Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:43:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вальдоксан: лечение бессоницы (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поля
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 05, 2010, 11:41:48 am »

Мне - 36, из них последние 8 страдаю инсомнией. Тяжело засыпать, в новых местах практически не сплю в 1-ю ночь. После тяжелой болезни матери и её выхаживания стала спать с 4 утра до 7 утра и жутко полез волос. Врач выписал ВАЛЬДОКСАН и 2 табл фенибута в день. Лечение начала недавно, эффект был положительный с первого приема, но потом смена обстановки на 10 дней (другой город)  опять всё сошло на нет. Начинаю сначала, поделитесь кто как борется с этой дрянью, эндогенная депрессия послужила толчком для бессоницы. Я так понимаю это надолго? или у кого есть положительные результаты?!
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #1 : Апреля 14, 2017, 21:22:01 pm »

Мне - 36, из них последние 8 страдаю инсомнией. Тяжело засыпать, в новых местах практически не сплю в 1-ю ночь. После тяжелой болезни матери и её выхаживания стала спать с 4 утра до 7 утра и жутко полез волос. Врач выписал ВАЛЬДОКСАН и 2 табл фенибута в день. Лечение начала недавно, эффект был положительный с первого приема, но потом смена обстановки на 10 дней (другой город)  опять всё сошло на нет. Начинаю сначала, поделитесь кто как борется с этой дрянью, эндогенная депрессия послужила толчком для бессоницы. Я так понимаю это надолго? или у кого есть положительные результаты?!

 roga
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8