Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:07:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вот такое мнение (Прочитано 16686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« : Июня 04, 2010, 18:17:25 pm »

Причина ВСД-стрептококк.Стрептоцид может вылечить 3 месяца,1 табл 3 раза в день

кто что думает товарищи??я думаю что это бред,но обсудить стоит
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Июня 04, 2010, 18:19:54 pm »

Если думаешь, что бред, зачем обсуждать?
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #2 : Июня 04, 2010, 18:23:58 pm »

может быть вы так не думаете nataly

хорошо давай будем лучше мучиться и ничего не делать,всд само пройдет veselo
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 04, 2010, 18:37:47 pm »

О да, стрептококк лечить проще, чем каждое утро в течение полугода делать зарядку по утрам.
Наверняка стрептококк.

На форуме с десяток тем о паразитной теории ВСД.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #4 : Июня 04, 2010, 18:50:36 pm »

О да, стрептококк лечить проще, чем каждое утро в течение полугода делать зарядку по утрам.
Наверняка стрептококк.

На форуме с десяток тем о паразитной теории ВСД.

ты наверно подумал что я только этим и живу?-паразитной теорией всд?я вообще это только увидел и сразу решил тут обсудить,к тому же воспользовался поиском написал стрептоцид и ни одного сообщения не нашел,так что можно считать эту тему новой.

зарядка бег это все хорошо,я каждый день делаю зарядку и 2 раза в неделю бегаю по 4 км,больше бегать смысла не вижу,я не атлет и не собака.

только дело в том что все эти традиционные методы лечения всд не помогают точнее полностью не избавляют от всд,я имею ввиду:зарядку,физ.нагрузки,успокоительные,контрастный душ.Я бегал и по 8км каждый день(кроме выходных) на протяжении месяца и особого улучшения не чувствовал,ну давай ты щас наверно напишешь что бегать нужно было ГОД!месяц это ведь не срок!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #5 : Июня 04, 2010, 19:05:30 pm »

Я между прочим своё мнение насчёт паразитов не поменяла. Изменились мои взгляды и мысли, но насчёт физиологии как думала, так и думаю. А тему если создавать, то наверное исходя из своего опыта предлагать конкретные методы.
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #6 : Июня 04, 2010, 19:10:59 pm »

Я между прочим своё мнение насчёт паразитов не поменяла. Изменились мои взгляды и мысли, но насчёт физиологии как думала, так и думаю. А тему если создавать, то наверное исходя из своего опыта предлагать конкретные методы.

опыта у меня нету,но я назвал причину и лечение этой причины,мы ведь находимся в ветке:"лечение и профилактика"???

странно но ты так не писала в таких темах как:"Магнитотурботрон" и "Использование аппаратов типа Самоздрав, Фролова",в которых не названа причина кстати
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Июня 04, 2010, 22:36:43 pm »

дело ясное, что нужно делать.. паразитов много в организме, но дистония это иное.. ochki  по мне, так это ненужное дело..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8 : Июня 04, 2010, 23:27:01 pm »

Причина ВСД-стрептококк. Стрептоцид может вылечить...
Не знал, что стрептокок и стрептоцид - это одно и тоже! rgach Наверно также, как и геноцид и генофонд?  rgach Ну да, конечно! Генофонд - лечится геноцидом. Вот она что за идея.
Цитировать
кто что думает товарищи?? я думаю что это бред, но обсудить стоит.
Товарищ, задай эти вопросы армянскому радио.  rgach  Ответят.
Цитировать
странно но ты так не писала в таких темах как: "Магнитотурботрон" и "Использование аппаратов типа Самоздрав, Фролова"
rgach  Щаз гляну шО там пишутЪ про "Магнитный Лохотрон" и про "Самиздат от Фролова".  rgach
« Последнее редактирование: Июня 04, 2010, 23:28:59 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #9 : Июня 05, 2010, 06:19:07 am »

Причина ВСД-стрептококк. Стрептоцид может вылечить...
Не знал, что стрептокок и стрептоцид - это одно и тоже! rgach Наверно также, как и геноцид и генофонд?  rgach Ну да, конечно! Генофонд - лечится геноцидом. Вот она что за идея.
Цитировать
кто что думает товарищи?? я думаю что это бред, но обсудить стоит.
Товарищ, задай эти вопросы армянскому радио.  rgach  Ответят.
Цитировать
странно но ты так не писала в таких темах как: "Магнитотурботрон" и "Использование аппаратов типа Самоздрав, Фролова"
rgach  Щаз гляну шО там пишутЪ про "Магнитный Лохотрон" и про "Самиздат от Фролова".  rgach

ты че шутник?
и где я говорил что это одно и тоже?ты неадекват парень
а ответ про "Магнитотурботрон" и "Использование аппаратов типа Самоздрав, Фролова" предназначался не тебе,а ты ответил видать потому что имеешь взгляды на nataly,ах какой)подлизунчик
« Последнее редактирование: Июня 05, 2010, 06:25:33 am от luka_toni » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10 : Июня 05, 2010, 08:41:26 am »

ты че шутник?
А чё мне, плакать что-ль?  rgach  Тут и так много нытиков.  rgach  Тему можно смело в юмор переносить, а автора в клоуны.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2010, 08:43:05 am от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #11 : Июня 05, 2010, 09:42:19 am »

ты че шутник?
А чё мне, плакать что-ль?  rgach  Тут и так много нытиков.  rgach  Тему можно смело в юмор переносить, а автора в клоуны.

хаха ппц коррыыы,может лучше тебя в клоуны??ты ведь шутник!!!и еще "белокрылое жозе" ты так и не ответил на мои остальные вопросы,видать шуток не хватает тебе??или ты просто схавал???

"тут нытиков и так хватает" ,может ты их еще по именам назовешь??

еще раз тебе говорю ты не по годам неадекват

и какой ты заслуженный антивсдешник??ппц у тебя звание кстати))))))))))))))) rgach или это кличка???

раз ты такой "заслуженный" лучше бы рассказал о своем методе избавления от всд,а не юморины юморил,а вообще даже не хочется знать о твоем методе,потому что раз ты тут еще находишься значит сам в поисках проблемы излечения
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #12 : Июня 05, 2010, 10:23:31 am »

хаха ппц коррыыы,может лучше тебя в клоуны??ты ведь шутник!!!и еще "белокрылое жозе" ты так и не ответил на мои остальные вопросы,видать шуток не хватает тебе??или ты просто схавал???
"тут нытиков и так хватает" ,может ты их еще по именам назовешь??
еще раз тебе говорю ты не по годам неадекват.
и какой ты заслуженный антивсдешник??ппц у тебя звание кстати rgach или это кличка???
разты такой "заслуженный" лучше бы рассказал о своем методе избавления от всд,а не юморины юморил,а вообще даже не хочется знать о твоем методе,потому что раз ты тут еще находишься значит сам в поисках проблемы излечения
А лень мне тебе отвечать. Судя по твоей реакции на шутки - это ты как раз неадекватный. Подобный бред про паразитов тут периодически выдают типы, вроде тебя. rgach И каждый раз это цирк бесплатный.  rgach  Хочешь посыпаться стрептоцидом? Посыпайся, тебе никто не мешает. А лучше загляни в раздел: "карточка пациента", там есть истории излечений, в том числе моя. Или тебе лучше искать причины? Тоже можешь, тут много таких. Годами ищут.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #13 : Июня 05, 2010, 10:38:18 am »

хаха ппц коррыыы,может лучше тебя в клоуны??ты ведь шутник!!!и еще "белокрылое жозе" ты так и не ответил на мои остальные вопросы,видать шуток не хватает тебе??или ты просто схавал???
"тут нытиков и так хватает" ,может ты их еще по именам назовешь??
еще раз тебе говорю ты не по годам неадекват.
и какой ты заслуженный антивсдешник??ппц у тебя звание кстати rgach или это кличка???
разты такой "заслуженный" лучше бы рассказал о своем методе избавления от всд,а не юморины юморил,а вообще даже не хочется знать о твоем методе,потому что раз ты тут еще находишься значит сам в поисках проблемы излечения
А лень мне тебе отвечать. Судя по твоей реакции на шутки - это ты как раз неадекватный. Подобный бред про паразитов тут периодически выдают типы, вроде тебя. rgach И каждый раз это цирк бесплатный.  rgach  Хочешь посыпаться стрептоцидом? Посыпайся, тебе никто не мешает. А лучше загляни в раздел: "карточка пациента", там есть истории излечений, в том числе моя. Или тебе лучше искать причины? Тоже можешь, тут много таких. Годами ищут.  rgach

тебе не лень отвечать ты просто схавал и ничего ответить не можешь
к тому же ты тупой,я просто это прочитал и решил тут обсудить,я не говорю что все это точно лечитесь как я сказал,если ты не видел я тоже это считаю бредом,но может быть кто-то уже пробывал и я хотел посмотреть были ли результаты.

ща гляну на твою историю "излечения",я уверен на 100% что ты не излечился,иначе бы тут не сидел,хотя ты неадекват,от вас всего что угодно ожидать можно
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #14 : Июня 05, 2010, 11:12:13 am »

Причина ВСД-стрептококк.Стрептоцид может вылечить 3 месяца,1 табл 3 раза в день

кто что думает товарищи??я думаю что это бред,но обсудить стоит
У каждого человека в среднем по 4 вида паразитов, от многоклеточных до одноклеточных,  есть экологический закон "много мало" если в организме не будет паразитов будет аллергия, много паразитов будет таксикация организма. Теория о  ВСД-стрептококк имеет место быть, но какой процент ВСДшников этим страдает? не расчитано. И это вообще не бред, такие же состояния могут вызвать и бешенство в анабиозе, и таксиплозмоз и мн.др. только процент заболевших среди популяции не расчитан, и не кто этим не будет заниматься и искать из-за этого пишут ВСД.
 И вообще к ВСД можно отнести любое заболевание главное в этом деле это разнообразие мысли ипохондрика!  Но это другая история.

меченый вот ответ нормального человека,а не человека который свято верить в свой метод излечения и только в него,кстати меченый очень хорошая история,молодчик,но я не думаю что ты единственный кто лечил шею у мануальщика и НЛП,конечно здорово если тебе это помогло
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #15 : Июня 05, 2010, 11:20:08 am »

меченый вот ответ нормального человека,а не человека который свято верить в свой метод излечения и только в него,кстати меченый очень хорошая история,молодчик,но я не думаю что ты единственный кто лечил шею у мануальщика и НЛП,конечно здорово если тебе это помогло
Чувак, тогда я непонимаю: зачем ты начал хамить? Это часть твоей методики? Почему нельзя никак без склок обойтись?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #16 : Июня 05, 2010, 11:48:12 am »

меченый вот ответ нормального человека,а не человека который свято верить в свой метод излечения и только в него,кстати меченый очень хорошая история,молодчик,но я не думаю что ты единственный кто лечил шею у мануальщика и НЛП,конечно здорово если тебе это помогло
Чувак, тогда я непонимаю: зачем ты начал хамить? Это часть твоей методики? Почему нельзя никак без склок обойтись?

я абсолютно никому не хамил,ты первый начал отвечать с какой-то язвой и про армянское радио)
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Июня 05, 2010, 11:59:37 am »

я как-то док.фильм смотрел про эти паразиты.. ну конечно не знаю, насколько там всё точно было описанно и показанно, но понятно было одно, что паразиты живут всюду и в каждом.. поэтому советов не дам, ибо я на этих паразитов ложил, грубо говоря.. есть у меня по важнее дела  krutoi дистоникам лучше бы с мозгами работать и меньше уделять таким вещам времени..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Июня 05, 2010, 12:36:30 pm »

я абсолютно никому не хамил,ты первый начал отвечать с какой-то язвой и про армянское радио.
Да я-ж не над тобой смеялся, а над паразитными теориями.  rgach  Пусть стрептококами лучше армянское радио занимается.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #19 : Июня 05, 2010, 12:55:06 pm »

я абсолютно никому не хамил,ты первый начал отвечать с какой-то язвой и про армянское радио.
Да я-ж не над тобой смеялся, а над паразитными теориями.  rgach  Пусть стрептококами лучше армянское радио занимается.

ок
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8