Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:58:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень нужен Ваш совет (Прочитано 6630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« : Июня 09, 2010, 17:56:06 pm »

Здравствуйте, друзья!
Очень нужен совет. Проблема заключается в том, что страдаю ПА с целым букетом всяких фобий. ВСД также имеет место быть. Через 2 дня мне предстоит поездка в 850 км. на машине, на море. А я боюсь...Боюсь, что по дороге со мной что-то случится или что от этой поездки станет только хуже. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста..
Записан
Andrey B.
Гость
« Ответ #1 : Июня 09, 2010, 18:07:37 pm »

Здравствуйте!
Знакомо, возьмите с собой успокоительное и что-нибудь, что поможет вам отвлечься во время дороги, что именно - это уже ваши предпочтения
« Последнее редактирование: Июня 09, 2010, 18:10:45 pm от Andrey B. » Записан
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #2 : Июня 09, 2010, 18:39:16 pm »

А ты поедешь в качестве пассажира? Если на машине и с близким человеком, то так бояться не стоит. Можно ведь будет остановиться, сделать перерыв на природе.
Я тоже часто переживаю перед дорогой, но чаще, когда придется ехать одной, да еще и на общественном транспорте. Беру что-нибудь почитать, стараюсь дремать, или смотрю в окно.

А вообще, надо нам учиться воспринимать свою жизнь не как триллер, а как приключенческий фильм. Многие бы мечтали поехать на море, да еще и на машине! А у тебя эта возможность есть.
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #3 : Июня 10, 2010, 05:42:54 am »

А ты поедешь в качестве пассажира? Если на машине и с близким человеком, то так бояться не стоит. Можно ведь будет остановиться, сделать перерыв на природе.
Я тоже часто переживаю перед дорогой, но чаще, когда придется ехать одной, да еще и на общественном транспорте. Беру что-нибудь почитать, стараюсь дремать, или смотрю в окно.

А вообще, надо нам учиться воспринимать свою жизнь не как триллер, а как приключенческий фильм. Многие бы мечтали поехать на море, да еще и на машине! А у тебя эта возможность есть.
Я еду со своим папой и с 4-х летним сыном. У меня почему-то начинает голова кружиться в дороге и это меня беспокоит..Думаете от поездки будет польза?
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #4 : Июня 10, 2010, 09:04:32 am »

Делайте в дороге больше остановок. Купите таблетки от укачивания, может помогут, или успокоительные любые, можно тенотен сосать в дороге (это гомеопатия), а вообще если умеете водить, то советую сесть за руль ненадолго, вы переключите внимание, может помочь снять головокружение. главное, не бойтесь, постате себе цель "я это сделаю и все преодолею".
Записан
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #5 : Июня 10, 2010, 09:10:31 am »

Нужно укреплять вестибулярный аппарат. Можно спросить в аптеке средства от укачивания. Пей больше простой воды. Старайся концентрировать свое внимание не на ощущениях, а на пейзажах вокруг и предстоящем отдыхе.
Думаю, от поездки на море польза точно должна быть!
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #6 : Июня 10, 2010, 09:15:00 am »

Нужно укреплять вестибулярный аппарат. Можно спросить в аптеке средства от укачивания. Пей больше простой воды. Старайся концентрировать свое внимание не на ощущениях, а на пейзажах вокруг и предстоящем отдыхе.
Думаю, от поездки на море польза точно должна быть!
а кто-нибудь может подсказать: я пью фенибут, можно ли однвременно с ним авиаморе употреблять?
Ребята, спасибо вам всем огромное!!!! Как жалко, что я только вот недавно нашла этот чудесный форум..Надеюсь поближе с вами познакомиться!  pivo
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8