Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:38:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: плАчу как дура (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёлкина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Июня 11, 2010, 12:44:42 pm »

Вышла сегодня с работы в прекрасном настроении, последний день перед отпуском, тра-ля-ля veselo
Села в автобус, поехала домой. Автобус маленький, на улице жарко, дышать нечем, меня ещё и укачивать стало в последнее время, хотя раньше не было... Ну накрыло в общем маленько, потошнит-отпустит ( я уже тут писала, что тошнота такая интересная - накатывает буквально на пару секунд и проходит без следа и так несколько раз через какой-то промежуток), голова ватная, ладошки потные. ПА не было, и в общем-то проявления несерьёзные, но как же это меня неимоверно огорчило - всю дорогу от остановки ревела коровой и дома только успокоилась. Тут ещё, я чувствую, ПМС накладывается, потому что в последний раз такое было примерно месяц назад, после того как я у себя на почве остеохондроза полдня искала инфаркт... То есть расстройство и плач происходит не по причине страха "со мной что-то ужасное, я щас умру", а по "да что же я такая дура и сама себя накручиваю", а также "я никогда не стану нормальной и всю жизнь теперь мучаться, ууууу".  devochkam
Справедливости ради надо сказать, что от всем здесь известной напасти я никоим образом не лечусь, в самом начале пила адаптол 3 недели, сейчас всё сводится к здоровому образу жизни и общению с психотерапевтом. Ну и как-то я более-менее научилась критически относиться к своему состоянию, почти все возможные обследования сделаны, я уверилась, что по сути здорова и вовремя себе об этом напоминаю, если что-то где-то застучит или заколет. НО. Осталось ощущение собственной "ненормальности" и, как бы это сказать по-русски - не получается забыть и чувствовать себя как раньше, даже если ничего не беспокоит.
Что же делать, что же делать. Хотя и не часто посещают меня подобные упаднические настроения, но уже изрядно задолбали...
Риторический вопрос, понимаю, но хочется уже просто поговорить)))

« Последнее редактирование: Июня 11, 2010, 12:49:19 pm от Ёлкина » Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #1 : Июня 11, 2010, 13:21:25 pm »

Да это нормально для ВСДшника - эмоциональная нестабильность, плаксивость на ровном месте, раздражительность, вспышки агрессии. Глюки нервной системы, сосуды шалят. Тоже эти перепады достали - то депрессняк, то вдруг хочется прыгать от радости и счастья. Например, солнце скрылось за тучи, начал накрапывать дождь - на душе горько, душат слезы, хочется пойти в магазин за бухлом, я одинок, никому я не нужен. Солнце вышло из-за туч - и сразу эйфория, хочется петь, "Проснись и пой!", как прекрасен мир, травка, птички и.т.д. Так что эти перепады настроения я уже всерьез не воспринимаю. Для меня сейчас главное на спорт и физ активность нажать, вегетатику наладить.
Записан
Ёлкина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 11, 2010, 14:39:19 pm »

у меня из спорта пока только утренняя гимнастика и пешие прогулки... пробовала через скакалку прыгать, шейный остехондроз сказал "авотхрентебе"))))))щас с сессией разгребу - пойду на йогу.
Про бухло вот ещё отдельно скажу. У меня как вся эта зараза началась - 2 месяца было тупо страшно пить, даже 3 капли символически. Рискнула только совсем недавно, у подружки свадьба была. Ну и... конечно я не умерла с 2 пластиковых стаканчиков шампанского, но никакой, абсолютно никакой радости от алкоголя больше не чувствую... ОБидно, хоть и полезно для здоровья)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8