Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:52:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД-шечка вернулась! (Прочитано 15959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« : Июня 16, 2010, 11:27:52 am »

Ну что же, коллеги, похоже эта дрянь с нами надолго. Только я вздохнул почти полной грудью, т.к. все симптомы, акромя тахикардии, исчезли, и я зажил, как нормальный человек,- так вот нет! Фиг тебе нормальная жизнь! Пережил сильный стресс (чуть не разбился на машине, чудом избежал аварии), и ВСД-шечка вылезла уже через пол часа: прямо за рулем словил несильную ПА. Думал, что этим и обойдется, однако "подплющивает" разными проявлениями уже второй день. Пришлось вернуться к лекарствам.
Вывод: даже если Вы думаете, что здоровы - берегите себя от всяких стрессов и переживаний, коллеги!
Записан
SIR
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Июня 16, 2010, 11:33:37 am »

Ох как я вас понимаю.Не первый день переживаю из-за ссоры с девушкой.
И так плохо было,а сейчас вообще АД...
Не могу успокоиться.
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #2 : Июня 16, 2010, 11:41:49 am »

Ох как я вас понимаю.Не первый день переживаю из-за ссоры с девушкой.
И так плохо было,а сейчас вообще АД...
Не могу успокоиться.

Не переживайте, все образуется! Обидно только, что организм вот так вот на всякие встряски реагирует :(
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Июня 16, 2010, 11:48:47 am »

Ну что же, коллеги, похоже эта дрянь с нами надолго. Только я вздохнул почти полной грудью, т.к. все симптомы, акромя тахикардии, исчезли, и я зажил, как нормальный человек,- так вот нет! Фиг тебе нормальная жизнь! Пережил сильный стресс (чуть не разбился на машине, чудом избежал аварии), и ВСД-шечка вылезла уже через пол часа: прямо за рулем словил несильную ПА. Думал, что этим и обойдется, однако "подплющивает" разными проявлениями уже второй день. Пришлось вернуться к лекарствам.
Вывод: даже если Вы думаете, что здоровы - берегите себя от всяких стрессов и переживаний, коллеги!

Какие вы лекарства пьете и зачем?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #4 : Июня 16, 2010, 11:54:07 am »


Какие вы лекарства пьете и зачем?

Когда начинает трясти и лезет давление - бетаблокаторы (сейчас анаприлин),  а при головокружениях и спазмах в голове - фенибут. Ну и "Пустырник форте", как успокоительное. Пью пока только что бы купировать возможные приступы, то есть не постоянно.

Я понимаю, что может и не надо пить, но по другому я даже находиться на работе не смогу, не то, что работать :(
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5 : Июня 16, 2010, 12:01:03 pm »

Ох как я вас понимаю.Не первый день переживаю из-за ссоры с девушкой.
И так плохо было,а сейчас вообще АД...
Не могу успокоиться.
Постарайся держать себя в руках... Отвлекись на что-нибудь. А еще лучше, если это возможно, помирись с ней.
Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются
Записан
SIR
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #6 : Июня 16, 2010, 12:11:30 pm »

Цитировать
Постарайся держать себя в руках... Отвлекись на что-нибудь. А еще лучше, если это возможно, помирись с ней.
Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются
Попытаюсь сегодня как-то придти к примирению.В кино вот пригласила сама...я не ожидал даже...порой не понимаю,что она от меня хочет,а мне больно... plaksa
Как-то мне в кино стало уже плохо.Боюсь даже идти...
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #7 : Июня 16, 2010, 12:16:19 pm »

Цитировать
Постарайся держать себя в руках... Отвлекись на что-нибудь. А еще лучше, если это возможно, помирись с ней.
Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются
Попытаюсь сегодня как-то придти к примирению.В кино вот пригласила сама...я не ожидал даже...порой не понимаю,что она от меня хочет,а мне больно... plaksa
Как-то мне в кино стало уже плохо.Боюсь даже идти...
Попей валерианки, и чего другого успокоительного. И иди смело!  ulibka
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #8 : Июня 16, 2010, 12:19:56 pm »

Попытаюсь сегодня как-то придти к примирению.В кино вот пригласила сама...я не ожидал даже...порой не понимаю,что она от меня хочет,а мне больно... plaksa
Как-то мне в кино стало уже плохо.Боюсь даже идти...

Женщина даже не вспомнит про мужчину, если он ей не интересен или не нужен, так что все у Вас в порядке. Пользуйтесь моментом, что именно она Вас пригласила: это значет, что ей не все равно, и она Вам это демонстрирует. А вообще - замечательное время у Вас: свидания, ссоры, примирения. Это Вам не 8 лет совместной жизни... Воспринимайте все, что у вас происходит в личной жизни с юмором, тогда и Вам будет на много проще, и ценить Вас будут на много больше  pivo
Записан
poula
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Октября 04, 2010, 12:49:17 pm »

и ко мне вернулась(((почти 3-и месяца не было,тоже все симптомы прошли!я забыла даже что это такое,вернулась к своей прежней жизни,но вот простудилась сильно ,была пару дней высокая температура,а когда выздоровила эта скотина сама по себе пришла! wallbash(((и тоже все симптомы вернулись!успокаивает лишь то что знаю уже что это такое и не пугаюсь так сильно как в первый раз и знаю что скоро на некоторое время она опять уйдет!она что до конца жизни с нами????
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #10 : Октября 04, 2010, 14:07:22 pm »

она что до конца жизни с нами????

Думаю - да. Как только случается какой-то стресс для организма - симптомы могут возвращаться. Что бы это случалось как можно реже - лечите сопутствующие заболевания.

У меня, например, тоже сейчас началась ремиссия, хотя и не так жестко, как было. все на много легче и привычней. Думаю, что от простуды, плюс сезонное.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 04, 2010, 14:50:55 pm »

Пережил сильный стресс (чуть не разбился на машине, чудом избежал аварии), и ВСД-шечка вылезла уже через пол часа: прямо за рулем словил несильную ПА.
А с чего вы взяли, что это ПА? Может нормальная реакция на стресс?? Было бы странно, если б побывав в смертельной опасности, вы спокойно сели за руль и поехали себе дальше. У меня подруга сбила собаку на дороге, так за руль до сих пор сесть не может, сразу руки дрожать начинают. Можт не надо любую реакцию списывать на ВСД, а потом ее бояться?
Записан

Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #12 : Октября 04, 2010, 14:55:43 pm »

Пережил сильный стресс (чуть не разбился на машине, чудом избежал аварии), и ВСД-шечка вылезла уже через пол часа: прямо за рулем словил несильную ПА.
А с чего вы взяли, что это ПА? Может нормальная реакция на стресс?? Было бы странно, если б побывав в смертельной опасности, вы спокойно сели за руль и поехали себе дальше. У меня подруга сбила собаку на дороге, так за руль до сих пор сесть не может, сразу руки дрожать начинают. Можт не надо любую реакцию списывать на ВСД, а потом ее бояться?

А взял с того, что ВСД в активной стадии у меня всего год, а за рулем я уже 3 года. Так вот за те первые 2 года были, порой, на много более суровые ситуации, в том числе аварии и т.п., и никакой серьезной реакции организм не выдавал. Кроме того за год я нацчился отличать приступы ПА от простых нервов и переживаний ;)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8