Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:17:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая волна (Прочитано 5636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« : Июня 28, 2010, 22:36:30 pm »

Гогсподи, новый приступ спидофобии.... а всё так хорошо шло, я смирился и с практическим отсуствием риска заражени, который был почти ноль со слов специалистов, я принял и отрицательный результат теста, который чётко говорит, что нет у меня ВИЧ! Но вот, вновь накрыла волна, и про субфебрилитет вспомнил, хотя, многие факты говорят о том, что он у меня на нервной почве и про безболезненный лимфоузел в подмышечной впадине (тут вообще метание между раком и ВИЧ, хоть и понимаю, что рак бы уже дал о себе более серьёзные сигналы). Это какой-то пипец. Казалось бы уже вышел из этого состояния и вот те на (((((((((((((((((((((((((((((
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 29, 2010, 03:12:39 am »


Ищи хорошего психотерапевта. У тебя иппохондрия развилась в паранойю. Ничего зазорного в этом нет - психотерапевты для этого и нужны.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #2 : Июня 29, 2010, 05:58:10 am »

Согласна с Дмитрием. У меня такая мулька была насчет БАС. Думала крыша съеде, психиатр сказал, что это уже состояние навязчивых идей, только к психотерапевту
Записан
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #3 : Июня 29, 2010, 06:30:55 am »

Guest88
Читаю твой пост и узнаю себя. Если честно даже ударить себя хочется что такой ипохондрик и тряпка был. Ну мне помогла самый близкий человек на свете - Мама. Пару разговоров со мной на эти темы и все мои дебильные мысли улетели. Во первых пойми. Как при Вич так и при раке увеличиваются в размерах почти все лимфоузлы а их на теле человека больше тысячи. Во вторых при спиде у тебя бы было такое состояние что ты бы даже не обращал внимания на лимофузлы, ты бы просто не смог встать с кровати.У меня был и субфебрилитет и лифоузлы на горле были чуток увеличины... помню стал искать по всему телу их. Друзья говорили почему ты постоянно шею мнешь =). Вобщем что могу тебе сказать , попробуй рассказать о том что у тебя на душе по поводу этого всего самому близкому тебе человеку, который выслушает тебя и поймет твое психическое состояние, плюс немного времени и все пройдет братец! Не парься, ты абсолютно здаров!  ulibka . гуляй с друзьями, общайся с девочками (только всегда предохраняйся  rgach).Проводи больше времени на улице с друзьями. И самое главное не лезь за симптомами в интернет!!! Что нибудь обязательно найдешь и станет только хуже =)(Все эт я испытал на себе буквально месяц назад) Удачи тебе дружише!
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #4 : Июня 30, 2010, 22:33:10 pm »

Спасибо вам всем за реаьные советы. Дмитрий и Людмила, думаю, что вы правы на все 100%. Кажется уже отпустило, но, думаю, если не принять меры, всё повторится вновь.
Гриша, с шеей та же фигня, знакомые уже подшучивают, т.к. не знают основной присины, почему я постоянно её трогаю)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8