Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:05:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, непереносимость солнечного света, плохая кожа, болят глаза....Энтересгель.. (Прочитано 21797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Июля 12, 2010, 19:45:22 pm »

Мне уже 4 ый год ставят диагноз ВСД...при давлении 120 на 80.
Постоянно хочу спать, особенно днем. Просыпаюсь и хочу спать!
В дневное время капец как хреново! в голове все колит, в горле, в глазах, под кожей головы где-то...сил вааааааааааащееееееее нету....
ну как нету, я то могу пробежать 4 круга, это запросто...но сидеть за компом, просто разговаривать или ехать в маршрутке...это полный ппц...руки  не подымаются, язык заплетается, как пьяный передвигаюсь.....все спрашивают:"Что чувак с тобой?" , "Че ты вкурил", "Чего такой бледный.."
и как портиться погода -под глазами синеет просто ппц! шо наркоман, а  я не курю и не пью, и синева потом не проходит....все синее и синее...
Плюс не могу понять, почему меня так утомляют лампы дневного света...бывает даже силы есть, а стоит побыть под ними полчаса и ппц...
Персен, Алора, Тонгинал = как вода.....
Лучше всего действует на меня -  Энтересгель. ПОЧЕМУ-ТО?!!!
Кожа лучше, глаза светлее, не такие мутные. Сил больше, лучше сплю....Ну внешне лучше выгляжу....
Врач говорит, что это нормально, что на при ВСД хорошо действует Энтересгель! Толком не обесняет почему...чето втягивает он...
Всю жизнь бегал в футбол,баскет..ходил на пляж...плавал...итд
Не покурить не побухать не успел ((( да и не хочу особо уже...да и не хотел....
У кого-то есть такое???
что это? радиация???? что со мной?((( Все говорят, что я мегапозитивный, только не тогда когда плохо.....а говорить не хочу никому(кроме врача), что мне нехорошо.... wallbash
Записан
tarantino
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 13, 2010, 06:18:54 am »

Очень тебя понимаю. У меня кажется применро такие же симптомы: светобоязнь (режет глаза от сильного света), слабость,  иногда ощущение что из меня всю энергию вынули и нет сил  поднять руки, даже говорить.; Хотя в это же время могу пробежать 10 км. Я вот тоже как ты вообще никогда не пил и не курю 2 года. При этом 3-4 раза в неделю занимаюсь активным спортом, но видно не судьба  чувствовать себя пока здоровым. Я вот тоже раньше не знал усталости, был супер веселым и душевным, работал, учился. А в январе 2010 как схватило и не отпускает: слабость ,температура 3 месяца была, ломило все тело, спутанница сознания, какая-то нереальность, приступы слабости, жуткая потливость. Вот месяц назад стал пить АД( плизил) но если честно лучше не особо стало, только слабость ушла
Записан
Mg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Ты видишь границы? Границы чего? Какие границы?


« Ответ #2 : Апреля 09, 2012, 15:53:17 pm »

да уж такое ощущение что эта всд нападает на веселых.жизнерадостных людей grust_259
Записан

Усовершенствовать  можно  только  самого себя.
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #3 : Апреля 11, 2012, 07:58:45 am »

Постоянно хочу спать, особенно днем. Просыпаюсь и хочу спать!
В дневное время капец как хреново! в голове все колит, в глазах, под кожей головы, руки  не подымаются, язык заплетается, как пьяный передвигаюсь
и как портиться погода -под глазами синеет просто ппц! шо наркоман, а  я не курю и не пью, и синева потом не проходит....все синее и синее...

Та же проблема, не пил не курил никогда, даже спортом профессионально занимался(бегом). Сам бледный, синики под глазами, последнее время слабость жуткая, голова болит и спать хочется. При этом пробежать могу км20 или на велике проехать,  но как дело дойдет поговорить с кем нибудь язык заплетается да и вообще разговаривать не особо хочется(рот открывать) хотя про себя мысли шпарю вроде неплохо. Часто бывает вижу знакомого в далеке пока иду к нему диалог мысленно составляю, а как только рот открываю кроме как "Привет, че как сам?" ничего из горла не лезет. Не знаю уже как с этим боротся, раньше всегда веселый был, разговорчивый, а щас только по аське или на форумах нормально общатся могу.
Записан
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #4 : Апреля 11, 2012, 08:06:41 am »

Энтеросгель это препарат для выведения ядов из организма. Состояние твоё похоже на слабость печени.  Не успевает родная справляться с ядами в тебе. Я бы почистил печень маслом с лимоном или пропил бы курс порошка расторопши - трава такая.
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #5 : Апреля 11, 2012, 08:38:04 am »

Ну, сказала бы, что не все мои симптомы от ВСД. К примеру компьютерный зрительный синдром от зрительных ежедневных перегрузок. Это о "болят глаза". И светочувствительность-это да. Когда колбасит, яркий свет-как ножом по сердцу. Да и кожа на Солнце не очень хорошо себя чувствует.  Солнцезащитные очки с УФ-фильтрами, мейкап с теми же фильтрами-постоянные мои спутники.
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #6 : Июля 14, 2012, 19:03:57 pm »

да уж такое ощущение что эта всд нападает на веселых.жизнерадостных людей grust_259
не совсем. ВСД напала когда я был в глубокой депрессии несколько лет. Которая была из-за некоторых неприятных событий.   Это до них я был мегапозитивным, и сейчас такой, только сейчас проблемы с нервной системой.
Цитировать
. Состояние твоё похоже на слабость печени.
Печень? Возможно. Язык белющий. Но думаю органы плохо работают из-за нервов.
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 15, 2012, 12:03:12 pm »

я тут тоже от печени решила попить...Эссливер вроде.. пропью недельку.. мош полегчает. и Потом Энтеросгель начну. слааааабость.......фуфф...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8