Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:11:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения в руке (Прочитано 8196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« : Июня 05, 2010, 02:15:10 am »

Привет всем, давненько не писал тут. Полгода сидел на Феварине, лечил невроз и боролся с симптомами ВСД. Сейчас уже как месяца полтора без Феварина. Вроде все более-менее, но один симтом все время меня беспокоит. Кстати, началось это еще перед Новым годом. Временами затихает, я забываю про это, а когда начинается, просто изводит. Дело в том, что у меня в левой руке от плеча до бицепса по внутренней стороне странные ощущения, такое впечатление что у меня мышцы там всегда напряжены. Т.е. я ощущаю какой-то комок между рукой и туловищем - когда рука прижата близко к туловищу. Не знаю, связано это с тем, что я такскаю иногда канистры с водой или это уже происходит на подсознательном уровне, но мне кажется, что это усугубляется когда я например затащу эти канистры к себе на этаж. Это не боль, а именно ощущения какаой-то скомканности в этом месте. Я показывал это уже два раза врачам-неврологам, говорю вот что то мешает. Мне говорят это мышцы. Ночью этого не замечаю, не мешает, но стоит проснуться, все, поехало. Иногда, замечал, что если во что-то сильно увлечься, в разговор например при хотьбе по улице или занятие какое-то,  то я как забываю про это и не ощущаю на это время. Из-за этого ощущения я вынужден постоянно разминать себе это место на руке. Вообще, у меня какая-то давняя травма связок этого плеча, и когда я опускаю это плечо вниз с напряжением есть небольшая боль, как мышцы тянет или связки. В состояние покоя этого нет. Может это связано как-то с ощущением в левой руке в описанном месте? Когда просыпаешься и туловище принимает вертикальное положение, я чувствую как натягивааются мышцы плечевого пояса слевой стороны и появляется отягощение в руке. Я уже даже сам прощупал это место, мне кажется что там как жилки что ли больше или мышцы там, не знаю, может уже кажется мне все это, хотя с виду все стандартно, что левая рука, что правая. Прошу совета, как вы думаете, с чем у меня это связано? Неужели это все еще происки невроза и это диктует подсознание? Или же это все-таки действительно проблемы с мышцами? Какие будут советы?
Спасибо!
Записан
Svetlyachokk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #1 : Июня 07, 2010, 20:06:52 pm »

привет. у меня уже неделю такая же вещь. я себе всякой фигни надумала. что ж это такое? Может ОХ?
Записан

Плохая девочка, обижаю мальчиков!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #2 : Июня 07, 2010, 20:28:37 pm »

у меня тоже самое.. у меня охз тоже есть.. списываю на него
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #3 : Июня 09, 2010, 15:33:20 pm »

Вот и у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника с нестабильностью и тут ходил недавно к неврологу, он говорит что у же и грудного отдела присутствует. Так что может и правда от него?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8