Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:39:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кофе, Чай и ВСД (Прочитано 260338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
feofan655
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #240 : Сентября 14, 2014, 14:39:03 pm »

Вот у меня тоже после всего одной чашки кофе или чая тахикардия всё время, иногда просто 100-120 уд/мин несколько часов, если при этом чем-то взволнован, то доходит до приступа  hmuro
Записан
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #241 : Октября 25, 2014, 22:02:30 pm »

не пил кофе 3 года, выпил дурак, лежу жду ПА, колбасит жутко, пульс 120, как долга эта хрень будет держать? меня уже стошнило, полный кабздец
Записан
Andrey34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #242 : Октября 27, 2014, 20:52:40 pm »

ТА же ситуация после кофе (как то после него давление до 200 скакануло), вот год и не пью его уже))))) ulibka!      сразу тахикардия, бодряки, давление и т п, итд!     Самое интересное, что пью только чай чёрный и к тому же крепкий!   и хорошо себя чувствую.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #243 : Октября 28, 2014, 19:51:40 pm »

Читаю и не верю,что это про чай с"кофем" пишут.)))
У меня ничего подобного не было, слава Богу.
Правда я пью почти только цикорий,потому что вроде бы полезный.
Записан

Фиолетово-Черный
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #244 : Октября 30, 2014, 07:02:32 am »

Какие гонения на кофе!
Все перечисленное- невротические проявления ВСД. Как только психика успокаивается, кофе перестает провоцировать подъем давления и прочее.
Записан

Моя беда, а не вина....
Ленка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #245 : Ноября 09, 2014, 12:53:55 pm »

Какие гонения на кофе!
Все перечисленное- невротические проявления ВСД. Как только психика успокаивается, кофе перестает провоцировать подъем давления и прочее.
нет, просто людям с повышенной нервной возбудимостью, склонностью к гипертонии, а также заболеваниями сосудов, атеросклерозе и заболеваниях ЦНС и там чего-то ещё нельзя реал (хотя грешу, и потом не оч мне..)
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2014, 13:31:29 pm от Ленка » Записан
Ленка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #246 : Ноября 09, 2014, 12:57:40 pm »

А вы слышали о кофе без кофеина?
Я даже пробовал. Но во-первых у него вкус гадостный, во-вторых оно не "вставляет", а в-третьих дороже обычного.
и вреднее, кстати, ток не помню почему
Записан
DenisPL
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #247 : Июня 20, 2017, 23:27:01 pm »

ТА же ситуация после кофе (как то после него давление до 200 скакануло), вот год и не пью его уже))))) ulibka!      сразу тахикардия, бодряки, давление и т п, итд!     Самое интересное, что пью только чай чёрный и к тому же крепкий!   и хорошо себя чувствую.
Вообще кофе не повышает давление, а снижает его ибо кофе, это мочегонное средство. Кофе может увеличить сердечный ритм и то, только на 30 минут максимум.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #248 : Июля 01, 2017, 20:15:52 pm »

ТА же ситуация после кофе (как то после него давление до 200 скакануло), вот год и не пью его уже))))) ulibka!      сразу тахикардия, бодряки, давление и т п, итд!     Самое интересное, что пью только чай чёрный и к тому же крепкий!   и хорошо себя чувствую.
Вообще кофе не повышает давление, а снижает его ибо кофе, это мочегонное средство. Кофе может увеличить сердечный ритм и то, только на 30 минут максимум.
Из каких источников вы берёте информацию?????
Когда выпиваешь чашку натурального кофе и правда сначала давление поднимается! Но потом у некурящих давление понижается!!!! А у курящих может и остаться немного повышенным или совсем немного понизиться. КОФЕ раньше считалось мочегонным средством - сейчас нет! Кофе не мочегонное средство)! На сердце натуральный кофе не влияет! А наоборот кто потребляет ежедневно натуральный светлой обжарки кофе чувствуют себя замечательно и у этих людей память лучше, чем у остальных и даже болезнь Альцгеймера у таких людей встречается реже!)! Ну и многое другого полезного имеется в кофе; повторюсь - светлая обжарки и не индустриальным способом - самый идеальный вариант.
Это вам говорит эксперт из Западной Европы по КОФЕ
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #249 : Октября 18, 2017, 23:42:14 pm »

ТА же ситуация после кофе (как то после него давление до 200 скакануло), вот год и не пью его уже))))) ulibka!      сразу тахикардия, бодряки, давление и т п, итд!     Самое интересное, что пью только чай чёрный и к тому же крепкий!   и хорошо себя чувствую.
Вообще кофе не повышает давление, а снижает его ибо кофе, это мочегонное средство. Кофе может увеличить сердечный ритм и то, только на 30 минут максимум.
Из каких источников вы берёте информацию?????
Когда выпиваешь чашку натурального кофе и правда сначала давление поднимается! Но потом у некурящих давление понижается!!!! А у курящих может и остаться немного повышенным или совсем немного понизиться. КОФЕ раньше считалось мочегонным средством - сейчас нет! Кофе не мочегонное средство)! На сердце натуральный кофе не влияет! А наоборот кто потребляет ежедневно натуральный светлой обжарки кофе чувствуют себя замечательно и у этих людей память лучше, чем у остальных и даже болезнь Альцгеймера у таких людей встречается реже!)! Ну и многое другого полезного имеется в кофе; повторюсь - светлая обжарки и не индустриальным способом - самый идеальный вариант.
Это вам говорит эксперт из Западной Европы по КОФЕ
Всё равно страшно. У наших людей уже укоренилось сознание того, что кофе зло. Пропаганды ЗА кофе практически нет
Записан

Фиолетово-Черный
Emerald
Гость
« Ответ #250 : Октября 19, 2017, 09:02:37 am »

У наших людей уже укоренилось сознание того, что кофе зло. Пропаганды ЗА кофе практически нет
Да нет, последнее время всё чаще появляются статьи о пользе умеренного питья зернового (не растворимого) кофе.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #251 : Октября 19, 2017, 11:44:08 am »

Да нет, за кофе есть масса статей. Большинство проплачены, еще много написаны здоровыми почитателями, которым он заходит отлично. 
Я бы так сказал: слухи о вреде кофе сильно преувеличены (но и пользы никакой). 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #252 : Октября 20, 2017, 00:45:31 am »

У наших людей уже укоренилось сознание того, что кофе зло. Пропаганды ЗА кофе практически нет
Да нет, последнее время всё чаще появляются статьи о пользе умеренного питья зернового (не растворимого) кофе.
Я только у Малышевой видела (случайно) про пользу кофе. Но что то как то она не авторитет)))
Записан

Фиолетово-Черный
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #253 : Ноября 16, 2017, 18:24:30 pm »

У наших людей уже укоренилось сознание того, что кофе зло. Пропаганды ЗА кофе практически нет
Да нет, последнее время всё чаще появляются статьи о пользе умеренного питья зернового (не растворимого) кофе.
Я только у Малышевой видела (случайно) про пользу кофе. Но что то как то она не авторитет)))


Авторитетом должна стать ВАША интуиция! Каждому всё индивидуально 😜
Я кофеманка и не отказываю себе 2 чашки в день крепкого натурального кофе с молоком без сахара.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Emerald
Гость
« Ответ #254 : Ноября 16, 2017, 18:39:09 pm »


Я кофеманка и не отказываю себе 2 чашки в день крепкого натурального кофе с молоком без сахара.
А мне больше нравится без молока. )) Хотя иногда и с молоком хочется. Сахар тоже под настроение, то кладу, то нет.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #255 : Ноября 16, 2017, 18:49:17 pm »

народ с кофием балуется как хочет facepalm
для чего сей напиток изначально потреблялся,никто не знает facepalm
лично меня кофий ни как не торкает,и давление на месте,пррверяли раза три точно.и сплю я после него аки младенец.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2017, 19:00:15 pm от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #256 : Ноября 18, 2017, 15:18:56 pm »


Я кофеманка и не отказываю себе 2 чашки в день крепкого натурального кофе с молоком без сахара.
А мне больше нравится без молока. )) Хотя иногда и с молоком хочется. Сахар тоже под настроение, то кладу, то нет.
Я добавляю молоко чисто символически ,,,, пару капель , типо для цвета  yes
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milasichka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #257 : Января 19, 2018, 17:36:19 pm »

Я пью кофе с молоком без сахара, но не каждый день.
Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #258 : Января 19, 2018, 17:55:34 pm »

У наших людей уже укоренилось сознание того, что кофе зло. Пропаганды ЗА кофе практически нет
Да нет, последнее время всё чаще появляются статьи о пользе умеренного питья зернового (не растворимого) кофе.
Я только у Малышевой видела (случайно) про пользу кофе. Но что то как то она не авторитет)))

Я только у Малышевой видела (случайно) про пользу кофе. Но что то как то она не авторитет)))

[/quote] Малышева - умница))) Её жёстко троллят за форму подачи информации. Но если вспомнить об уровне знания анатомии у большинства населения (не начальная школа даже, а детский сад младшая группа, да и то лишь страничке для самостоятельного  изучения) -окажется, что она большую пользу людям приносит: квалифицированно доносит необходимые знания о здоровье до самых отсталых слоёв населения))) Я вот гипотоник, мне без чашки кофе утром и чашки в обед - жизни нет. Со сливками или молоком, чтобы желчному жизнь облегчить.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Января 19, 2018, 17:56:20 pm »

У наших людей уже укоренилось сознание того, что кофе зло. Пропаганды ЗА кофе практически нет
Да нет, последнее время всё чаще появляются статьи о пользе умеренного питья зернового (не растворимого) кофе.
Я только у Малышевой видела (случайно) про пользу кофе. Но что то как то она не авторитет)))

Я только у Малышевой видела (случайно) про пользу кофе. Но что то как то она не авторитет)))

Малышева - умница))) Её жёстко троллят за форму подачи информации. Но если вспомнить об уровне знания анатомии у большинства населения (не начальная школа даже, а детский сад младшая группа, да и то лишь страничке для самостоятельного  изучения) -окажется, что она большую пользу людям приносит: квалифицированно доносит необходимые знания о здоровье до самых отсталых слоёв населения))) Я вот гипотоник, мне без чашки кофе утром и чашки в обед - жизни нет. Со сливками или молоком, чтобы желчному жизнь облегчить, но без сахара.
[/quote]
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8