Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:50:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночью в WC гоняет)) (Прочитано 30001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #40 : Августа 08, 2020, 08:50:38 am »

Сидит дома, у мужа на шее. Воспитывает малого. Это и есть твоя болезнь.  Пока ты не тратишься  физически, забудь о психологическом здоровье. Сейчас твой кайф страдания! И не надо тут заливать , что все с родов началось. Ты уже больше года страдаешь, и не можешь понять что к чему. Твои страдания и рубля не стоят. Бог любит  тебя, и отвёл от страданий настоящих. Ты не знаешь, что такое испытывать тревогу как ПА круглогодично.  Год за годом. В груди, из года в год. Затолкай свои жалобы куда подальше. Тебе дали советы которые  стоят по 3к  за сеанс . Не хочешь не надо выбор твой.




Тут вы не правы. Знаем, плавали. Детишки это еще те цветочки жизни. Вы много их кстати выростили? Или как большинство мужчин усиленно работали? Плюсом меняется гормональный фон. У меня например, извините за подробность, посещение WC значительно участилось с началом климакса. А это так же изменение гормонального фона.
Про физическую бездеятельность это вообще смешно слушать. Посидите с маленьким ребенком, а точнее побегайте. Тогда будете делать свои глубокомысленные выводы.
Спасибо за поддержку!
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #41 : Августа 08, 2020, 09:41:01 am »

Terranova, я знаю, что вы вылезли через работу (физическую деятельность) и отношение  (игнор страхов), акак у вас складываются отношения с кофе? Я могу его не пить, и не пью сейчас, но иногда хочется очень

Я пью кофе, коньяк, водку, пиво, курю сигареты , бывает анашу. Что по кайфу то и делаю. И, я не только за счет физ. Активности вылез. Я наблюдал себя, что происходит в моей на то время не очень  адекватной голове. Какие реакции, мысли. Главное тренировка полная толерантность к своему состоянию и процессам происходящим в голове. Как ребенок смотрит на картину, без оценки. Просто смотрит и всё.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #42 : Августа 08, 2020, 10:07:29 am »

Уже 5 лет с родов. Первые 2 года меня так не штырило.
Примерно в течении года после родов организм должен был придти в норму, по весу становится понятно, он нормализуется и можно делать выводы, что гормональный фон вернулся в дородовое состояние. А 5 лет это многовато
Ну естественно гормональный фон тут не причем
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #43 : Августа 08, 2020, 10:27:29 am »

Terranova, я знаю, что вы вылезли через работу (физическую деятельность) и отношение  (игнор страхов), акак у вас складываются отношения с кофе? Я могу его не пить, и не пью сейчас, но иногда хочется очень

Я пью кофе, коньяк, водку, пиво, курю сигареты , бывает анашу. Что по кайфу то и делаю. И, я не только за счет физ. Активности вылез. Я наблюдал себя, что происходит в моей на то время не очень  адекватной голове. Какие реакции, мысли. Главное тренировка полная толерантность к своему состоянию и процессам происходящим в голове. Как ребенок смотрит на картину, без оценки. Просто смотрит и всё.
Своего рода медитация. Насчёт огненных напитков и иже с ними...не жалко здоровья?) Бесплатный подарок от жизни, поэтому не ценится)

Очень спорный вопрос, о том, что ценить когда есть предрасположенность к тревожному состоянию. Я выбрал, что лучше я буду ценить и наслаждаться своей молодостью, чем этим состоянием. В алкоголе и не вижу ничего плохого. Всё в меру, не часто. Я живу! Понимаешь ? Разве плохо в пятницу собраться с друзьями и нарезаться в Кафешки?)) я потратил в общей сложности почти 5 лет, с перерывами.  Оно того не стоит. По моему скромному мнению жить нужно здесь и сейчас .
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #44 : Августа 08, 2020, 12:28:14 pm »

Тут вы не правы. Знаем, плавали. Детишки это еще те цветочки жизни. Вы много их кстати выростили? Или как большинство мужчин усиленно работали? Плюсом меняется гормональный фон. У меня например, извините за подробность, посещение WC значительно участилось с началом климакса. А это так же изменение гормонального фона.
Про физическую бездеятельность это вообще смешно слушать. Посидите с маленьким ребенком, а точнее побегайте. Тогда будете делать свои глубокомысленные выводы.
это повод искать в себе болезни ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #45 : Августа 08, 2020, 14:14:13 pm »

Terranova, я знаю, что вы вылезли через работу (физическую деятельность) и отношение  (игнор страхов), акак у вас складываются отношения с кофе? Я могу его не пить, и не пью сейчас, но иногда хочется очень

Я пью кофе, коньяк, водку, пиво, курю сигареты , бывает анашу. Что по кайфу то и делаю. И, я не только за счет физ. Активности вылез. Я наблюдал себя, что происходит в моей на то время не очень  адекватной голове. Какие реакции, мысли. Главное тренировка полная толерантность к своему состоянию и процессам происходящим в голове. Как ребенок смотрит на картину, без оценки. Просто смотрит и всё.
Своего рода медитация. Насчёт огненных напитков и иже с ними...не жалко здоровья?) Бесплатный подарок от жизни, поэтому не ценится)

Да, это из медитации. Советую.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #46 : Августа 08, 2020, 18:06:56 pm »

Terranova, я знаю, что вы вылезли через работу (физическую деятельность) и отношение  (игнор страхов), акак у вас складываются отношения с кофе? Я могу его не пить, и не пью сейчас, но иногда хочется очень

Я пью кофе, коньяк, водку, пиво, курю сигареты , бывает анашу. Что по кайфу то и делаю. И, я не только за счет физ. Активности вылез. Я наблюдал себя, что происходит в моей на то время не очень  адекватной голове. Какие реакции, мысли. Главное тренировка полная толерантность к своему состоянию и процессам происходящим в голове. Как ребенок смотрит на картину, без оценки. Просто смотрит и всё.
Своего рода медитация. Насчёт огненных напитков и иже с ними...не жалко здоровья?) Бесплатный подарок от жизни, поэтому не ценится)

Да, это из медитации. Советую.
Спасибо! давно хочу попробовать медитацию, АТ, спокойное присутствие. Обычно в тревожном состоянии не могла взять себя в руки, крышняк съезжает будто. А как отпустит, то на все забиваю. В этот раз не так, всё прошло, но я работаю над собой, попробую обязательно, отпишусь потом здесь как зашло.

АТ, это другое. Оно почти не требует псих. Усилий. Тренировать наблюдателя  сложно, но это обычная тренировка, так же как ты тренируешься в зале. Нужна воля и желание.  Это доступно каждому, без исключений.  Я например уже не сажусь в медитацию. Оно само как то пришло, но не быстро. До сих пор у меня много вопросов, на которые у всех разные ответы. Но главное нет страданий. ... Это главное.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #47 : Августа 08, 2020, 19:23:54 pm »

Тут вы не правы. Знаем, плавали. Детишки это еще те цветочки жизни. Вы много их кстати выростили? Или как большинство мужчин усиленно работали? Плюсом меняется гормональный фон. У меня например, извините за подробность, посещение WC значительно участилось с началом климакса. А это так же изменение гормонального фона.
Про физическую бездеятельность это вообще смешно слушать. Посидите с маленьким ребенком, а точнее побегайте. Тогда будете делать свои глубокомысленные выводы.
это повод искать в себе болезни ?

Часть симптоматики я убрала вылечив найденые реальные болячки. И так бывает.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8