Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:13:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я тоже болела, сейчас нет (Прочитано 42137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #60 : Декабря 07, 2012, 18:31:34 pm »

согласен . Выпил масла столовую ложку - и живот крутит - крутит, и тошнит сильно. а в салатах просто отлично идёт, по 2 столовые в день где то съедаю
Ну если ты согласен с тем, что слепое зондирование тяжело переносится, то... это происходит совсем по другому "в оригинале"))). Три дня необходимо пить яблочный сок свежевыжатый, ясное деоло. И ничего более не употреблять из пищи и питья. Три дня голода. Затем надо выпить стакан оливкого масла и стакан лимонного сока. Выходит желчь, и у кого есть-камни. Мне ее не надо было делать по сути. Кожа чище стала, очень бодрая была, спала хорошо и вставала рано. Но это благодаря витанминной голодовке.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 18:33:09 pm от Tan-cha » Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #61 : Декабря 08, 2012, 15:34:04 pm »

ясно . Но утром натощак пью перепелиные яйца, так что масло уж бог с ним
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #62 : Декабря 08, 2012, 15:37:35 pm »

согласен . Выпил масла столовую ложку - и живот крутит - крутит, и тошнит сильно. а в салатах просто отлично идёт, по 2 столовые в день где то съедаю
Ну если ты согласен с тем, что слепое зондирование тяжело переносится, то... это происходит совсем по другому "в оригинале"))). Три дня необходимо пить яблочный сок свежевыжатый, ясное деоло. И ничего более не употреблять из пищи и питья. Три дня голода. Затем надо выпить стакан оливкого масла и стакан лимонного сока. Выходит желчь, и у кого есть-камни. Мне ее не надо было делать по сути. Кожа чище стала, очень бодрая была, спала хорошо и вставала рано. Но это благодаря витанминной голодовке.

я этого эффекта добился тоже благодаря диете громакова ( раздельное питание, ограничение вредной и наоборот расширение растительной пищи) . Суставы даже меньше болеть стали, но дистония позиций не сдала всё равно . Она НИКОГДА не сдастся to_become_senile
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #63 : Декабря 08, 2012, 19:37:02 pm »

согласен . Выпил масла столовую ложку - и живот крутит - крутит, и тошнит сильно. а в салатах просто отлично идёт, по 2 столовые в день где то съедаю
Ну если ты согласен с тем, что слепое зондирование тяжело переносится, то... это происходит совсем по другому "в оригинале"))). Три дня необходимо пить яблочный сок свежевыжатый, ясное деоло. И ничего более не употреблять из пищи и питья. Три дня голода. Затем надо выпить стакан оливкого масла и стакан лимонного сока. Выходит желчь, и у кого есть-камни. Мне ее не надо было делать по сути. Кожа чище стала, очень бодрая была, спала хорошо и вставала рано. Но это благодаря витанминной голодовке.

я этого эффекта добился тоже благодаря диете громакова ( раздельное питание, ограничение вредной и наоборот расширение растительной пищи) . Суставы даже меньше болеть стали, но дистония позиций не сдала всё равно . Она НИКОГДА не сдастся to_become_senile
Сдаются!! Ищи свой способ. может он не в раздельном питании вовсе (хотя это несомненно, хорошее дело).
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #64 : Января 08, 2013, 05:24:06 am »

У меня вот какой вопрос: отдаете  ли Вы отчет в последствиях сыроедения, длительном употреблении сырой пищи, в ее якобы полезном действии. Я не профессионал в этом вопросе, сырая пища может и полезней жареной или вареной, но я не знаю насчет длительных у потреблений и о последствиях на человеческий организм. А вообще это все временно. Я Вам скажу если бы Вас не беспокоили "болезни" Вы бы занимались сыроедением, думаю нет? Польза есть насчет там фруктов и овощей несомненно, а насчет сырого мяса очень сомневаюсь. В альтернативе сыроедению можно получить бычьего цепня или еще хуже, а если исключить мясо, тогда я буду яростным противником сыроедения. В общем в чем-то плюс,  в чем-то минус. К примеру ученые проводили исследования в области длительности жизни и задавали вопросы людям-долгожителям как им удалось дожить до таких годов? Оказалось жаренное мясо они даже очень ели и варенное и прочее, разве что не курили и не пили, ну может в небольших количествах. Здесь больше наследственность играет роль, хотя ЗОЖ очень приветствуется ulibka
я да. отдаю себе отчет)))) я более того и ребенка тащу туда, за него я точно несу ответсвенность, которую я не перекладываю ни на воспитатетлей в садах, ни на врачей при болезнях, и ни на врачей, которые хотят сделать прививки... я точно знаю что последствия так называемой блюдомании, а сейчас у нас все очень много едят, - налицо, болезней становится все больше, а жизнь короче,  врачи радуются что у них есть стабильный доход, хотя сами они страдают от болезней не меньше нашего, Вы не находите что это неправильно? Почему все решили что все болезни это естесственно? Что все должны болеть и лечится, а то что болеть это в принцмпе неествесственно? что в природе животные не болеют, зато домашние болеют еще как, и человеческими болезнями в том числе, у меня много знакомых, у кошек которых - рак, диабет и тд....если бы не болела бы, занималась бы, потому что я родив ребенка очень разочаровалась в том что у меня происходит в голове, и от многих убеждения я откаалась, разочаровалась в традиционной медицине, в традиционных правилах ухода за ребенком, и тогда даже у меня возникал вопрос о том что если все делать естесственно, как я старалась делать и от чего я видела положительные результаты, то почему еда тогда вареная.. Но я не видела примеров, поэтому в голове у меня не укладывалось что сыроедение - это возможно... Знаетели, мы живем в системе. и мы расли на ней, и поверить в что тодругое, и отказаться от того, во что ты верил всю жизнь очень сложно, но просто надо попытаться рассуждать логически)))) Мясо сырое есть нельзя)У меня не такой большое стаж сыроедения, в нете намного больше людей, которые добились в этом плане больших результатов, поэтому я  и советую немного погуглить и понтересоваться, я лишь рассказала что все мои проблеммы, описанные тут- прошли. Хотите пробовать читать - читайте пробуйте, это Ваше дело))))


Насчет кошек: пока у меня кот жил в квартире и никуда не ходил, поъоды к ветеринару заканчивались только вирусными инфекциями. Теперь ходит на улицу и травим: глистов , блох и вирусные инфекции. Это, конечно, ваш выбор, но не дделать привирвку ребенку: почитайте про эпидемии и сколько народу они унесли соверешенно естветвенным способом.
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #65 : Октября 14, 2016, 13:44:45 pm »

Здравствуйте уважаемые участники сообщества, я совершенно случайно наткнулась на Вас.
У меня были многие из вышеуказанных симптомов год назад - депрессия, вечерняя субфебрильная температура, плохое самочувствие после обеда, сердцебиение, страхи. бессоница и тд... Год назад я думала что я скоро умру, мне жить совем не хотелось, учитывая что у меня маленький любимейший ребенок, который даже был противен, потому что мне всегда хотелось одиночества, и жалеть себя. К врачу я не ходила, я не верю в традиционную медицину, в антидеприсанты тем более, вокруг меня было много случаев, когда они вводили в сильную зависимость, и потом люди искали альтернативыные методы лечения, типа иглоукалывания и тд...поэтому я даже не знала как называется моя болезнь. Ну все это продолжалось пока я не наткнулась на своих друзей, которые стали сыроедить, ранее к сыроедению я относилась очень скептически, вобщем  и я обратила внимание что они просто изнутри светятся счастьем. Я пришла и начинала все читать, в нете очень много информации на эту тему. В итоге примерно с октября я сыроедка. От болезни ни осталось и следа, никаких депрессий, постоянно ощущения счастья, при чем я не уговариваю себя быть счастливой, я просто таковой являюсь. отличный сон, никаких приступов страха, и тд... Вобщем если кому то интересно, почитайте, в нете очень много про этоу пишут, и количество сыроедов растет с огромной скоростью. Я понимаю что заставить верить в это невозможно. Я даже свою подругу не могу убедить, потому что она никак не может согласиться расстаться даже с алкоголем. а приступы у нее помоему даже жещще чем были у меняю Но я надеюсь что все равно кому то поможет!!! Более рекомендую сыромоноедение.

Уважаемый коллега, я сам давно сыроед, но Вы немного неправы. Реально сырая пища очень грубая и тяжело перевариваемая (за исключением фруктов). Становиться сыроедом надо с полностью здоровым желудком иначе будет очень плохо и больно.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8