Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:19:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все почти как по расписанию. (Прочитано 6425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Июня 02, 2010, 22:13:37 pm »

Привет всем!Хотел вот поделится и поинтересоватся может я не один и как понять этот феномен.Вообщем страдаю я полтора года эой невидемой болезнью всд,много людей писало что проходя какойто симптом появляется новый ну и т.д вот.У меня такя вот штука стала,раньше очень мучали вздохи щас реже,но стоит мне только выдти с работы и пройтись до дома 15 мин идти,резко появляются вздохи дойдя до дома они исчезают хотя я не думал о них когда выходил,или вот когда начинается вечер это с 18 00 у меня стали появлятся разные боли сикундные в раёне сердца и прикращаются они после 23 00 с чем это так связанно не пойму,почему именно в одно и тоже время всегда все происходит будто организм зафиксирует сам это время.Еще приступы когда были всегда начинались эта колбасня тоже  после 14 00 не раньше а именно все прям как по расписанию
« Последнее редактирование: Июня 02, 2010, 22:17:32 pm от Илюха » Записан

Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Июня 03, 2010, 04:46:37 am »

Привет.Здесь может быть несколько вариантов.Подсознательный и фантастический.В первом случае твой организм когда переживает ту или иную ситуацию,на подсознательном уровне всё запоминает(очень так сказать сильно и восприимчиво),что кстати нам ВСД-кам это очень знакомо ,это всё чисто на психологическом уровне.Ну и фантастический это как во всем известном романе братьев Стругацких "Обитаемый остров"(т.е. воздействие радиоволн).Хотя в наше время в  21 веке всё возможно.В любом случае желаю тебе счастья и здоровья и старайся забить на эти вздохи и начни дышать по новому.Удачи друг.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 03, 2010, 07:51:11 am »

Мне кажется это условный рефлекс в чистом виде
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 03, 2010, 09:20:45 am »

Цитировать
и фантастический это как во всем известном романе братьев Стругацких "Обитаемый остров"(т.е. воздействие радиоволн).Хотя в наше время в  21 веке всё возможно.
Слишком фантастично. Скорее всего, это инопланетяне транслируют вечерний выпуск новостей на Альдебаран.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 03, 2010, 09:31:34 am »

мне одной кажется,что на форуме тем про религию,космос,ангелов и иные мира чуть больше,чем про ВСД ??)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 09, 2010, 13:06:46 pm »

Мои все прибамбасы с ВСД хотите верьте , хотите нет, как по часам происходят. Я даже встречи с клиентами не назначаю на это время.А распорядок таков. Все ПА и проблемы с ними происходят как правило (90%) в первой половине дня ,а точнее в промежуток с 12.00 по 15.00( хотя во время работы я вообще об этом не думаю и не жду, но они сами собой в этот промежуток времени дают о себе знать), во второй половине дня чувствую себя значительно лучше .Такое уже два года.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8