Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:56:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курение и ВСД (Прочитано 47561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Июля 10, 2010, 14:27:04 pm »

Вещи не совместимые? Совсем? После каждой сигареты меня так трясет... Но курить никак не бросить.
Как у вас с этим?
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #1 : Июля 10, 2010, 15:11:27 pm »

Вещи не совместимые? Совсем? После каждой сигареты меня так трясет... Но курить никак не бросить.
Как у вас с этим?
Конечно совсем не совместимые. Надо бросать.
Записан
_DK_SAN_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #2 : Июля 10, 2010, 15:12:24 pm »

нужно бросать и точка..меня тоже колбасило после каждой сигареты, но я бросил, уже пол года как не курю и держусь подальше от сигаретного дыма..хоть в чем то благодарен всд..уверен если бы не всд..нд бросил бы!
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 11, 2010, 09:42:26 am »

а я курю.. ВСД с 2005, бросал правда на полтора года, если честно состояние тогда улучшилось в разы, но потом закурил, подумав что КЕНТ еденичка не повредит.. на самом деле зря начал, теперь хочу бросить, но не как не получается (
Факт что без сигарет ВСД переносится лучше
Записан
Deatheart
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 12, 2010, 03:59:37 am »

После 1 сигареты накрывает. Пульс не ощущаю, дашать трудно. Чувства накуренности и вообще запах не чую. Какой-то эффект отмены. Курение вообще вредно и без ВСД.
Записан
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Июля 12, 2010, 08:30:29 am »

Курите "Еденичку" . Она почти безвредная и от нее трясти не будет...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 12, 2010, 11:01:33 am »

Курите "Еденичку" . Она почти безвредная и от нее трясти не будет...

Это как кому. Меня от крепкой укрывало, а от еденички начинало слегка мутить и мутило где-то час. Если курить целый день, раз в час, то точно целый день в тумане гарантирован.  С полгода мучился "еденичкой". В конце концов пришлось бросить.  Кстати, когда бросал укрывало 2 недели не по-детски, особенно мучила бессоница почему-то.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Юсёна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Июля 12, 2010, 14:06:23 pm »

Курить бросила практически 3 месяца назад. Как только я курила, так сразу начинались ужасные боли слева. После двух месяцев моего некурения, подумала мол а может всё таки это не из-за сигарет!!! Покурила и на тебе на следующий день левая часть груди опять жжет, болит, тянет и тд. И самое ужасное сижу я на работе и внутри меня как ёкнит что то, и понеслась сердце тых-тых-тых с бешенной скоростью, в мыслях всё пришел конец. Ужасно конечно всё это!!!!
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #8 : Июля 12, 2010, 14:17:42 pm »

Бросайте курить ulibka
Записан
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Июля 12, 2010, 14:37:47 pm »


Это как кому. Меня от крепкой укрывало, а от еденички начинало слегка мутить и мутило где-то час. Если курить целый день, раз в час, то точно целый день в тумане гарантирован.  С полгода мучился "еденичкой". В конце концов пришлось бросить. 
Может это кислородное голодание + повышеная чувствительность к спазмам сосудов хз... попробуйте освоить какую-то технику дыхания и от "еденички" мутить не будет...
Записан
Valentinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #10 : Июля 12, 2010, 15:47:29 pm »

Мне тоже от курения плохо стаёт, начинает голова болеть в затылке..... а как бросить- не знаю... не получается и всё wallbash
Записан
Юсёна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11 : Июля 13, 2010, 08:05:11 am »

У меня легко получилось бросить курить!!!! Хотя курила лет 8-9 точно и выкуривала по пачке в день! Так в один прекрасный момент я взяла в рот сигарету, прикурило и у меня создалось такое впечатление, что сейчас с ума сойду!!! Внутри как будто всё разрывает, в голове полный бред, я побежала помню к секретарю, со словами Оля разговаривай со мной, только разговаривай!!! Вот так вот!!!
Записан
Deatheart
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 13, 2010, 09:35:08 am »

Точно также сейчас происходит после 1 сигареты. 5 минут стоишь с сигаретой, деж радоваться нечему. А потом 1 час умираешь.
А потом если покурить еще несколько то вечером будет приступ. А потом 2 дня в тумане. Вообщем забросил уже 2 мес, чего и вам желаю, не стоят 5 минут "радости" - часов кошмаров. Хотя и радости уже нет , не ощущаю дыма сигареты и накуренности, задо после уже 1 затяжки начинается паника...вот и легкий способ бросит курить нарисовался )

Собираюсь покупать электронную сигарету с безникотиновым картриджем , баловство, но вдруг дело пойдет. Поищите в инете кто не знает, что такое.
Планирую тут партию друзьям знакомым напрямую заказать из Китая (делают их только там), а то цены больно конские в России (3-4 т.р. и ). Если есть желающие пишие в личку, можно неспеша ). Заказывать на этой неделе буду (комплектов  50) ну 1-3 недели доставка.
Ну и напишу тут свои ощущения, может не понравится без никотина то.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #13 : Июля 13, 2010, 12:10:19 pm »

Почитайте книгу "Как бросить курить", Аллен Карр..  pivo
Записан
zmei174
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Июля 14, 2010, 12:05:49 pm »

да, да вот и у меня много знакомых прочитали эту книгу и бросили курить! кто год не курит , кто пол года!!,   до меня эта книга дошла  в формате мр3  прослушал первый раз , решил уменьшить количества выкуривыемых сигарет пару недель получалось а потом все равно как прежде курить стал!  четыре дня назад прослушал еще раз!,  и меня как торкнуло что то......   все с того же вечера не курю ВООБЩЕ НЕ ОДНОЙ НЕ ПОЛОВИНКИ НЕ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ! (это все самообман!!!!!)_    СКАЗАТЬ ЧЕСТНО!!????   Это ужасно wallbash!    меня блин как наркомана ломает, ночами не сплю ,  у меня сильные нервные срывы на всех ! я начал гонять на машине как сумашедший, как то двигатся охота ,,,что то делать что ли!,,,, как то явно начал замечать что что то во мне меняется, прям так как и описывается в книге!     мне 28 лет из них конкретно курил 12 лет! без всяких попыток бросить или уменьшить количество выкуриваемых сигарет!  тоесть это моя первая и надеюсь последняя попытка бросить!     а знаете что меня превело к мысле что надо завязывать с этим делом?????  нееет не заболевание не плохое самочувствие,   а то что я не верю что мне это не под силу! я считаю что человек самое совершенное существо которое в состоянии контролировать сваю жизнь ,  и вообще мне не нравится быть матерьялом !,,, а именно пакупая сигареты  тратя по 60 рублей минимум в день мы отдаем свои деньги за то что нам дают РЕАЛЬНУЮ ОТРАВУ и мы сами вставляем ее себе в рот и курим!!,,,   И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!      (СТРАННО ДА?)    ЭТА ПРИВЫЧКА РЕАЛЬНО НАВЯЗАННА НАМ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ   (ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ и т.д)   обратите внимание на скрытую рекламу в фильмах и сериалах!!!   как смачно зачастую закуривают герои и с наслаждением курят!!!!,,     а мы видим-наш мозг воспринимает эту информацию не заметно для нас!      а еще я знаю то что в выращивание табака используют радиактивные вещества входящии в состав подкормок и удобрений!!!   порыскайте в интернете!      да и вообще много ещо интересного происходит с помощью скрытого манипулированием людми   НАС ЗАСТОВЛЯЮТ ПАКУПАТЬ, КУРИТЬ, ПИТЬ,     и т.д и т.п       ulibka
Записан
Айри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Августа 13, 2010, 02:47:41 am »

я может покажусь белой вороной, но... ) ВСД с паническими атаками уже давно, года 4, так вот года 2 назад, начал курить с дуру наверно, как скажут многие, повелся на мнение, что сигарета расставляет в голове все по полочкам, может самовнушение, а может и нет, но когда чувствую, что нарастает тревога или она грозит и того хуже ПА, сигарета помогает мне отвлечся от "дурных ощущений" в теле возвращает мне ощущение "реальности" моего тела и физических ощущений когда я курю сигарету и ее эффект оказывает влияние на организм.
Записан
киска82
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #16 : Августа 22, 2010, 17:40:23 pm »

Да уж я вот тоже курю и никак не могу бросить!!!!
Записан

киска82
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #17 : Августа 22, 2010, 17:51:14 pm »

 Я курю уже лет 8. Бросала один раз, не продержалась, не курила всего один день. Теперь мучаюсь, надо бросать, но никак не могу..
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Августа 22, 2010, 17:52:16 pm »

Я курю уже лет 8. Бросала один раз, не продержалась, не курила всего один день. Теперь мучаюсь, надо бросать, но никак не могу..
Ты с 12 лет куришь??? Давай живо бросай, тебе тем более нельзя!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #19 : Августа 22, 2010, 17:55:41 pm »

Я курю уже лет 8. Бросала один раз, не продержалась, не курила всего один день. Теперь мучаюсь, надо бросать, но никак не могу..
Ты с 12 лет куришь??? Давай живо бросай, тебе тем более нельзя!
  С 12. Я поспорила с другом (мне лет 16) была, что не буду больше курить, но не удержалась. Как бросить-то??  Я слыхала про книгу, не помню автора, многие по нему бросали, тоже хочу бросить. Сейчас реже курю, около десяти сигарет в день, лёгкие болят, и кашель.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8