Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:51:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приливы к голове... У кого такое было??? (Прочитано 13078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
boom_777
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Июля 02, 2010, 08:14:43 am »

Здравствуйте. Мне 22 года. Не курю, не пью... Очень нужна ваша поддержка.  С ВСД знаком года 3. Тогда накатило просто с одышкой (такое чувство что не хватает воздуха). Врач поставила диагноз ВСД. Прошло где-то за 2 недели. Работа связанна с компьютером. 3 дня назад появилось такое: когда встаю посидев, на ровно месте, где-либо, то как будто прилив к голове и краснеет лицо, и такое чувство что сейчас не хватит воздуха. (( Очень боюсь... что это может быть... может ли это паническая атака такое давать? Помогите... Очень боюсь... Скорую 2 раза вызывал на днях. Давали пол таб. анаприлина и быстро попускало. Давление измеряли 130/80... нормальное мое где-то 120-125/80-85... пульс был то высокий, то чуть низкий.. примерно был тогда 85-120... Сказали - это нервы и меньше за компом сидеть надо. Сидел долго, даже ночью последнее время. Может это из-за недосыпания, даже не знаю. Но меня не покидают навязчивые мысли что что-то серьезное со здоровьем. Очень прошу помощи и совета, и у кого-то такое было похожее?   plaksa
« Последнее редактирование: Июля 02, 2010, 20:47:46 pm от boom_777 » Записан
Pino
Гость
« Ответ #1 : Июля 02, 2010, 08:18:52 am »

Цитировать
Сидел долго, даже ночью последнее время. Может это из-за недосыпания, даже не знаю.

Прежде чем накручивать себя наладить режим не пытался? Из-за недосыпа еще и не такие симптомы даст. Сам знаю. Так что умей чередовать работу с отдыхом.
Записан
boom_777
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Июля 02, 2010, 08:29:17 am »

Цитировать
Сидел долго, даже ночью последнее время. Может это из-за недосыпания, даже не знаю.

Прежде чем накручивать себя наладить режим не пытался? Из-за недосыпа еще и не такие симптомы даст. Сам знаю. Так что умей чередовать работу с отдыхом.


Спасибо за ответ, Pino. Буду менять образ жизни кардинально... ибо такое до добра не доведет чувствую...
Записан
boom_777
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Июля 02, 2010, 10:21:48 am »

ПРошел сегодня кардиограмму... все нормально ..  ulibka   veselo
ВСД ... астено-невротический синдром) хз что такое .. но наверное думаю из -за паники написали в диагнозе  roga
Постараюсь больше не воспринимать так все близко к сердцу  ulibka
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 02, 2010, 12:47:17 pm »

Чувак ты не один,у меня уже полтора года так как всд заболел началась такая хрень,тоже не понимаю почему так,лежишь или сидиш как встаю прилив в голове какой то и сердце тоже реагирует немного ускоряется потом замедляется и все норм потом быстро так проходит,я забил на это бывает даже и необращаю внимания и тебе советую.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2010, 14:07:13 pm от Илюха » Записан

boom_777
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Июля 02, 2010, 13:00:56 pm »

Чувак ты не один,у меня уже полтора года так как всд заболел началась такая хрень,тоже не понимаю почему так,лежишь или сидиш как встаю прилив в голове какой то и сердце тоже реагирует немного ускоряется потом замедляется и все норм потом быстро так происходит,я забил на это бывает даже и необращаю внимания и тебе советую.
Спасибо, Илюх... Постараюсь конечно не задумываться об этом... хотя бы прошло... а то чувствуешь себя вообще жуть  wallbash
« Последнее редактирование: Июля 02, 2010, 13:02:46 pm от boom_777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8