику на форуме пока обсуждать не имеет смысла,по результатам лечения можно будет делать реальные отзывы здесь же.
Прошу модераторов отнестись с пониманием к рекламному характеру объявления,дело в том что методика сугубо авторская,на данный момент автор заинтересован в её развитии. Жду звонков,скайп почти всегда включен
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Июля 13, 2010, 18:54:29 pm »

а в общем то как то подробней можно?
И судя по имени скайпа и нику на форуме вы и есть специалист эриксоновского гипноза?
Ну тогда Вам вопрос: а каким образом вы воздействуете на причину ВСД? Как ее определяете?
То, что методика авторская, это ведь не означает, что излечивать вы будете методом эриксоновского гипноза способом научного тыка?
Ессесн, автор заинтересован в развитии, и даже не исключаю возможности того, что заинтересованность не сводится только к финансовой стороне вопроса.
Вот посему и будьте любезны, немного больше подробностей, хотя бы в свете заданных вопросов.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июля 13, 2010, 20:08:37 pm »

Как модератор отнесусь с пониманием и оставлю тему.
Как человек образованный, скажу - шарлатан.

Здесь было исследование деятельности автора в сети. Яндекс в помощь, кому интересно.

Извини, Печеспас, но я люблю узнавать больше о тех, кто предлагает мне услуги. На тему эриксоновского гипноза ты например нигде не рассуждаешь, зато веришь в магов и чакры. Однозначно, к тебе не пойду.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 03:28:51 am от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Июля 13, 2010, 20:23:50 pm »

а в общем то как то подробней можно?
И судя по имени скайпа и нику на форуме вы и есть специалист эриксоновского гипноза?
Ну тогда Вам вопрос: а каким образом вы воздействуете на причину ВСД? Как ее определяете?
То, что методика авторская, это ведь не означает, что излечивать вы будете методом эриксоновского гипноза способом научного тыка?
Ессесн, автор заинтересован в развитии, и даже не исключаю возможности того, что заинтересованность не сводится только к финансовой стороне вопроса.
Вот посему и будьте любезны, немного больше подробностей, хотя бы в свете заданных вопросов.

Здравствуйте.
Ну насчет того,что заинтересованность сводиться не только к финансовой стороне вопроса это вы перегнули)))
Так,теперь серьезно.Что касается определения причины.Основная причина ВСД - психологический фактор. Вы сами для себя можете заметить, что ВСД никогда не возникает "ни с чего", обычно, перед возникновением симптома, вы либо нервничаете, либо испытываете некое волнение.Для того чтобы нащупать причину, надо провести психологическую диагностику.Что вполне вписывается в формат общения по скайпу.
Далее,что касается метода эриксоновского гипноза.Эриксоновский гипноз-это один из инструментов,весьма и весьма рабочих. В данном случае не основной.Говоря,что методика авторская,я и имею ввиду авторскую,разработанную и наработанную автором.Разумеется с использованием наработок людей,давших психиатрии рабочие инструменты.Милтон Эриксон безусловно один самых выдающихся.Хотя я не стану утверждать что с его помощью можно излечить что угодно у кого угодно.Есть масса инструментов.И подход тут всегда и всегда индивидуальный.Комплексный,так сказать)))
Вообще же что касается формата форума и ответов на них.Я бы разумеется предпочел бы обсуждать ВСД и возможные методы излечения индивидуально с человеком,ждущим помощи.Рад ответить на ваши и любые другие вопросы здесь,и буду это делать,но еще раз повторю - мой ник в скайпе для ознакомления и записи на первичную консультацию - pechespas  
Будет намного лучше,если здесь отпишет человек после лечения.Что уже можно было обсуждать результаты.


Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Июля 13, 2010, 20:28:22 pm »

Как модератор отнесусь с пониманием и оставлю тему.
Как человек образованный, скажу - шарлатан.

Здесь было исследование деятельности автора в сети. Яндекс в помощь, кому интересно.

Извини, Печеспас, но я люблю узнавать больше о тех, кто предлагает мне услуги. На тему эриксоновского гипноза ты например нигде не рассуждаешь, зато веришь в магов и чакры. Однозначно, к тебе не пойду.
Ойёёёё... ужасть.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 03:29:57 am от Дмитрий » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Июля 13, 2010, 20:32:34 pm »

а в общем то как то подробней можно?
И судя по имени скайпа и нику на форуме вы и есть специалист эриксоновского гипноза?
Ну тогда Вам вопрос: а каким образом вы воздействуете на причину ВСД? Как ее определяете?
То, что методика авторская, это ведь не означает, что излечивать вы будете методом эриксоновского гипноза способом научного тыка?
Ессесн, автор заинтересован в развитии, и даже не исключаю возможности того, что заинтересованность не сводится только к финансовой стороне вопроса.
Вот посему и будьте любезны, немного больше подробностей, хотя бы в свете заданных вопросов.

Здравствуйте.
Ну насчет того,что заинтересованность сводиться не только к финансовой стороне вопроса это вы перегнули)))
Так,теперь серьезно.Что касается определения причины.Основная причина ВСД - психологический фактор. Вы сами для себя можете заметить, что ВСД никогда не возникает "ни с чего", обычно, перед возникновением симптома, вы либо нервничаете, либо испытываете некое волнение.Для того чтобы нащупать причину, надо провести психологическую диагностику.Что вполне вписывается в формат общения по скайпу.
Далее,что касается метода эриксоновского гипноза.Эриксоновский гипноз-это один из инструментов,весьма и весьма рабочих. В данном случае не основной.Говоря,что методика авторская,я и имею ввиду авторскую,разработанную и наработанную автором.Разумеется с использованием наработок людей,давших психиатрии рабочие инструменты.Милтон Эриксон безусловно один самых выдающихся.Хотя я не стану утверждать что с его помощью можно излечить что угодно у кого угодно.Есть масса инструментов.И подход тут всегда и всегда индивидуальный.Комплексный,так сказать)))
Вообще же что касается формата форума и ответов на них.Я бы разумеется предпочел бы обсуждать ВСД и возможные методы излечения индивидуально с человеком,ждущим помощи.Рад ответить на ваши и любые другие вопросы здесь,и буду это делать,но еще раз повторю - мой ник в скайпе для ознакомления и записи на первичную консультацию - pechespas  
Будет намного лучше,если здесь отпишет человек после лечения.Что уже можно было обсуждать результаты.
Нет, мне не нужны подобные услуги, т.к. ВСД у меня нет, и вообще (Слава Богу) чувствую себя прекрасно.
Но вот только подобных заявлений на форуме - пруд пруди.
А люди то читают, верят.
А часто те, кто заявляет подобное, никакого представления о ВСД, равно как и о его лечении, не имеют.
Вот вы, например.
Что вы знаете про ВСД?
И какие самые распространенные две-три причины сможете назвать? Думаю, никаких.
Да и гипноз (какой бы он ни был) не избавит от ВСД.
Записан
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Июля 13, 2010, 20:35:30 pm »

Как модератор отнесусь с пониманием и оставлю тему.
Как человек образованный, скажу - шарлатан.

Здесь было исследование деятельности автора в сети. Яндекс в помощь, кому интересно.

Извини, Печеспас, но я люблю узнавать больше о тех, кто предлагает мне услуги. На тему эриксоновского гипноза ты например нигде не рассуждаешь, зато веришь в магов и чакры. Однозначно, к тебе не пойду.

Две последних ссылки не мои,не приписывайте ерунды.И какое отношение это имеет к теме ВСД?Там что то похожее на личные увлечения.Что касается чакр,биоэнергетики и прочего.тут довольно сложный вопрос...если заметили,то здесь нет каких то упоминаний о чудесных исцелениях и приглашений в секты.Можно более внимательно прочесть данную информацию,прежде чем демонстрировать остроумие в оставлении едких комментариев.Да,также везде оставленны конаткты и телефон как вы заметили.Для личных вопросов,по затронутым темам.И что вы там компромитирующего нашли,не вполне понял?
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 03:31:10 am от Дмитрий » Записан
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Июля 13, 2010, 20:44:06 pm »

Цитировать
А часто те, кто заявляет подобное, никакого представления о ВСД, равно как и о его лечении, не имеют.
Ну а зачем мне в таком случае оставлять здесь информацию?Вот если подумать так здраво?

Цитировать
Да и гипноз (какой бы он ни был) не избавит от ВСД.

Гипноз один из методов,не главный.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 03:31:32 am от Дмитрий » Записан
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Июля 13, 2010, 23:54:58 pm »

Дмитрий,все таки попрошу вас,раз уж вы позволили себе хамский тон и тыканье как то обосновать ваши разоблачения,и пояснить к чему вы  затащили сюда эти ссылки....Вы вообще что сказать то хотели?
Надеюсь,что раз уж изыскали время на то,что бы поискать информацию о моей скромной персоне в инете,то ответить вы мне сможете.Тем более что модератор,если что-сотрете.
Да,дабы избежать хамства и тыканья попробуйте соблюдать в общении те же рамки.которые соблюдаете при личном,живом общении с малознакомым вам человеком.Сомневаюсь,что вы настолько социально не адаптированы,что позволяете себе такой тон в реальной жизни.Вот и здесь будьте добры соблюдайте рамки приличия.Пожалуйста)))
Записан
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Июля 14, 2010, 01:43:11 am »

А что бы вам было проще,я "оправдаюсь" по пунктам.Поехали.
Первая ссылка.Это не имеет отношения к данному форуму и созданной мной теме.Но раз вы её вывесили,то "оправдаюсь".

По поводу сверхспособностей.Тут все просто.Для кого то сверхспособность это душ принять ледяной.А для кого то это привычка.Так же как например встать рано утром и пробежаться.Это сверх способностей многих.Как и возможность убедительно говорить,или ясно мыслить.Или кубик рубика на скорость собирать.Не все способны.
В любом случае идет речь о возможностях человека,которые можно развивать самостоятельно,можно развивать с чьей то помощью,а можно вообще не развивать.Кто как.
Данная реклама имеет отношение ко второму случаю.Все контакты,телефон и е-мейл там указаны.Условия озвучены.Для ознакомления есть вводынй семинар,за копейки.Бесплатно вводник не имеет смысла делать,всех подряд тоже принимать не нужно.Время не резиновое.Кому нужно и инересно,тут вписывается.Кому нет,тот отчаливает.Насильно кого то удержать не представляется возможным.А если кому то хочется в секту,то ищите и найдете. Мне это неинтересно.

Что касатеся чакр.Тут сложная тема.Если коротко то- есть широко известная система йога...клубов по йоге на каждом углу понатыкано.Есть разные её системы,есть разные её уровни.Есть также широко известное упражнение "медитация".И еще существует нервная ситема у человека. Чакры имеют непосредственное отношение ко всем этим понятиям.В любом случае тут идет речь о самостоятельных занятиях с самостоятельной оценкой результатов и прогресса.
Что крайне сложно,почти невозможно при обучении тому же эриксоновскому гипнозу,поскольку здесь надо иметь личный контакт с обучаемым.То есть онлайн гипнозу никто не учит.Так что ваши выводы,Дмитрий не верны.Я не обсуждаю гипноз и не публикую объявления о обучении гипнозу на расстоянии потому что не смогу этого сделать,в рамках инет связи это сделать невозможно.Мне по крайне мере.Может есть умельцы,я пока не встречал.Гипноз это личный инструмент психотерапевта,причем далеко не главный и не всегда нужный.

Второй пункт.Квартира...Дмитрий,вот я вам сейчас назову все причины по которым люди продают квартиры.Можете блеснуть оригинальностью и придумать еще,я буду называть те что имеют место в жизни,а не в вображении,не всегда и не у всех здоровом)
Ну так вот,причины:это работа человека,улучшение жилищных условий,вынужденная необходимость,размен,продажа наследства.Других причин не знаю.
Теперь скажите,какая из этих причин дает вам моральное право пренебрежительено отзываться да и попросту говоря оскорблять меня?А?Вы простите совсем дурак?Вы упомянули слово пранкеры,говоря по простому дебилы-подростки,телефонные хулиганы.Если вам это близко,то ...сочувствую.Тут больше писать не хочу,слов в принципе и нет.Если у вас голова мыслит,то сами поймете какую херню написали.Если нет,то опять же сочувствую.

Дальше,по форуму и по магам.Если не удосужились вникнуть в суть вопроса,а сразу настрочили остороумный) комменатрий,то поясню.Я задавал вопрос создателю сайта,суть вопроса-висящие в интете объявления "потомственных колдунов" сделать что с кем то по фотографии.На что получил ответ.Все.Есть претензии?Озвучьте.Что касается самого сайта,то крайне рекомендую раздел "статьи" на нем.Не вам Дмитрий,может кто еще прочитает этот пост.

Ну и по двум последним пунктам.Я вот не знал,что искать от мертвого осла уши это так интересно и увлекательно.По форуму.Если вам есть что добавить,то пишите там.Можете там меня разоблачить.Смотреться будет странно.Я почитал кстати эту ветку.Весьма интересно,хотя  жестко и затянуто.В любом случае какое это имеет отношение к моей теме здесь,я понять не в состоянии.Опять же повторюсь-вы что сказать то хотели?Я не понял,вообще.

И по последнему.Тут вы меня раскусили.Да,я знаю что такое штанга,знаю как и о ужас!!! glaza зачем её поднимать.Представляете,Дмитрий?Можете мне посочувствовать.Можете поиздеваться.Мне пофиг.Кстати,можете найти мои комментарии на этом же канале,я там значусь как pechespas1.Мое привычное инет имя кем то занято.

Меня кстати Игорь зовут,подписываюсь я как pechespas.Всегда.Если найдете что то еще про меня в интернете,то если вам совсем делать нечего,то выкладывайте.Форум ваш.Я предлагаю помощь при ВСД и готов это обсуждать.Чушь,подобную вашему посту обсуждать больше не буду.Вы сами то понимаете,какую ерунду вы вывесили?

Что касается шарлатанства....Вы знаете мои условия хотя бы?Как насчет того,что первый же клиент в случае обмана тут же напишет здесь об этом?
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 01:47:29 am от pechespas » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июля 14, 2010, 03:18:03 am »

Ну что ж, достойный ответ. Приношу свои извинения за наезды.
Меня тут сильно достали разного рода экстрасенсы и маги. Один, помнится, даже угрозы писал в личку, на что я его чуть ли не умолял навести на меня порчу, чтобы доказать существование магии, но он чего-то не стал.

По теме. Я очень много читал про эриксоновкий гипноз. Самое интересное, что каждый целитель, "владеющий" этим инструментом обязательно имеет на его основе свою АВТОРСКУЮ методику. Тут где-то даже была ссылка на сайт, где автор лечит опять же секретной авторской методикой основанной на эрмксоновском гипнозе. Модно это ныне  сети.

Кроме того, эриксоновский гипноз не может проводиться по скайпу, потому что главное условие эриксоновского гипноза - создание раппорта с клиентом на основе информации по всем модальностям. А также нет никакой возможности получить качественную обратную связь для контроля состояния транса. Признаки транса они в большей степени просматриваются, а не прослушиваются. Установить раппорт с человеком, которого не видишь, необычайно сложно (и вряд ли возможно).

Во всяком случае, хотя бы намекни о сути этой чудесной авторской методики. Или все авторство, как обычно, сводится к разговору по душам и выдумыванием детской психотравмы? Дай нам поглядеть отзывы благодарных клиентов, которые благодаря авторской методике с чакрами избавились от ВСД.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #11 : Июля 14, 2010, 06:39:44 am »

Цитировать
А часто те, кто заявляет подобное, никакого представления о ВСД, равно как и о его лечении, не имеют.
Ну а зачем мне в таком случае оставлять здесь информацию?Вот если подумать так здраво?
Ну если уж подумать здраво - то причины могут быть)
Почему то все пытаются убедить сразу в чистоте своих помыслов.
Да, это логично в любом случае, но здоровый скепсис никогда не помешает, верно?
Вы же не станете утверждать, что верить на слово надо всем?


Цитировать
Да и гипноз (какой бы он ни был) не избавит от ВСД.
Гипноз один из методов,не главный.
Тоесть таки подразумеваются и очные сеансы?

pechespas, а есть у Вас статистика результативности Вашего метода? Естественно, официально зафиксированная?
Есть ли у Вас отзывы о методике от компетентных органов (МинЗдравСоцРазвития, к примеру), или хотя бы одобрение ее профессионалами в области практического лечения вегетативной дисфункции?
Патент, лицензия на эту деятельность?
Записан
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #12 : Июля 14, 2010, 08:46:53 am »

Дмитрий,я вам уже про тыканье сказал.Так плохо доходит?Вы мне не друг,не приятель,не знакомый.Я вас вообще не знаю.
Очень умно с вашей стороны потереть ваши хамские изыскания,а вывод о шарлатанстве оставить.Будьте последовательны,трите все в таком случае.И свои  наезды и мои ответы.Вообще все.Либо оставляйте все как есть.
У меня идет разговор с Сергеем,вполне в рамках темы и здравого смысла.Если есть что добавить,то добавляйте.А не геройствуйте.
Если вас достали экстрасенсы и маги,то это сугубо ваши проблемы,не находите?Я то здесь причем?Хотя в очередной раз сочувствую.
Про эриксоновский гипноз я уже ответил до вашего вопроса.Можно было не расписывать и не умничать.Я понял,что вы знаете кое что об этом.Рад за вас.Еще раз повторюсь-это не основной инструмент,зачастую вообще не нужный.Индивидуально все.И есть различные стратегии.Далее тему ЭГ предлагаю в этой теме закрыть,я написал тут все что посчитал нужным по этому вопросу.Можете задать вопрос в индивидуальном порядке.Благо мой телефон у вас есть.
Что касается детской психотравмы.Ну,если клиент нацелен на лет пять индивидуальной работы с психологом,то можно конечно поиск детской психотравмы и организовать.И найти,и не одну.Кто ищет,тот всегда найдет.Но есть более простые и быстрые методы.
Расписывать вам суть методики я не буду.Перечитайте первую строчку в первом абзаце.Хотите нормального диалога-смените тон.
Что касается отзывов благодарных клиентов.Они могут быть в этом форуме из числа людей,здесь пишущих и ищущих помощи.И появятся они намного быстрее,если вы хотя бы перестанете хамить.Да,и еще раз прошу-либо верните все как было,либо стирайте полностью ваш пост.А то совсем некрасиво получается.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 11:23:04 am от pechespas » Записан
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Июля 14, 2010, 09:00:41 am »


pechespas, а есть у Вас статистика результативности Вашего метода? Естественно, официально зафиксированная?
Есть ли у Вас отзывы о методике от компетентных органов (МинЗдравСоцРазвития, к примеру), или хотя бы одобрение ее профессионалами в области практического лечения вегетативной дисфункции?
Патент, лицензия на эту деятельность?


Нет. Ничего нет. Вас регалии интересуют или результат?Я не озвучивал условия.Ну так вот -первая консультация - 800р - деньги платите только за время. Если вы не почувствуете изменения на уровне ощущений с первого раза  - просто дальше не платите. И всё.
Также никто не мешает отписать здесь с отзывами о работе.
Да,и еще. Уверен, вам предоставляли регалии различные люди, в том числе из пишущих и предлагающих свои услуги на форумах.И что, помогало?Ещё раз, вас регалии интересуют или результат?
Тут я уже не совсем вам пишу,Сергей,а человеку который ищет специалиста и читает эту тему..Я помню что вы не страдаете от ВСД.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #14 : Июля 14, 2010, 09:51:45 am »

Цитировать
Нет. Ничего нет. Вас регалии интересуют или результат?Я не озвучивал условия.Ну так вот -первая консультация - 800р - деньги платите только за время. Если вы не почувствуете изменения на уровне ощущений с первого раза  - просто дальше не платите. И всё.

Счас я вмешаюсь, хоть меня никто не спрашивал. Вы считаете, что это довольно символичная сумма чтобы взять ее и подарить человеку без регалий. У нас здесь люди каким врачам деньги не относят, а тут еще всякие посторонние пытаются денег заработать. Для многих здесь это далеко не копейки. Ничего себе просто время оплачивается. А как же работа? Хотел бы я чтобы мне за время сидения на работе за работой платили. Так не делается. Деньги должны браться по результату.
Больше всего в Вас меня поразило как Вы здорово возмущаетесь. Прям почитать почти святой, которого обидели очень зазря.
Записан
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #15 : Июля 14, 2010, 10:13:14 am »

Цитировать
Нет. Ничего нет. Вас регалии интересуют или результат?Я не озвучивал условия.Ну так вот -первая консультация - 800р - деньги платите только за время. Если вы не почувствуете изменения на уровне ощущений с первого раза  - просто дальше не платите. И всё.

Счас я вмешаюсь, хоть меня никто не спрашивал. Вы считаете, что это довольно символичная сумма чтобы взять ее и подарить человеку без регалий. У нас здесь люди каким врачам деньги не относят, а тут еще всякие посторонние пытаются денег заработать. Для многих здесь это далеко не копейки. Ничего себе просто время оплачивается. А как же работа? Хотел бы я чтобы мне за время сидения на работе за работой платили. Так не делается. Деньги должны браться по результату.
Больше всего в Вас меня поразило как Вы здорово возмущаетесь. Прям почитать почти святой, которого обидели очень зазря.


Да,это минимальная сумма.За работу на первом сеансе.О подарках речи не идет.Идет речь об оплате труда.По результату-излечению берутся другие суммы.Я заинтересован в результате и соответсвующей его оплате.

Вероятно,что есть другие,более известные методы с регалиями.Ищите,насильно никто никого никуда не затаскивает.Кому интересно-данные я оставил.Повторюсь- запись на предварительную консультацию через скайп,скайп имя- pechespas.

« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 11:28:28 am от pechespas » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #16 : Июля 14, 2010, 11:36:58 am »

Ни фига не получится у тебя с этим бизнесом. По крайней мере здесь: Во-первых надо было не держать на себя компромат в виде "колдовских" ресурсов. Во-вторых не надо было здесь оправдываться. В-третьих о деньгах можно было говорить только в личной беседе с конкретным пациентом (лохом), и то под самый конец беседы. Ну, и конечно название темы: если называется "методика", то и надо было написать по пунктам, а не сразу: "оплата, оплата...".
Цитировать
Про эриксоновский гипноз я уже ответил до вашего вопроса.Можно было не расписывать и не умничать.Я понял,что вы знаете кое что об этом.Рад за вас.Еще раз повторюсь-это не основной инструмент,зачастую вообще не нужный.Индивидуально все.Далее тему ЭГ предлагаю в этой теме закрыть...
Эта фраза противоречит вот этой:
Цитировать
Методика с использованием трансовых состояний и эриксоновского гипноза.
Почему противоречие? В чём-то неуверен? rgach
Цитировать
Основная причина ВСД - психологический фактор. Вы сами для себя можете заметить, что ВСД никогда не возникает "ни с чего", обычно, перед возникновением симптома, вы либо нервничаете, либо испытываете некое волнение.Для того чтобы нащупать причину, надо провести психологическую диагностику.
Это кто угодно может провести самостоятельно. Иль ты сможешь "разглядеть" что-то особенное?  rgach
Цитировать
Ну так вот -первая консультация - 800р - деньги платите только за время.
А почему не за соединение? А почему не за длину "транса"? А все входящие бесплатно? А скока вешать в граммах? rgach  800 руб. за пустую болтовню??  rgach  И о чём нам с тобой говорить, Билли?
Цитировать
Да, это минимальная сумма.
Ох! Ух! Какие мы жадные. Прям минимальная!  rgach Ты кто такой, чтоб твоё слово так дорого стоило? Может, попробуешь начать с сотни?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Serg-023
Гость
« Ответ #17 : Июля 14, 2010, 11:40:51 am »

pechespas, а есть у Вас статистика результативности Вашего метода? Естественно, официально зафиксированная?
Есть ли у Вас отзывы о методике от компетентных органов (МинЗдравСоцРазвития, к примеру), или хотя бы одобрение ее профессионалами в области практического лечения вегетативной дисфункции?
Патент, лицензия на эту деятельность?
Нет. Ничего нет. Вас регалии интересуют или результат?Я не озвучивал условия.Ну так вот -первая консультация - 800р - деньги платите только за время. Если вы не почувствуете изменения на уровне ощущений с первого раза  - просто дальше не платите. И всё.
Также никто не мешает отписать здесь с отзывами о работе.
Да,и еще. Уверен, вам предоставляли регалии различные люди, в том числе из пишущих и предлагающих свои услуги на форумах.И что, помогало?Ещё раз, вас регалии интересуют или результат?
Тут я уже не совсем вам пишу,Сергей,а человеку который ищет специалиста и читает эту тему..Я помню что вы не страдаете от ВСД.
Ну в общем то патент и лицензия - не есть регалии.
Это есть документы, подтверждающие, что методика прошла клиническое испытание и действует не на уровне плацебо.
Вот тут вы ошиблись. Мне регалии никто не предоставлял, мне попался хороший психотерапевт. Действительно хороший. А уж про его регалии я сам выяснил.
В свете отсутствия статистики метод представляется достаточно сомнительным. Я думаю, вы здесь возражать не будете.
 
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #18 : Июля 14, 2010, 11:42:54 am »

нде.. Разборки как всегда  сс8
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
pechespas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #19 : Июля 14, 2010, 11:51:00 am »

Патент и лицензия-документы,которые весьма и весьма сложно получить.И тут далеко не все решает работоспособность методики.Масса нюансов.Тут надеюсь вы не будете спорить?Со статистикой тоже не все просто.

Метод представляется сомнительным,потому как нет отзывов.Тут опять же-есть первый сеанс,есть возможность самостоятельно принять решение.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8